ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Заговоры » Заговор с помощью фотографии.


Заговор с помощью фотографии.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Заговор с помощью фотографии.

Поставьте на стол фотографию мужа, с двух сторон зажгите тонкие церковные свечи. Перед фотографией поставьте стакан святой воды. В полночь произнесите заговор на приворот, пока свечи не потухнут.
Святая вода, прими на себя мой грех,
рабы Божьей (имя)
и грех раба Божьего (имя)
Терзает он сердце моё, на части рвёт!
Увела его подлая, злая женщина,
на чужое добро позарилась, разлучница.
Пусть не взвидит она света белого,
не увидит ясна солнышка,
пусть поднимутся над её головой тучи чёрные,
заклубится туман непроглядный,
пусть ударит вспышка-молния,
пусть накажет бабу скверную, лукавую,
за её корысть, за чары колдовские!
Пусть отпустит баба поганая
чужого мужа благоверного,
чтобы следа не осталось в его памяти
злая ведьма-разлучница!
Пусть вернётся раб Божий (имя)
на свою сторону, к законной жене.
Пусть неверный муж опомнится-одумается,
пожалеет меня, рабу Божию (имя),
придёт в дом-семью по-хорошему, по-доброму!
Утопи, святая вода,
в себе всю злобу-печаль мою
да верни мне суженого, на роду написанного.
И да поможет мне Святая Троица.
Аминь.
Утром отнесите воду в такое место, где не ходят люди, и вылейте под засохшее дерево со словами:
Как дерево не расти,
так и тебе, злоба, по свету не ползти.
Лежи сто лет и три года,
где не исхожены тропы.
Небо — ключ, земля — замок.

0

2

обряд абсолютно белый. сомневаюсь, что он работает.

0

3

Adrian написал(а):

обряд абсолютно белый. сомневаюсь, что он работает.

Я бы так не сказал.

0

4

Разве работают только черные обряды?зачем же тогда вообще нужна белая магия?я думаю,если бы белая магия была вообще не действенна,от неё отказались бы уже в незапамятные времена.это моё мнение.

0

5

Ещё один заговор на фото: положить фото любимого под левую голую пятку,перенести на неё свой вес и 12 раз сказать-ЛИК ТВОЙ СО МНОЙ,ПОД ПЯТКОЙ МОЕЙ ГЛАДКОЙ,ТАК БЫ РАБ (Имя) ПРИ МНЕ ВЕК ПО ВЕКУ ЖИЛ.ОБО МНЕ СТРАДАЛ И ТУЖИЛ,ОТ НОГИ МОЕЙ НИКУДА НЕ ОТЛУЧАЛСЯ,НИ НА ДЕНЬ С МОИМ ОБРАЗОМ НЕ РАССТАВАЛСЯ.-  Так понимаю надо читать на растущую луну,лицом на восток.

0

6

Asasela написал(а):

Утром отнесите воду в такое место, где не ходят люди, и вылейте под засохшее дерево со словами:
Как дерево не расти,
так и тебе, злоба, по свету не ползти.
Лежи сто лет и три года,
где не исхожены тропы.
Небо — ключ, земля — замок.

А почему не в питьё добавить и т. д. и т. п.? Почему под дерево , и где связь (привязка) - с(к) мужу?

0

7

Дело даже не в том белый он или нет. Текст длинноват да и вода святая зачем?? Что с простой не сработает что ли?

0

8

katjuschka1979 написал(а):

Ещё один заговор на фото: положить фото любимого под левую голую пятку,перенести на неё свой вес и 12 раз сказать-ЛИК ТВОЙ СО МНОЙ,ПОД ПЯТКОЙ МОЕЙ ГЛАДКОЙ,ТАК БЫ РАБ (Имя) ПРИ МНЕ ВЕК ПО ВЕКУ ЖИЛ.ОБО МНЕ СТРАДАЛ И ТУЖИЛ,ОТ НОГИ МОЕЙ НИКУДА НЕ ОТЛУЧАЛСЯ,НИ НА ДЕНЬ С МОИМ ОБРАЗОМ НЕ РАССТАВАЛСЯ.-  Так понимаю надо читать на растущую луну,лицом на восток.

Кто пробывал данный зоговор?

0

9

Влада написал(а):

А почему не в питьё добавить и т. д. и т. п.? Почему под дерево , и где связь (привязка) - с(к) мужу?

Вопрос снимается - прочла до конца.. хм,напоминает стих "покинутой жены"..

Цельный написал(а):

Дело даже не в том белый он или нет. Текст длинноват да и вода святая зачем?? Что с простой не сработает что ли?

Вода это катализатор, почему родниковая, - потому что "естественная" - природная (ни чем и не кем ни тронутая) чистая,а значит и впитывать ей придется только боль и просьбу "просящего", а засохшее дерево по всей видимости олицетворяет - увядание желания, похоти разлучницы.

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Заговоры » Заговор с помощью фотографии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно