ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Свободное общение » ПРОСЬБА ПРОЧЕСТЬ ВСЕМ!!!


ПРОСЬБА ПРОЧЕСТЬ ВСЕМ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Уважаемые дамы,девочки (ведьмы и ведьмаки) если вас интересуют какие то вопросы (которых нет на форуме),или то что бы вам хотелось узнать  - пишите здесь!!!! И я по мере возможности буду выкладывать  то что вас интересует - на форуме!
P.S. Если не затруднит (да же тех кто писал в ЛС) отпишитесь здесь,(ибо я буду видеть все вопросы которые вас интересуют) ,а не искать их по письмам.
Жду ваших предложений и вопросов.

0

2

Влада
в пост что можно делать? Гадать можно?

0

3

Виталия написал(а):

в пост что можно делать? Гадать можно?

В пост лучше ни чего! Но обращение к Хр. эгригорам  возможно,но не желательно. Нужно смотреть по ритуалу.

0

4

Влада
Благодарю, значит буду отдыхать.

0

5

Влада, здравствуйте! У меня имя, данное при крещении и «мирское» разные. Какое из них следует употреблять в заговорах? Где говорится «раба Божья..» - это понятно, имя данное при крещении, а если просто «раба такая-то» или просто «такая-то»?»

0

6

Гриша написал(а):

никаких христианских ритуалов не будет на 100%.

Не совсем понятен факт ритуала- процессии,а как будут хоронить?

0

7

Victoria написал(а):

данное при крещении и «мирское» разные. Какое из них следует употреблять в заговорах?

Как правило имя данное при крещении,это таинство,и его лучше использовать при лечении,защите ,в остальных случаях можно ограничатся и мирским именем.Хотя, многие считают - ( что касаемо) Хр.эгрегора,то вставлять имя данное при крещении. В процессе наработок (это всегда индивидуально) вы поймете что для вас лучше действует и когда, вопрос опять же практики.
Мое мнение - "Там  - знают кто мы" :flirt:
Мастера ,по истечении энного времени в заговор вставляют "свое колдовское имя".

0

8

Влада написал(а):

В пост лучше ни чего!

Практиковать тоже? По чёрному даже на руку будет, как считаете?

0

9

С начала хочу вас спросить,что вы уже практиковали,что делали,какой оберег - защита? Как долго практикуете?

0

10

Начинающий, практикую не давно!
Защита
" Перетяг стяг переброс,не себе не на руду,не на род.
Будь переброс перекид на осинов куст,в обход.
Не на себя,не в руду не в род,а в переброс.
Дела обрат в откид чрез переход на лес. "

0

11

ПадшийАнгел написал(а):

Защита
" Перетяг стяг переброс,не себе не на руду,не на род.
Будь переброс перекид на осинов куст,в обход.
Не на себя,не в руду не в род,а в переброс.
Дела обрат в откид чрез переход на лес. "

Не могли бы выложить полностью в месте с ритуалом?

0

12

Гриша написал(а):

Панихида-прощание-кладбище.

Ну а сама панихида,как будет происходить?

0

13

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ!
ПИШИТЕ РИТУАЛЫ И ЗАГОВОРЫ (ПОПОЛНЯЙТЕ ФОРУМ) КОТОРЫЕ ПРАКТИКОВАЛИ САМИ,И КАК ВАМ КАЖЕТСЯ ЗАСЛУЖИВАЮТ ВНИМАНИЯ!!!!!

+1

14

Влада написал(а):

Панихида-прощание-кладбище.Ну а сама панихида,как будет происходить?

Будет много народу, как в советские времена, у гроба будут произносится речи...

0

15

Ясно.. можно много чего сделать,включая воду,мыло, путы, пятаки,зубы,ногти,волосы -  да все  и не перечислишь.. а многое и не скажешь.
Вы сами что то делали,или воспользовались подобным? Если да,то чем и для чего?

0

16

Я ничего не делал, но собираюсь как-нибудь воспользоваться этим печальным и неожиданным событием, доверившись внутреннему голосу и Вашим советам.

0

17

Новичку негоже работать начинать - с этого!!!!!

0

18

Влада
Вопрос у определенного человека есть способности, человек опасается их развивать каким либо образом я могу с согласия или без согласия перенять хотя бы часть этой силы?

0

19

Да. А как, - знаете?

0

20

Влада написал(а):

Да. А как, - знаете?

Нет, поэтому собственно и спрашиваю подскажите как это сделать?
Следом вопросик при произношени заговора перед концовкой начинает колотить аж голос перебивает самопроизвольно как понимать это?

Отредактировано ПадшийАнгел (2010-02-20 04:16:42)

0

21

ВЕДЬМИН ПРИВОРОТ ---ШЕЛ ПОП ДО ЦЕРКВИ,КАТИТСЯ КОЛЕСО,ИГРАЕТСЯ,ПОД НОГИ ПОПУ КИДАЕТСЯ,ЗА ПОЛЫ ЕГО ЦЕПЛЯЕТСЯ.ТАК БЫ КИДАЛСЯ ДО МЕНЯ РАБ (Имя),КРУГОМ ВОКРУГ МЕНЯ КРУТИЛСЯ,НА МЕНЯ,КАК ПОП НА ИКОНУ МОЛИЛСЯ.ЧЕРТИ,БРАТЬЯ,ПОМОГИТЕ-РАБА (Имя) ПОКОРИТЕ?АМИНЬ
читать в форточку, окно, либо на улице.

Нашла вот такой приворот...а обряд,сколько дне и фаза луны не оговорена
Быть может кто то знает?

0

22

Victoriya

Влада написал(а):

К этому заговору существует обряд, практически не выполнимый ( с использованием просвиры,горки на которой стоит церковь(и в которой будет произведен обряд),репейника и Церковного праздника)),+ все это еще прицепить к подолу Священнослужителя - нужно удосужиться, и в "нелетную погоду"... Не замарачивайтесь..!

0

23

Да уж,спасибо)

0

24

ПадшийАнгел написал(а):

Нет, поэтому собственно и спрашиваю подскажите как это сделать?

На этот вопрос ,я отвечать не буду.

ПадшийАнгел написал(а):

при произношени заговора перед концовкой начинает колотить аж голос перебивает самопроизвольно как понимать это?

Какого или вообще? Если  последнее то вы просто волнуетесь..не "обвыкли" еще,да и энергозатраты могут давать о себе знать! Перед ритуалом спокойный образ жизни необходим..ну вы понимаете о чем я  :glasses:

0

25

Victoriya написал(а):

ВЕДЬМИН ПРИВОРОТ ---ШЕЛ ПОП ДО ЦЕРКВИ,КАТИТСЯ КОЛЕСО,ИГРАЕТСЯ,ПОД НОГИ ПОПУ КИДАЕТСЯ,ЗА ПОЛЫ ЕГО ЦЕПЛЯЕТСЯ.ТАК БЫ КИДАЛСЯ ДО МЕНЯ РАБ (Имя),КРУГОМ ВОКРУГ МЕНЯ КРУТИЛСЯ,НА МЕНЯ,КАК ПОП НА ИКОНУ МОЛИЛСЯ.ЧЕРТИ,БРАТЬЯ,ПОМОГИТЕ-РАБА (Имя) ПОКОРИТЕ?АМИНЬ
читать в форточку, окно, либо на улице.
Нашла вот такой приворот...а обряд,сколько дне и фаза луны не оговорена
Быть может кто то знает?

На каком то форуме прочла совсем другое дополнение...Яко бы этот заговор нужно читать обходя вокруг милого,столько раз пока не прочтешь. Так это или нет,не знаю.Но могу сказать одно - выполнимо.

0

26

Все переписала себе,малоли пригодится)

0

27

Огненный приворот на любовь
Это очень мощное приворотное средство, одно из немногих, считающихся абсолютно безопасными. С помощью силы желания и силы духов Огня вы притягиваете к себе любимого человека, но сра¬ботает заговор лишь в том случае, если вы действи¬тельно его любите, и если этот человек тоже испытывает к вам чувства, но при этом какие-то обстоятельства препятствуют вашей совместной жизни.
Произносить его следует ночью, лучше всего с 23 часов до 3 часов ночи, желательно в дни полно¬луния, но обязательно в пятницу.
В темной комнате (в которую никто в это время не должен входить!) зажгите красную свечу, сядьте напротив и сконцентрируйтесь на своем желании, глядя на пламя. Огонь при этом должен находить¬ся на уровне ваших глаз. Когда вы почувствуете, что «вошли в контакт» с пламенем, начинайте чи¬тать заговор, четко осознавая, что обращаетесь с просьбой к духам Огня. Отнеситесь к ним с уваже¬нием и почтением, и тогда они обязательно помо¬гут вам. Произнести заговор нужно либо 1 раз, либо 3 раза — не больше!
«Я зажгу свечу в ночной темени, поклонюся ей трижды покорно я и скажу слова заговорные: „Ой, вы духи великие светлые, зло-напасть от любви отводящие, вы ус¬лышьте меня, вас молящую, не гасите све¬чу, мной зажженную, зажигала ее с чистым помыслом: не чужого мужа приманивала, не чужого жениха приваживала. Но зажгла ради мужа (жениха) любимого, мне самою судьбою сулимого. И молю я вас, духи светлые, наделите огонь вашей силою, силой доброй, всепроникающей, от погибе¬ли любовь защищающей. Вы зажгите огонь в сердце милого, осветите в нем все излу¬чины, посветите до самого донышка — чую, там лежит льдинка стылая — ревность лю¬тая злой разлучницы. Растопите ту льдин¬ку колючую, ей слезой возверните го¬рючею. И еще вас молю, духи добрые, разожгите огонь в крови милого, чтоб в любви он был нежен-яростен и, как глоток воды в самый знойный зной, поцелуй мой ему был бы сладостен. И в третий раз вас молю, духи светлые, защитите любовь мою чистую, сохраните мне мужа (жениха) лю¬бимого с сердцем верным, ни с кем не де¬лимого"».
Читая заговор, старайтесь отчетливо представ¬лять себе в пламени свечи образ любимого мужчи¬ны, с каждым словом все сильнее и сильнее охва¬тываемого огнем любви и страсти.
Гасить после этого свечу нежелательно — пусть догорает, а вы - ложитесь спать. Если все же будете гасить пламя — ни в коем случае не дуйте на него. Лучше всего погасить свечу пальцами. Считается, что заговор удивительно справедлив: если вы не любите человека всей душой, а просто используете его или решили привязать его к себе еще сильнее, духи Огня это сразу поймут и не ста¬нут помогать вам, а могут даже и наказать. Так что учтите: этот заговор может читать только искрен¬не любящая женщина и только на стопроцентно «своего» мужчину! Если же этот мужчина уже приворожен другой женщиной или на нем порча, то вначале следует снять с пего все негативные вли¬яния, а уж затем читать светлый заговор.

А что думаете об этом?и вообще об огненных приворотах?

0

28

Victoriya, и где вы взяли сей шедевр ? o.O  :no:

0

29

Да я тоже так подумала,что "шедевр"по другому не скажешь,непомню уже где,перерывала старые архивы,вот нашла=)

0

30

Скажите а свечу обязательно пальцами тушить или можно специальной колбочкой,главное ведь не задувать?

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Свободное общение » ПРОСЬБА ПРОЧЕСТЬ ВСЕМ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно