ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Навести тоску » Что бы снится милому. <


Что бы снится милому. <

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я прочитала (опять же у Стипановой) такой способ, что бы снится милому.
Смотреть на луну, крестить свой рот и говоритьпри этом: СОН ПРО МЕНЯ, СОН ДЛЯ ТЕБЯ-ДЛЯ БОЖЕГО РАБА(ИМЯ) АМИНЬ.
делать не больше трех раз в месяц. Я пробывала этот способ, но про действие не могу сказать, не знаю.
Может ли это подействовать или это еще один бесполезный заговор? Можете ли поделится действенными заговорами?

0

2

Попробуй эти...оговорюсь сразу - не делала.

Делать не чаще 1 раза в 2 недели. На темной бумажке написать заговорную формулу. Когда будете ложиться спать, 3 раза прочитайте заговор перед окном, в котором видна луна. Бумажку смять в маленький комочек и выкинуть на улицу через форточку.
"Луна-дева, пошли милому моему, рабу Божьему (имя), от меня, рабы Божьей (имя), привет. Пусть увидит меня и порадуется, вспомнит меня, соскучится, как соскучится, так даст весточку, призовет к себе, приголубит пусть.
Луна-дева, ты любимому - сон праздничный, я тебе - спасибо великое.
Когда будете лежать в постели, скажите:
"Ложусь в постель, Бог на дорожке, Бог в окошке".

0

3

Спасибо Влада. Я так понимаю, нужно это в полнолуние делать?

0

4

В полнолуние или на растущую луну...
Отпишитесь по результату..самой интересно, рабочий или нет!

                                                                 ***

Постелите на стол белую скатерть, поставьте блюдце без рисунка. Возьмите большой спелый помидор и разрежьте его на 6 долек. Между ними положите 2 небольших ломтя хлеба(как душе будет угодно). По обе стороны поставьте два стакана. Тот, что по правую сторону, наполните до краев холодной водой. Второй оставьте пустым.
По окончании приготовлений садитесь за стол и, осенив себя крестным знамением, зажгите восковую свечу.
Начинайте кушать помидоры со словами: «Тебе одна долька (имя мужчины), мне одна (ваше имя). Судьба у нас одна и мысли едины. Вспомни меня (имя мужчины), ни на миг не забывай. Дело свое продолжай, а меня припоминай. Знаю, что говорю и для кого. Да будет так».
Отпейте несколько глотков воды, остальную перелейте в левый стакан, продолжая заговор: «Тебе (имя мужчины) чистой водицы наливаю, мысли о себе вызываю. Да будет так».
Так продолжайте до тех пор, пока не закончится вся еда и вода в стакане. Затушите свечу и перед сном произнесите: «Нам на счастье, (имя мужчины) на сон».

0

5

Хорошо, на днях попробую сделать. Спасибо Влада!

0

6

Ан4уто4ка написал(а):

Хорошо, на днях попробую сделать. Спасибо Влада!

Не за что!

0

7

Влада, возник такой вопрос....Луна в окне должна быть обязательно? Просто сейчас луна у нас уже ушла, а когда ее еще видно-это часов шесть-семь вечера, для сна рановато. Или можно сделать раньше, а лечь позже? Как быть? Вопрос глупый, но все же возник

Отредактировано Ан4уто4ка (2010-01-20 22:51:42)

0

8

Цитируйте посты, что бы всем было ясно - что вы уточняете!!!

0

9

Влада написал(а):

Когда будете ложиться спать, 3 раза прочитайте заговор перед окном, в котором видна луна.

Я так понимаю это обязательное условие? Просто дело в том, что вечером когда я собиралась ложится спать, глянула в окно, а луны уже нет на небе-ушла луна(это часов 10-11). А когда ее еще видно( это 6-7 вечера) ложится еще рано да и не уснешь. Вот я и спрашиваю что можно сделать?

0

10

Ан4уто4ка написал(а):

Я так понимаю это обязательное условие? Просто дело в том, что вечером когда я собиралась ложится спать, глянула в окно, а луны уже нет на небе-ушла луна(это часов 10-11). А когда ее еще видно( это 6-7 вечера) ложится еще рано да и не уснешь. Вот я и спрашиваю что можно сделать?

Это обязательное условие. Выберите другой день ,проследите по каким дням в ваше окно она заглядывает..Земля вертится!

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Навести тоску » Что бы снится милому. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно