ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Практика » Ослабление


Ослабление

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Влада написал(а):

Не могли бы уточнить.

Муладхара-первая красная чакра энергетического потенциала, расположенная в области промежности рядом с половыми органами...
Вот туда каблуком и топаем. Если на фото только лицо, то приклеиваю на листок бумаги и дорисовываю человека.

0

62

blackmagic написал(а):

Муладхара-первая красная чакра энергетического потенциала, расположенная в области промежности рядом с половыми органами...
Вот туда каблуком и топаем. Если на фото только лицо, то приклеиваю на листок бумаги и дорисовываю человека.

Благодарю, за такое полнле дополнение!

0

63

всегда пожалуйста!

+1

64

Довольно известный любовный ритуал с подавлением воли. Делается так: в четверг лепится вольт по всем правилам, со всеми привязками. Вольт лепится стоящим на коленях. В пятницу в полночь зажечь свечу, поставить в коробку из-под своей обуви свою фотографию, напротив фото поставить вольт на коленях, одеть ему на шею петлю "поводок" и прочитать заговор:
«Змей колодный, змей подколодный, змей травяной, дорожный и тропяной, змей водяной и болотный, разыщите мне огненную змею. Пусть та змея даст огня для меня. Чтоб могла я, раба (имярек), сердце раба (имярек) разжечь, растопить, огнем распалить, в плен заполонить, за палаты каменны, за двери дубовые, за запоры тяжелые; был бы раб (имярек) моим рабом на веки вечные, веки бесконечные. И не поправили бы его, не излечили, от меня бы не отлучили, ни тетки, ни дядьки, ни мамки, ни бабки, ни дружки, ни подружки. Аминь.»
После этого вольт в коробке спрятать и хранить у себя.

0

65

Интересный обряд. А "поводок - петлю", из чего делаем?

0

66

Я делала этот обряд на человека, с которым были близкие отношения, но он меня ни во что не ставил и относился не слишком хорошо. После обряде все изменилось в лучшую сторону. Петлю делала из х/б ниток. Просто как приворот обряд возможно не подойдет. Но в дополнение к чему-то его вполне можно использовать

0

67

Благодарю за ответ.

0

68

Влада, будьте добры, подскажите, ослабление мы делаем на убывающую луну верно? Можно это сделать в тот же цикл что и чистку? И если я решила делать ослабление свечами за упокой в 3 церквях, то через сколько времени можно переходить к следующему этапу (вызов, защита, приворот)? Ну и позвольте еще вопросик, откуп просто оставить на перекрестке или с какими-то словами?

0

69

Не Влада, но отвечу вам. Можно делать ослабление в один лунный цикл с чисткой, после чистки. Свечи не слишком сильно ослабляют, лучше закажите сорокоусты в трех церквях. Откуп после такого ослабления не нужен. По поводу того, когда можно будет приступать к следующему этапу.

Влада написал(а):

Кто как (до сих пор -  мнения расходятся) кто то делает на 20день ,кто по окончанию (40 дней)..

0

70

Насколько я поняла то цитата Влады именно про ослабление при помощи сорокоуста (тут я примерно понимаю, почему 40 дней надо ждать), для меня этот вариант не реален. После ослабления именно свечами за упокой нужно столько же времени выжидать? И про откуп я спросила не после ослабления, а вообще, он мне пригодится после приворота, вот после моего как раз откуп и нужен

0

71

А почему сорокоуст-то нереален? Свечи малоэффективны.

0

72

UNDINA написал(а):

ослабление мы делаем на убывающую луну верно? Можно это сделать в тот же цикл что и чистку?

Да,если успеете.

UNDINA написал(а):

И если я решила делать ослабление свечами за упокой в 3 церквях, то через сколько времени можно переходить к следующему этапу (вызов, защита, приворот)?

Хоть в этот же день (но это ослабление, очень слабенькое), и не все вместе :flag:," с чувством, толком с расстановкой"  !!!  Только защиту на себя делаете заранее (до начала проведения всех обрядов)
Про откуп, было уже столько говоренно,посмотрите на форуме ))) там, где на перекрестке... со словами  -"Уплачено!"

0

73

UNDINA , будете свечи ставить, советую рядом постоять, пока будет гореть. А то в церквях служки экономные, наровят сразу затушить, сомневаюсь, что после такого будет хоть какой результат. :angry:

+1

74

no4naya babo4ka написал(а):

UNDINA , будете свечи ставить, советую рядом постоять, пока будет гореть. А то в церквях служки экономные, наровят сразу затушить, сомневаюсь, что после такого будет хоть какой результат.

Вы абсолютно правы! И да же могут при вас полезть тушить...Так что нужно быть «начеку», и при необходимости "шикнуть на них" - что бы ни лезли!!!

0

75

Большое спасибо за ответы, дамы! Слава Богу, у нас в церквях не такие экономные служки, сколько я ходила, всегда видела что убирают только уж совсем огарки, но лучше перебдеть чем недобдеть, поэтому безусловно прослежу. Еще раз спасибо, очень помогли

0

76

UNDINA написал(а):

но лучше перебдеть чем недобдеть,

:rofl: Сильно сказали и точно!

0

77

Кто как (до сих пор -  мнения расходятся) кто то делает на 20день ,кто по окончанию (40 дней).. Что бы не думать, лучше поставьте свечи за упокой - в трех церквях ( в один день). А по сколько свечей в каждой церкви за упокой ставить???

0

78

Гостья написал(а):

А по сколько свечей в каждой церкви за упокой ставить???

По одной,поджигайте жопку (в перевернутом виде). Ослабление очень слабенькое, вы тогда уж - купите свечи заранее а перед тем как решите воспользоваться начертите на них имя " за кого хлопочете" :glasses: Да не отходите и не подпускайте служак (к свечке) пока не прогорит полностью.

0

79

Можно ослабить жертву таким способом .

Перед этим, в церкви заказать сорокоуст.  Идешь к безыменной(или именной) могиле, и ставишь свечу за упокой того, кого нужно ослабить (далее на 9 и 40 день, то же).
Можно относить поминальные  блины, конфеты со словами : "Помяну усопших от млада до седины, от кровных корней до чужих людей. А с ними и раба (имя), не в земле лежащего, по земле ходящего. Царство Небесное - светлое место. Аминь".

Как "вариант дополнение" - для ослабления, читать непосредственно перед обрядом на убыльной луне молитвы одноименному святому наоборот.

0

80

Спасибо!:)

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Практика » Ослабление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно