ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Привороты » ПРИВОРОТ ЧЕРНЫЙ КРЕСТ


ПРИВОРОТ ЧЕРНЫЙ КРЕСТ

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Приворот на черный крест.
кресты, иконы удалить из комнаты, одежды черные, минимум. Окна открыты. Сам ретуал осуществляется в полночь. На столе разместить три черных свечи(не только покрытие, но и сердцевина). Ставить в виде треугольника, при чем одна из свечей находится строго на севере.Для освещения используются несколько свечей, расставленных в произвольном порядке:
1.Колдунья стоит лицом на север,читая следующие слова, Тьма, что пиходит с севера,перед тобой склоняюсь я(поклон),Ветра северные, нечистые, зловещие, к вам прошение моё и воисполнение желания, читайте в сердце моем, прибудте в душе моей.
Затем те же слова читаютсяв каждую сторону(вставляя в контекст призвания соответствующую сторону света)против часовой стрелки. После каждого прочтения трижды осенять себя перевернутым знамением.(снизу вверх, слева на право,перекрестная горизонтальная линия находится на уровне бедер)со словами:Здесь и сейчас не властен хранитель души, ибо здесь и сейчас в свои права вступает Дьявол. Сесть перед северной свечой лицом на юг(не в фигуре) В центре треугольника лежит фотография жертвы.Начиная с северной зажигаются свечи.Разгорающееся пламя свечи сопровождается словами: Душу за блогосклонность.
(далее читается Отче наш, наоборот)
Затем делается укол или надрез на пальце или внутренней стороне ладони и позволяет нескольким каплям упасть в пламя северной свечи, сопровождая это словами:
Нечестивые духи
Зловещие бесы
Падшие ангелы
Темнейшие дьяволы
Те,кто слышит
Те,кто видит
Те,кто рядом
Примите, явитесь и властвуйте
Молю вас сердцем
И заклинаю договором древним(крестится)
Далее, не много подождать, появится знак, либо необъяснимое чувство страха, либо чьё то присутствие за спиной(не оборачиваться!)
В левой руке северная свеча, капающим воском чертить перевернутый крест на фотографии, накладывать его на снимок(снизу вверх, справо налево).Вы должны чувствовать каждую каплю, быть с ней, быть ею,видеть как глубоко и неотвратимо черная тоска проникает в сердце жертвы, читать при этом:
Черный воск, черною тоскою в душу
Черный воск, черною иглою в сердце
Черный воск, черною слезою на глаза
Раб Божий( имя)
Отныне мой раб
Только я в его мыслях, душе и сердце
И порукой тому сила нечистая
И свидетелем тому Дьявол за моей спиной
Такова моя воля, да будет так!
На фотографию капается несколько капель своей крови, после чего все сжигается на северной свече.
В заключении поблагодарить силы тьмы. гасить свечи против часовой стрелки.

+1

2

Влада написал(а):

Приворот на черный крест.кресты, иконы удалить из комнаты, одежды черные, минимум. Окна открыты. Сам ретуал осуществляется в полночь. На столе разместить три черных свечи(не только покрытие, но и сердцевина). Ставить в виде треугольника, при чем одна из свечей находится строго на севере.Для освещения используются несколько свечей, расставленных в произвольном порядке: 1.Колдунья стоит лицом на север,читая следующие слова, Тьма, что пиходит с севера,перед тобой склоняюсь я(поклон),Ветра северные, нечистые, зловещие, к вам прошение моё и воисполнение желания, читайте в сердце моем, прибудте в душе моей. Затем те же слова читаютсяв каждую сторону(вставляя в контекст призвания соответствующую сторону света)против часовой стрелки. После каждого прочтения трижды осенять себя перевернутым знамением.(снизу вверх, слева на право,перекрестная горизонтальная линия находится на уровне бедер)со словами:Здесь и сейчас не властен хранитель души, ибо здесь и сейчас в свои права вступает Дьявол. Сесть перед северной свечой лицом на юг(не в фигуре) В центре треугольника лежит фотография жертвы.Начиная с северной зажигаются свечи.Разгорающееся пламя свечи сопровождается словами: Душу за блогосклонность. (далее читается Отче наш, наоборот) Затем делается укол или надрез на пальце или внутренней стороне ладони и позволяет нескольким каплям упасть в пламя северной свечи, сопровождая это словами: Нечестивые духи Зловещие бесы Падшие ангелы Темнейшие дьяволы Те,кто слышит Те,кто видит Те,кто рядом Примите, явитесь и властвуйте Молю вас сердцем И заклинаю договором древним(крестится) Далее, не много подождать, появится знак, либо необъяснимое чувство страха, либо чьё то присутствие за спиной(не оборачиваться!) В левой руке северная свеча, капающим воском чертить перевернутый крест на фотографии, накладывать его на снимок(снизу вверх, справо налево).Вы должны чувствовать каждую каплю, быть с ней, быть ею,видеть как глубоко и неотвратимо черная тоска проникает в сердце жертвы, читать при этом: Черный воск, черною тоскою в душу Черный воск, черною иглою в сердце Черный воск, черною слезою на глаза Раб Божий( имя) Отныне мой раб Только я в его мыслях, душе и сердце И порукой тому сила нечистая И свидетелем тому Дьявол за моей спиной Такова моя воля, да будет так! На фотографию капается несколько капель своей крови, после чего все сжигается на северной свече. В заключении поблагодарить силы тьмы. гасить свечи против часовой стрелки.

1. свечи гасить - на себя?
2. "крестится" - перевернутым знамением во всех случаях?
3. а, если - совсем без одежды?

Отредактировано Irma (2010-05-14 22:42:26)

0

3

Irma написал(а):

1. свечи гасить - на себя?

Да.

Irma написал(а):

2. "крестится" - перевернутым знамением во всех случаях?

Влада написал(а):

После каждого прочтения трижды осенять себя перевернутым знамением.(снизу вверх, слева на право,перекрестная горизонтальная линия находится на уровне бедер)со словами:Здесь и сейчас не властен хранитель души, ибо здесь и сейчас в свои права вступает Дьявол

Irma написал(а):

3. а, если - совсем без одежды?

Можно.

0

4

Респект

0

5

Можно ли "отче наш"наоборот прочитать с бумажки?

0

6

Александр  Конечно можно... Ведь сложна  наизусть прочесть...

0

7

Я, готовясь к чему бы то – ни было, учу все наизусть. И придерживаюсь этого правила. А уж "отче.." - не так уж и сложно в заучивании.

0

8

Александр написал(а):

Можно ли "отче наш"наоборот прочитать с бумажки?

Влада написал(а):

Я, готовясь к чему бы то – ни было, учу все наизусть. И придерживаюсь этого правила. А уж "отче.." - не так уж и сложно в заучивании.

Александр, действительно, думаю, уж если полезли в магию, не поленись, заучите наизусть, это не школа, не надо стараться все упростить.

0

9

Что это за "Черное венчание"? и почему вокруг этого приворота такие споры?

Отредактировано Irma (2010-05-24 05:07:18)

0

10

Irma написал(а):

Что это за "Черное венчание"? и почему вокруг этого приворота такие споры?

Черное венчание эта классная вещь!!! Много раз пробовала результат отличный. Это привязка человека к Вам, то есть женитьба на Вас(кроме вас ни на ком  не женится)

0

11

Irma написал(а):

Что это за "Черное венчание"? и почему вокруг этого приворота такие споры?

Черное венчание - когда помимо приворота вызывается дух, в обязанности которого входит свести вас с тем человеком, на которого вы этот обряд делаете.  Действительно, сильная привязка, но здесь надо помнить о том, что не только он от вас, ну и вы от него никуда не денетесь. По сути это жесткая принудительная скрутка судеб. В итоге что вы получите - помутнение в мозгах у обоих, брак, а дальше...Чувства как таковые могут и не проявиться, в итоге в лучшем случаев отношения между вами будут терпимые. А то и вовсе драки и ссоры. А судьбой так не кидаются, ведь уйти и построить отношения с кем-то другим вы не сможете.Так что, не знаю, насколько это классно. Прежде, чем решиться, надо хорошо подумать, действительно ли так нужен этот человек, а то получится, что вместе плохо, и врозь быть не сможете. Мне кажется, есть другие привороты, так сказать, попроще, которые тоже могут привести к браку. Кроме того, техникой "черного венчания" владеют немногие,  в Инете нет полного варианта обряда, так что найти настоящего мастера, способного его сделать, не так просто.

+1

12

no4naya babo4ka написал(а):

Черное венчание - когда помимо приворота вызывается дух, в обязанности которого входит свести вас с тем человеком, на которого вы этот обряд делаете.  Действительно, сильная привязка, но здесь надо помнить о том, что не только он от вас, ну и вы от него никуда не денетесь. По сути это жесткая принудительная скрутка судеб. В итоге что вы получите - помутнение в мозгах у обоих, брак, а дальше...Чувства как таковые могут и не проявиться, в итоге в лучшем случаев отношения между вами будут терпимые. А то и вовсе драки и ссоры. А судьбой так не кидаются, ведь уйти и построить отношения с кем-то другим вы не сможете.Так что, не знаю, насколько это классно. Прежде, чем решиться, надо хорошо подумать, действительно ли так нужен этот человек, а то получится, что вместе плохо, и врозь быть не сможете. Мне кажется, есть другие привороты, так сказать, попроще, которые тоже могут привести к браку. Кроме того, техникой "черного венчания" владеют немногие,  в Инете нет полного варианта обряда, так что найти настоящего мастера, способного его сделать, не так просто.

Я тоже посмотрела в инете. Там есть техника, но нигде нет заговора для ритуала. Те, кто им владеет вряд ли поделятся, потому как такие вещи передаются из поколения в поколение (или из прабабушкиных тетрадей).

0

13

Leyla19
Поделитесь.

0

14

Влада написал(а):

Leyla19
Поделитесь.

Присоединяюсь к просьбе.

0

15

no4naya babo4ka написал(а):

Присоединяюсь к просьбе.

А чем поделиться???))))))

0

16

Черное венчание

Черное венчание проводится ночью, ваша жертва после такого венчания уже не сможет создать нормальную семью с кем-либо еще, кроме вас.
итак, порядок действий в тексте слово "жертва" - означает того человека, которого вы на себе венчать будете.
1) возьмите на выбор - бордовую или темнокрасную ленточку, ежели венчание женщины или темнорозовую (любые оттенуи розового) - если девушку
если венчать собирается женщина мужчину - тогда лента черного цвета
2) возьмите любую вещь, которую долго носила жертва. стиранные вещи нельзя. можно кровь жертвы, мочу, волосы, ногти, носки и т.д. - любой рабочий материал
3) возьмите освященные листья чилибухи (или порошок от этих листьев) и перемешайте с ними материал жертвы. если материал жертвы - это кусок ткани (носимая вещь жертвы) - то следует ножницами помельче порезать эту ткань на маленькие кусочки. Ножницы или ножик предварительно закоптите над пламенем красной фианитовой свечи
4) возьмите вашу фотографию, на нее сверху положите получившюся смесь (пункт 3), равномерно распределите все по фотографии
5) возьмите черную бумагу - либо магазинную, либо покрасьте белую в черный цвет.
заверните в бумагу все то, что получилось у вас в пункте 4
6) ленточкой (пункт 1) обвяжите эту бумагу бантиком (как кросовки завязываете)
7) положите на стол получившийся сверточек, поставьте вокруг него 6 красных фианитовых свечей, свечи подожгите по часовой стрелке, начиная с любой свечи.
8) читайте этот текст
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.
И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
-----------------
9) теперь возьмите сверток в левую руку (правша) или в правую руку (если вы левша)
поднимите его вверх (руку со свертком вверх)
и читайте этот текст громким голосом, но без крика:
А вступившим в брак не я повелеваю, а Господь: жене не разводиться с мужем,   если же разведется, то должна оставаться безбрачною, или примириться с мужем своим,   и мужу не оставлять жены [своей]. Прочим же я говорю, а не Господь: если какой брат имеет жену неверующую, и она согласна жить с ним, то он не должен оставлять ее; и жена, которая имеет мужа неверующего, и он согласен жить с нею, не должна оставлять его. Ибо неверующий муж освящается женою верующею, и жена неверующая освящается мужем верующим. Иначе дети ваши были бы нечисты, а теперь святы. Если же неверующий [хочет] развестись, пусть разводится; брат или сестра в таких [случаях] не связаны; к миру призвал нас Господь. Почему ты знаешь, жена, не спасешь ли мужа? Или ты, муж, почему знаешь, не спасешь ли жены? Только каждый поступай так, как Бог ему определил, и каждый, как Господь призвал.
Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела. Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем. Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее, чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова; чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна. Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь, потому что мы члены тела Его, от плоти Его и от костей Его.
Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть.
Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви. Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа.
Итак желаю, чтобы на всяком месте произносили молитвы мужи, воздевая чистые руки без гнева и сомнения; чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением [волос], не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою, но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию. Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью; а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии. Ибо прежде создан Адам, а потом Ева; и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление; впрочем спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием.
Да будет так.  призыв и откуп какк полагаеться

0

17

Это, не "Черное Венчание".

0

18

Я не советую выкладывать "Черный" рабочий ритуал. Здесь на форуме сидят дети которые просто балуются магией. А это не шутки. Будем высылать только по ЛС.

Отредактировано Leyla19 (2010-05-28 10:15:04)

0

19

Leyla19
Вышлите в личку, если можно.

0

20

no4naya babo4ka написал(а):

Вышлите в личку, если можно.

Я считаю что не нужно его рассылать.

0

21

Мой учитель считает что это информация не должна переводиться... Так что...

0

22

это совсем не тот обряд.извините что вклиниваюсь.настоящее черное венчание как меня учили,проводится на 2 х вольтах.и не надо там никакой чилибухи и фианитовых свечей.

0

23

katjuschka1979
ЖДЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ!

0

24

ДАВНО НЕ БЫЛА НА ФОРУМЕ.НЕ МОГЛИ БЫ ПОДСКАЗАТЬ АДРЕС НОВОГО ФОРУМА?!

0

25

он есть внизу форума

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Привороты » ПРИВОРОТ ЧЕРНЫЙ КРЕСТ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно