ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Практика » Ослабление


Ослабление

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Как вы считаете это хорошо ослабит человека перед приворотом?

поставить в полночь на убывающей луне кастрюлю с водой, дождаться когда вода закипит, взять фото объекта, опустить в воду и варить минут 5 (минимум, но без фанатизма) со словами: "Огонь разжигаю, волю забираю, вода кипит, волю мою исполнить велит. В руках моих стань глиной послушной, исполни раб Божий (имя) всё что мне нужно. Ветром летите мои слова, да будет так как велю я. Язык. Зубы.Ключ". Делать на протяжении недели, после каждой проварки фото помещать "вверх ногами" в месте где никто не увидит. "Варить" нужно неделю. В одной и той же воде, в одной и той же кастрюле, после фото вынуть и делать на него начитку, а воду в унитаз и трижды смыть. За этот период на объект начинают фонтаном сыпаться всякие "бяки", мелкие но досадные. Его защита рушиться и он становиться "стерильным" объектом для воздействия.

0

2

Сомневаюсь, что варить неделю нужно читать после недели варки не на что будет. И еще вы вроде приворот делать собирались при чем тут бяки разные а?

0

3

Нет,не ослабит. И изначальный этот обряд был в виде порчи, видимо со временем изменился в ослабление :flag: Но не действителен, не в первом не во втором виде!

0

4

Цельный написал(а):

И еще вы вроде приворот делать собирались при чем тут бяки разные а?

Я нашла это как ослабление воли перед приворотом. Отпевание и свечи за упокой я поставить не могу, так как поблизости нет никаких церквей, а больше я никаких ослаблений и не нашла(
может вы знаете?

0

5

Вот еще нашла:
Отнимает волю у жертвы, чтобы она стала покладиста и уступчива. Свечи ставятся на блюдце треугольником. Свечи(чёрные) должны прогореть полностью. Блюдце разбивают на перекрёстке, после того как сгорят свечи фото жертвы положить в угол вниз лицом на три дня. По истечении трех дней фото уничтожают.
Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю.
Первая свеча - нет у врага воли,
Вторая - нет счастливой доли.
Третья свеча - вражья голова с плеча. Аминь.

0

6

подскажи, пожалуйста, действенное ослабление :nope:
в домашних условиях, только не в церквях

0

7

туфельку не пробовали?

0

8

ил вот такой..
делается на убывающую луну

Отнимает волю у жертвы, чтобы она стала покладиста и уступчива. Свечи ставятся на блюдце треугольником. Свечи(чёрные) должны прогореть полностью. Блюдце разбивают на перекрёстке, после того как сгорят свечи фото жертвы положить в угол вниз лицом на три дня. По истечении трех дней фото уничтожают.
Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю.
Первая свеча - нет у врага воли,
Вторая - нет счастливой доли.
Третья свеча - вражья голова с плеча. Аминь.

читать нечетное количество раз. Во время горения свечей Фото находится на блюдце между 3-х свечей

0

9

ил вот такой..
делается на убывающую луну

То не ослабление а проклятие целое еще и голову с плеч кому он потом нужен без головы то?? o.O  И почему он враг интересно?
Действие явно направленно на поражение вы думайте, что пишите, человек же выполнит на любимого.

Отредактировано Цельный (2010-01-27 18:10:31)

0

10

"Любимые" и цели - разные бывают! А голову на плечах, должен иметь тот - кто в состоянии делать, данные методы.

0

11

здесь по моему форум не благородных девиц, люди которые тут присутствуют для себя все решили... про откаты и другую дрянь тоже знают... Взрослые - пусть думают

0

12

blackmagic написал(а):

про откаты и другую дрянь тоже знают.

Возможно не все...Эта тема всегда интересная и нужная, и особенно тем кто только постигает это нелегкое дело.

0

13

blackmagic написал(а):

туфельку не пробовали?

Мне он вообще не нравиться...

0

14

Влада написал(а):

Возможно не все...Эта тема всегда интересная и нужная, и особенно тем кто только постигает это нелегкое дело.

жаль только что почти все, сразу делают сильные и сложные привороты, а потом прибегают чистится :(
Никто не хочет с азов идти... с более легкого

0

15

blackmagic

Пути есть разные в жизни и в обучении, и вы это прекрасно знаете каждому..свое.

0

16

Цельный, не буду спорить... :))

0

17

blackmagic написал(а):

туфельку

Выложите

0

18

Вам нужен белый лист бумаги. На нем напишите имя любимого человека. Хорошо, если есть его фото (где он снят один), прикрепите фото к этому листку под написанным именем.
Обуваете туфли на каблуках, кладете лист на пол. Правой ногой наступаете на лист и одновременно становитесь на левое колено. Обеими руками берете восковую свечку и 9 или 13 раз говорите на огонь:
"13 чертей, 13 братей, из Тьмы выходите, мне, (свое имя), помогите! В подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается. Вы подите, тоску возьмите, на человека (имя вашего избранника) нашлите. Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, в живот человеку (имя избранника), разрастись и разойдись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой по мне, женщине (свое имя) и не отпускай ни в какую минуту, ни в какой час. Да будет так!"
Свечку поставьте и пусть она догорит дотла. На следующий день сложите лист бумаги, на котором вы стояли, и поставьте на него левый туфель в левой стороне (от входа) вашей спальни. Этот ритуал надо проводить за 2 дня до Новолуния или через 2 дня после Новолуния.

Откуп: Водку в стакане, хорошего качества, на перекрестке. Также 9 или 13 монет. Защита: Круг углем, рисовать по часовой стрелке. Закончив, стирать круг пальцем против часовой.

0

19

Мне не подходит яже туфли не одену в другой обуви можно? В коньках например :idea:

0

20

ПадшийАнгел написал(а):

Мне не подходит яже туфли не одену в другой обуви можно? В коньках например :idea:

насмешил до слез... НЕТ тут только туфелька нужна. Вам нужно искать альтернативу....

0

21

Сорокоустом ослабить не хочешь?

0

22

ПадшийАнгел написал(а):

Мне не подходит яже туфли не одену в другой обуви можно? В коньках например

Этот метод для дам! Вам молодой человек, придется подобрать другой.

0

23

blackmagic
Она и так слабенькая по здоровью боюсь не навредить, да и по времени долго, не успею до цикла, пару свечей за упокой ослабят?

Отредактировано ПадшийАнгел (2010-01-29 00:23:07)

0

24

ПадшийАнгел написал(а):

пару свечей за упокой ослабят?

Нет.

0

25

ПадшийАнгел написал(а):

blackmagic
Она и так слабенькая по здоровью боюсь не навредить, да и по времени долго, не успею до цикла, пару свечей за упокой ослабят?

здоровью это не повредит.
А вы не торопитесь успеть именно в этот лунный цикл... лучше хорошее подготовится, прокрутить все в голове, расставить все по полочкам, а со следующей фазы начать.

0

26

Стараюсь как могу, учась на своих к сожелению ошибках, надеюсь что всё точно просчитал! Я так понимаю из прочитанной мною инфы 3 свечи в трёх церквях за упокой в самый раз будут?

Отредактировано ПадшийАнгел (2010-02-06 03:21:23)

0

27

ПадшийАнгел А вы как думаете Свечи за упокой ослабят или повлияют на здоровье? :huh:

0

28

ПадшийАнгел написал(а):

Стараюсь как могу, учась на своих к сожелению ошибках, надеюсь что всё точно просчитал! Я так понимаю из прочитанной мною инфы 3 свечи в трёх церквях за упокой в самый раз будут?

Нет в самый раз не будет.., - и время потратите,и толку ни какого.

0

29

Поскажите, кроме сорока уста действенное ослабление пожалуйста!

0

30

Чем этот не подходит?

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Практика » Ослабление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно