ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Практика » ЧТО БЫ ЗАГОВОРЫ РАБОТАЛИ.


ЧТО БЫ ЗАГОВОРЫ РАБОТАЛИ.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У некоторых людей заговоры и заклинания работаю сразу, но таких единицы, чтобы они у вас работали, пройдите это посвящение. Сейчас произойдет посвящение. Каждое слово, произнесенное вами, будет действовать. Перед вами не просто невероятной силы заклинание. Это своего рода Сила Соломонова Пантакля.
Огненным пламенем горят строки его. В это время возжется пламень на священном треножнике тайной науки. Смиренны и покорны будут стоять духи по вашему повелению, повинуясь вам и исполняя приказания. Читайте не торопясь, со священным трепетом и уважением.

Перед началом чтения посвящения зажгите лампаду, и пусть она с этого часа горит непрестанно 40 дней. Боже сохрани, делать спектакль из тайного посвящения, ибо ангелы и духи присутствуют при этом, и не введите их в гнев. В комнату, где вы будете читать заклинание, не должен входить никто. Чистота одежды, трехдневный пост и абсолютная трезвость перед посвящением обязательны.
Я - раб-исполнитель.
Я - верный Служитель Высочайшего!
Заклинаю Божьим твоим именем,
утренней звездой, созданной тобой,
воле которого покорны сорок духов зла
и все силы добра.
Среди них есть князь князей
и царь всех царей
из долины теней, из страны смертей.
И сидит он на троне вечности,
на голове у него венец,
на руках семь золотых колец -
с понедельника до воскресенья.
На груди князя тьмы ключи Соломона висят,
огненной геенной ключи горят.
Под ногами князя книга лежит,
сам Сатана эту книгу сторожит,
запечатана она семью замками,
и закрыта царя Соломона ключами
вся Господня неделя.
Подойду я к князю поближе,
наклонюсь к ногам его пониже,
книгу из-под ног его забираю,
именем твоим ключи с князя снимаю.
Обойдя легион духов зла,
двери мудрости отпираю,
Теургией Твоей в мастера себя посвящаю.
Я, раба Божья (имя). Святую Троицу знаю,
а имена дьявольской троицы в знаках книги читаю.
Господи, Всемогущий Бог,
создавший все из ничего,
даруй мне познать через ключи Соломона
всю мудрость его.
Ты, давший нам вечную жизнь через смерть свою,
дай благословение на чудеса исцеления.
Даруй мне познать Тайну,
неподвластную уму человеческому,
чудо рождения и тайны смерти-забвения
именем тайной Троицы
и именем той, чьим молоком ты. Предвечный, был
вскормлен
во благо и благие цели.
Хочу употребить твой ценный дар.
О, духи и полу духи, Андрагины и Ангелы.
Тернер! Тетраграмматон! Явитесь мне!!!
Гексаграмму начерчу углем,
Пентаграмму - огнем.
Теургию яви, Тетраграмматон.
Тетраграмматон, действуй!
Сила царства, будь под моей левой ногой,
сила таинства, будь под правой рукой.
Да пройду я, непоколебима,
между колонн, на которых стоит храм!
Да не померкнет блеск мудрости!
Да свершится мое заклятье!
Упади светом ночной звезды, легион страха!
Да наполнюсь я тайной силою, как сосуд!
Аллилуйя, аллилуйя, аллилуйя.

ЗНАЧЕНИЕ СЛОВ

Гексаграмма - шестиугольное начертание в виде звезды, служит в Магии для способов вызова духов тьмы и света, для различных чернокнижных дел.

Пантакль - средство вызывать духов для магических целей.

Пентаграмма - пятиугольное начертание, употребляемое в Черной Магии.

Тернер - магическая троица, триада.

Тетраграмматон - слово-ключ к Черной Магии.

Теургия - способность заклинать духов.

P.S. Лампаду можно заменить 40а  свечами.

0

2

На какую луну нужно делать?
Если в течении 40 дней свечи или лампада погаснет как повлияет на результат?

0

3

Александр написал(а):

На какую луну нужно делать?
Если в течении 40 дней свечи или лампада погаснет как повлияет на результат?

Подгадайте (с помощью лунного календаря) что бы последняя неделя выпала на растущую луну. Если во время обряда свеча (лампада) погаснет, обряд действия не возымеет!

0

4

Влада написал(а):

Лампаду можно заменить 40а  свечами.

получается по одной свечи на сутки?Свечи могут менше или больше 40а дней гореть?

0

5

Александр написал(а):

получается по одной свечи на сутки?

Да, одну в день при чтении и так 40 дней.

Александр написал(а):

Свечи могут менше или больше 40а дней гореть?

То есть, как это? 40 дней читаете и во время чтения зажигаете свечу. Она должна прогореть полностью.

0

6

а свечи какие должны быть?

0

7

Bebik написал(а):

а свечи какие должны быть?

Где,при каком ритуале,заговоре? Сколько раз просить - ЦИТИРУЙТЕ!

0

8

У некоторых людей заговоры и заклинания работаю сразу, но таких единицы, чтобы они у вас работали, пройдите это посвящение. Сейчас произойдет посвящение. Каждое слово, произнесенное вами, будет действовать. Перед вами не просто невероятной силы заклинание. Это своего рода Сила Соломонова Пантакля.
Огненным пламенем горят строки его. В это время возжется пламень на священном треножнике тайной науки. Смиренны и покорны будут стоять духи по вашему повелению, повинуясь вам и исполняя приказания. Читайте не торопясь, со священным трепетом и уважением.

Перед началом чтения посвящения зажгите лампаду, и пусть она с этого часа горит непрестанно 40 дней. Боже сохрани, делать спектакль из тайного посвящения, ибо ангелы и духи присутствуют при этом, и не введите их в гнев. В комнату, где вы будете читать заклинание, не должен входить никто. Чистота одежды, трехдневный пост и абсолютная трезвость перед посвящением обязательны.
Я - раб-исполнитель.
Я - верный Служитель Высочайшего!
Заклинаю Божьим твоим именем,
утренней звездой, созданной тобой,
воле которого покорны сорок духов зла
и все силы добра.
Среди них есть князь князей
и царь всех царей
из долины теней, из страны смертей.
И сидит он на троне вечности,
на голове у него венец,
на руках семь золотых колец -
с понедельника до воскресенья.
На груди князя тьмы ключи Соломона висят,
огненной геенной ключи горят.
Под ногами князя книга лежит,
сам Сатана эту книгу сторожит,
запечатана она семью замками,
и закрыта царя Соломона ключами
вся Господня неделя.
Подойду я к князю поближе,
наклонюсь к ногам его пониже,
книгу из-под ног его забираю,
именем твоим ключи с князя снимаю.
Обойдя легион духов зла,
двери мудрости отпираю,
Теургией Твоей в мастера себя посвящаю.
Я, раба Божья (имя). Святую Троицу знаю,
а имена дьявольской троицы в знаках книги читаю.
Господи, Всемогущий Бог,
создавший все из ничего,
даруй мне познать через ключи Соломона
всю мудрость его.
Ты, давший нам вечную жизнь через смерть свою,
дай благословение на чудеса исцеления.
Даруй мне познать Тайну,
неподвластную уму человеческому,
чудо рождения и тайны смерти-забвения
именем тайной Троицы
и именем той, чьим молоком ты. Предвечный, был
вскормлен
во благо и благие цели.
Хочу употребить твой ценный дар.
О, духи и полу духи, Андрагины и Ангелы.
Тернер! Тетраграмматон! Явитесь мне!!!
Гексаграмму начерчу углем,
Пентаграмму - огнем.
Теургию яви, Тетраграмматон.
Тетраграмматон, действуй!
Сила царства, будь под моей левой ногой,
сила таинства, будь под правой рукой.
Да пройду я, непоколебима,
между колонн, на которых стоит храм!
Да не померкнет блеск мудрости!
Да свершится мое заклятье!
Упади светом ночной звезды, легион страха!
Да наполнюсь я тайной силою, как сосуд!
Аллилуйя, аллилуйя, аллилуйя.

ЗНАЧЕНИЕ СЛОВ

Гексаграмма - шестиугольное начертание в виде звезды, служит в Магии для способов вызова духов тьмы и света, для различных чернокнижных дел.

Пантакль - средство вызывать духов для магических целей.

Пентаграмма - пятиугольное начертание, употребляемое в Черной Магии.

Тернер - магическая троица, триада.

Тетраграмматон - слово-ключ к Черной Магии.

Теургия - способность заклинать духов.

P.S. Лампаду можно заменить 40а  свечами.
Разговор шел именно про это посвящение.

0

9

Это, не плохой ритуал!

0

10

Влада написал(а):

Подгадайте (с помощью лунного календаря) что бы последняя неделя выпала на растущую луну. Если во время обряда свеча (лампада) погаснет, обряд действия не возымеет!

Влада скажите пожалуйста, я вот использовала этот ритуал давно... Вы мне его давали... Отличный ритуал поверьте... Только вот я не помню на какую луну я делала.... То есть надо начать его делать на растущую луну? Потому спрашиваю,чтобы знать, ато 40 дней как так?

0

11

Хотела бы спросить Владу об этих посещениях...Что Вы по этому поводу думаете?

"Раскрещивание " или "Посвящение"...

РАСКРЕЩИВАНИЕ Обычно приводят этот шестипунктный: 1. Отрекаюся я, раб имярек, от распятия Христова, и от тридневнаго воскресения, и от всех дел его и заповедей, и не верую в него, дую и плюю на все дела Божие, толко прирекаюся ко тебе, Сотоне, и ко всем делам твоим и заповедям., и верую в тебя, творца и царя Сатону, и во все дела, и заповеди твои, и хощу быти сообщником твоим и собеседником. 2. Отрекаюся я, раб имярек, от пресветые Богородицы и от пресвятыя Девы Марии Божий Матери, и не верую в нея, и не поклоняюся, но токмо дую и плюю, и прирекаюся к тебе, творцу и царю Сотоне, и верую в тебя, творца и царя, и царя Сотону, и во все дела твои и заповеди, и хощу быти сообщником и собеседником я, раб имярек. 3. Отрекаюся имярек от апостольская соборныя церкви и не хощу быти сын церкви Божия, но токмо прирекаюся сын тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко угодником твоим диаволом, и ко всем диаволом твоим, и нарекаюся быти угодником твоим и собеседником я, раб имярек. 4. Отрекаюся я, раб имярек, от двунадесять учеников Христовых и апостолов, и богоотцев, и праотцев, и вселенских учителей, и святителей, дую и плюю, и не верую, и не поклонятся, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сатане, и ко угодником твоим диаволем, и ко всем делам твоим и заповедем, и хощу быти сообшником и собеседником я, раб имярек. 5. Отрекаюся я, раб имярек, от дванадесятых праздников Христовых и от неделнаго воскресения, и от всех святых его, и угодников, и страдалцев, и мучеников блаженных и урудивых, и всех святых, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сутоне, и ко всем угодником твоим диаволом, и к всем делам твоим, и заповедем, и хощу быти угодником твоим и собеседником я, имярек. 6. Отрекаюся я, раб имярек, и от отца своего, и от матери своей, и от роду, и от племени, и от всего света белого, истинно клятвою клянуся, и обещаюся, и прирекаюся всею мыслию своею и ко тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко всем угодником твоим диаволом, и ко всем делам твоим и заповедем, и нарекаюся тебе быти сыном и угодником я, раб имярек.

Ритуал самопосвящения
Этому ритуалу надо уделить особое внимание, и я открою его тайну. С давних времен многие становились колдунами и ведьмами с помощью этого ритуала, потому что это был единственный способ заполучить колдовской дар без участия высших мастеров черной магии. Для выполнения этого ритуала необходимо следующее условие - отречение от распятого. Отречение выполняется в течение трех ночей, перед сном перевернув церковную свечу, до церковного праздника и заклинания перед церковными вратами стоя спиной к ним. Три ночи необходимо читать "отче наш" задом наперед и наоборот, могут появляться пугающие тени на стенах дома и странные потрескивания в стенах, а также другие необъяснимые явления, все это необходимо делать без страха в сердце и в тайне от людей. После третьей ночи до восхода солнца надо подойти к церковным вратам и повернувшись к ним спиной, смотря на землю трижды произнести заклинание:
"Отрекаюсь от тебя, распятый иисус назаретянин, от девы марии матери твоей, от отца твоего иеговы и духа святого, от ангелов и места посреди рая небесного, от всех святых и твоей церкви
от ныне и во веки веков!"
" Айа Айа Варакла Дезербет Ксул Абраксас
Айа Намош.
Люцифер
БаалЗебуб
Астарот
Ексат"
После возвращайся домой, не оборачиваясь и не разговаривая ни с кем.
После окончательного отречения в канун новолуния на закате дня иди в глухой лес одетый во все черное, а на шею повесь медный ключ, возьми с собой черную курицу или какое-либо иное животное для жертвы. В этом лесу найди перекресток двух пеших дорог встань в середину и очерти вокруг себя круг, сделай яму в земле посередине круга и в полночь зарежь над нею жертву. Ешь плоть ее и пей кровь её над ямой, а когда закончишь, прострись ниц, расположив крестом обе руки, головой на север, и в таком положении пребывай до рассвета. Пока будешь лежать к тебе явиться темный наставник, и назовет свое имя. Во время ритуала нельзя зажигать огонь, все должно происходить в тайне от людей и без страха, ибо тот, кто труслив и совершает данный ритуал, не по правилам будет растерзан подобно жертве.

+1

12

Leyla19 написал(а):

Влада скажите пожалуйста, я вот использовала этот ритуал давно... Вы мне его давали... Отличный ритуал поверьте... Только вот я не помню на какую луну я делала.... То есть надо начать его делать на растущую луну? Потому спрашиваю,чтобы знать, ато 40 дней как так?

У меня, сейчас нет под рукой календаря.

Leyla19 написал(а):

что бы последняя неделя выпала на растущую

Именно это нужно подсчитать.

Leyla19 написал(а):

Хотела бы спросить Владу об этих посещениях

Что, тут сказать. Некоторые не проходят их вовсе. По своему определению посвящение проходят у Мастера ( и он же посвящает и обучает), другие по Папюсу читают "Отче" (по черному) - и этого для них бывает предостаточно.
P.S. Не у всех (вернее сказать, не всем повезло) есть эти Мастера и не все перенимают дар по крови. Вот, и приходиться как то, "выкручиваться желающим" :'(  :D

0

13

Здравствуйте. Влада, ответьте пожалуйста на несколько вопросов, мне не все понятно с посвящением.

    "Перед началом чтения посвящения зажгите лампаду, и пусть она с этого часа горит непрестанно 40 дней"

Лампада должна гореть 40дней в течении 24-х часов или только во время чтения? В какое время суток желательно читать посвящение?и еще, читать наизусть или можно с листочка?

0

14

ДА ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ТО! ВО ПЕРВЫХ МОЙ НИК  *****  ВО ВТОРЫХ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ РЕСУРС, АДРЕС В НИЗУ ФОРУМА (В МИНИ ЧАТЕ!!!!!!!!)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Я в курсе, что Вы переехали, только я там не могу найти эту тему. Так у меня в сообщении к Вам и написано Ипс. А Вы на новом ресурсе под ником Админ?

0

16

Я ВАМ ОТВЕТИЛА В ЧАТЕ! НЕ ЗНАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ С ЗАМЕНОЙ НЕКОТОРЫХ СЛОВ, ПОСМОТРИТЕ В ЧАТЕ!

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Практика » ЧТО БЫ ЗАГОВОРЫ РАБОТАЛИ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно