ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Свободное общение » ПРОСЬБА ПРОЧЕСТЬ ВСЕМ!!!


ПРОСЬБА ПРОЧЕСТЬ ВСЕМ!!!

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Victoriya написал(а):

Скажите а свечу обязательно пальцами тушить или можно специальной колбочкой,главное ведь не задувать?

Думаю можно..хотя я так не разу не делала,в некоторых ритуалах требуется затушить "на себя" т.е. пригнуть и затушить фитиль в свою сторону.Не думаю что колпачком так получится.

0

32

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ПРОИЗОШЕЛ ИНЦИДЕНТ, ПО ПОВОДУ ДАННЫХ МНОЙ ОБРЯДОВ. ЕСЛИ УЧАСТНИКАМ НЕ ИНТЕРЕСНА ТА ИНФОРМАЦИЯ - НЕ СОВСЕМ БЕЛАЯ И НЕ СОВСЕМ ПРО ЛЮБОВЬ (ПРОСТО Я ПОСЧИТАЛА ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ МНОГОЕ,  А НЕ ТОЛЬКО ПРИВОРОТЫ) КОТОРУЮ Я ВЫКЛАДЫВАЮ НА ФОРУМЕ - Я ПЕРЕСТАНУ ЕЕ ДАВАТЬ!
ПРОСЬБА ОТПИСАТЬСЯ - ИНТЕРЕСНО ВАМ ЭТО ИЛИ НЕТ,Я ДОЛЖНА ЗНАТЬ!

0

33

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ - ВСЕМ!!!

+1

34

Интересно, ждем продолжения :cool:

0

35

Влада, лично мне интересна ВСЯ информация, исходящая от вас. «не совсем белая» - так сказать цвет обрядов в названии форума вообще не оговаривается, а любовная тематика.. Любовь ведь может быть и к деньгам (вот и обряды на богатство и успех в делах), и к самому себе – обряды на порчу, чтобы наказать обидчика, например, очень хорошо впишутся в эту любовь..  :crazyfun: Поэтому суть претензий, предъявляемых вам, не слишком понятна

+1

36

Кому не интересна-пусть не заходят,Вы даете ценную информацию,а те люди ,которые не понимают такого пусть удалятся,их сюда никто насильно не тянул!!

+1

37

ОЧЕНЬ интересна, Влада!!! Особенно - НЕ СОВСЕМ БЕЛАЯ И НЕ СОВСЕМ ПРО ЛЮБОВЬ ! Не обращайте,пожалуйста, внимания на инциденты такого рода! А тем, кому что-то не нравится, искренне советую соблюдать великий пост, да ждать светлого праздника.)

0

38

Полностью согласен с мнением предыдущих участников дискусии, от себя добавлю немного, зарание извеняюсь что не в соответствующей теме, но всётаки Влада желательно создать тему где было бы изготовление магических предметов а именно ритуальных ножей и ещё чего-нибудь, тему с изготовлением вольта можно туда же перекинуть, и повторюсь не мешало бы подчистить форум.
P.S.Извеняюсь за ошибки

0

39

Я обязательно - учту ваши замечания и пожелания.. И Благодарю за поддержку, а то как то "руки опустились"!

0

40

Влада ну что вы.."руки опустились"
один кто то сказал бог весть что..нестоит!!нас большинство!=)

+1

41

Victoriya :surprise:  Благодарю за теплые слова!!!!

0

42

Не за что,они от души)

0

43

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ КТО ОТПИСАЛСЯ,ЗНАЧИТ БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ!

0

44

ПадшийАнгел написал(а):

желательно создать тему где было бы изготовление магических предметов а именно ритуальных ножей и ещё чего-нибудь

Для того, чтобы успешно выполнить любой ритуал колдовства, вы должны иметь свой собственный комплект основных традиционных рабочих инструментов.

Без них даже самые могущественные прирожденные ведьмы и колдуны бессильны во время работы на расстоянии от своей жертвы.

Они являются инструментами Вашего ремесла так же, как мольберт и кисти у художника.

Магическое действие совокупно. Вы начинаете с чистки заново приобретенных веществ и предметов. Очищаете или размагничиваете их соленой водой и окуриваете ладаном, а затем заряжаете их Вами же сконцентрированной колдовской энергией.

Из этих заряженных веществ и предметов Вы потом изготавливаете свои колдовские инструменты, при помощи которых посылаете свои чары.

Основных колдовских инструментов пять; полный комплект - восемь. Существуют еще более мелкие инструменты, которые заслуживают внимания больше, чем обычные домашние инструменты. Например: швейные иглы, ножницы для разрезания, нож с белой ручкой и т. д.

Храните их отдельно, если используете их для колдовства.

Список самых необходимых предметов, в которых Вы будете нуждаться, и которые Вы должны собрать в своем колдовском шкафу, приведен в конце этой главы в перечне других полезных вещей.

ВАШ ОСНОВНОЙ РАБОЧИЙ ИНСТРУМЕНТ:

- нож ведьмы известный также как Athame или Bolline,

- колдовской шнур уже упомянутый, известный по-разному: как подпоясывающий шнур или пояс,

~ колдовская кадильница - ладанка или кадильница,также известная как кадило,

- колдовская чаша - также известная как магический кубок,

- колдовская книга заклинаний известная под различными названиями: колдовская библия, рабочая книга, или книга теней.

С помощью этих простых, но в то же время и основных, инструментов Вы будете способны изготовить все другие магические предметы, которые будут упомянуты на следующих страницах: жезл, магическое зеркало или кристалл, подсвечники, пентаграмму, мандрагору, талисман из рябины и все талисманы, любовные напитки, фимиамы, изображения, амулеты, все, что понадобится в этом ремесле. Способы и средства изготовления этих предметов будут рассмотрены в книге под соответствующими заголовками.

Чтобы изготовить свой рабочий инструмент, Вы должны научиться тому, как делать очищение и освящение всех Ваших необработанных материалов посредством соли, воды и ладана. Теоретически соль, вода и ладан как бы символизируют четыре основных элемента мудрости - землю, воду, огонь, которые на языке алхимии и колдовства вместе с воздухом символически составляют основу для материальной вселенной. Прежде чем заряжать предметы своей собственной волей и концентрированной колдовской энергией, Вы должны их очистить, символически используя эти четыре основные составляющие, чтобы "отмыть", предмет от всех внешних вибраций. Это следует сделать для того, чтобы превратить его в слугу для выполнения порученной магической задачи. На последующих страницах этот процесс очищения будет называться "очищением чего-либо огонем и водой".

Прочтите Паул Хасон "Учебник..." (это отрывок от туда) и для начала очень не плох,там хорошо описан ритуал жезла(его изготовление).

0

45

Чем выше рейтинг чем больше посетителей тем больше эксцессов. За месяц уже на третьем форуме наблюдаю подобную картину. Значит, форум стал более читаемым хороший признак.

0

46

Для этого заговора понадобятся:

Фотография
Кусочек красной ткани
Красные нитки
Монетка

Фотографию того кого привораживаете положите в кусочек красной ткани вместе с монеткой. Ткань сложите и обмотайте красными нитками, чтобы не раскручивалась. На  получившийся сверток заговорите нижеследующий заговор, после чего спрячьте его так, чтобы его никто не смог найти.
Заговор:

Дед Кулек искал мой узелок,
Искал, искал, да только прогадал.
Не нашел ничего да его затрясло:
Руки, ноги не гнутся, кости трясутся.
Жилы шалят, есть-пить не велят.
Пусть как дед Кулек будет мой милок.
Без меня - в тряску, со мной - в пляску,
Без меня еда - лебеда, со мной - слаще меда,
Без меня - болит голова, света не видно,
Со мной - солнце ясное, дела прекрасные.
Кто узелок найдет, тот слова перервет,
А до этого - счастье мое! Аминь.

Уважаемые,что вы думаете на счет этого приворота??

0

47

А если не секрет, от куда оно?

0

48

На просторах интернета нашла,люди так отзываются хорошо,вот решила узнать у знающих людей

0

49

Мне он только сейчас "на глаза попался",ни чего сказать определенного не смогу...
P.S. А почему в этой теме пишете?

0

50

Значит будем пользоваться проверенным)спасибо!

0

51

Лично на меня произвели огромное позитивное впечатление в том числе такие темы как "Порча на 13 могилах" и особенно - "Пасхальная порча на смерть", они не менее актуальны и интересны, чем всё то, что относится к любовной магии. С огромным уважением выражаю Вам, Влада, благодарность за всю информацию, которую Вы преподносите участникам форума и ещё раз очень прошу Вас не обращать НИКАКОГО внимания на тех, кто пытается сопротивляться Вашему искреннему желанию делиться этой информацией с нами!

0

52

Гриша Благодарю за отзыв.

0

53

Влада,а есть ли какие-нибуть заговоры для осознания своей вины..покаяния,что то в этом духе?

0

54

Если честно не совсем понятно,не могли бы выразится более ясно? В чем вина?

0

55

Я могу рассказать ситуацию вкратце,раньше была подруга,ну довольно таки близкий человек,за длительно время многое изменилось,уверена,что общаться мы обе хотим,просто я считаю виноватой её во всей этой ситуации,вот и хотела,может быть есть что либо такое?

0

56

Т.е вы хотите что бы человек самостоятельно понял - что он не прав? Нет нету. Но можно читать заговор на "смягчение злых сердец" и сделать вызов,а там глядишь - встретитесь,договоритесь и помиритесь. Прочтите на форуме есть заговоры на примирение.

0

57

Выложите пожалуйста,откупы ..защита тоже обязательна?

0

58

Victoriya написал(а):

Выложите пожалуйста,откупы .

Уже давала. Приведите пример обряда который вы будите делать.

Victoriya написал(а):

защита тоже обязательна

Защита должна быть всегда! И на вас и на свою работу по завершению(то же уже все давала).

0

59

Нет вы не так поняли..я имела ввиду выложите пожалуйста заговор))а откупы и защита все есть)

Отредактировано Victoriya (2010-02-25 22:42:53)

0

60

Victoriya 

Огненный приворот на любовь
Это очень мощное приворотное средство, одно из немногих, считающихся абсолютно безопасными. С помощью силы желания и силы духов Огня вы притягиваете к себе любимого человека, но сра¬ботает заговор лишь в том случае, если вы действи¬тельно его любите, и если этот человек тоже испытывает к вам чувства, но при этом какие-то обстоятельства препятствуют вашей совместной жизни.
Произносить его следует ночью, лучше всего с 23 часов до 3 часов ночи, желательно в дни полно¬луния, но обязательно в пятницу.
В темной комнате (в которую никто в это время не должен входить!) зажгите красную свечу, сядьте напротив и сконцентрируйтесь на своем желании, глядя на пламя. Огонь при этом должен находить¬ся на уровне ваших глаз. Когда вы почувствуете, что «вошли в контакт» с пламенем, начинайте чи¬тать заговор, четко осознавая, что обращаетесь с просьбой к духам Огня. Отнеситесь к ним с уваже¬нием и почтением, и тогда они обязательно помо¬гут вам. Произнести заговор нужно либо 1 раз, либо 3 раза — не больше!
«Я зажгу свечу в ночной темени, поклонюся ей трижды покорно я и скажу слова заговорные: „Ой, вы духи великие светлые, зло-напасть от любви отводящие, вы ус¬лышьте меня, вас молящую, не гасите све¬чу, мной зажженную, зажигала ее с чистым помыслом: не чужого мужа приманивала, не чужого жениха приваживала. Но зажгла ради мужа (жениха) любимого, мне самою судьбою сулимого. И молю я вас, духи светлые, наделите огонь вашей силою, силой доброй, всепроникающей, от погибе¬ли любовь защищающей. Вы зажгите огонь в сердце милого, осветите в нем все излу¬чины, посветите до самого донышка — чую, там лежит льдинка стылая — ревность лю¬тая злой разлучницы. Растопите ту льдин¬ку колючую, ей слезой возверните го¬рючею. И еще вас молю, духи добрые, разожгите огонь в крови милого, чтоб в любви он был нежен-яростен и, как глоток воды в самый знойный зной, поцелуй мой ему был бы сладостен. И в третий раз вас молю, духи светлые, защитите любовь мою чистую, сохраните мне мужа (жениха) лю¬бимого с сердцем верным, ни с кем не де¬лимого"».
Читая заговор, старайтесь отчетливо представ¬лять себе в пламени свечи образ любимого мужчи¬ны, с каждым словом все сильнее и сильнее охва¬тываемого огнем любви и страсти.
Гасить после этого свечу нежелательно — пусть догорает, а вы - ложитесь спать. Если все же будете гасить пламя — ни в коем случае не дуйте на него. Лучше всего погасить свечу пальцами. Считается, что заговор удивительно справедлив: если вы не любите человека всей душой, а просто используете его или решили привязать его к себе еще сильнее, духи Огня это сразу поймут и не ста¬нут помогать вам, а могут даже и наказать. Так что учтите: этот заговор может читать только искрен¬не любящая женщина и только на стопроцентно «своего» мужчину! Если же этот мужчина уже приворожен другой женщиной или на нем порча, то вначале следует снять с пего все негативные вли¬яния, а уж затем читать светлый заговор.

А что думаете об этом?и вообще об огненных приворотах?

Интересная история. Справедливый заговор) o.O  Не вы управляете ситуацией а духи. А если не сработал опять духи виноваты) А может быть я не понял про дуХи разговор идет?)) Вот тогда более понятней.

Зачем мне приворот который заведомо может не сработать?

Отредактировано Цельный (2010-02-25 23:47:45)

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Свободное общение » ПРОСЬБА ПРОЧЕСТЬ ВСЕМ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно