ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Практика » Ослабление


Ослабление

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

А дригих нету?

0

32

ПОСТАВЬТЕ В ТРЕХ ЦЕРКВЯХ СВЕЧКИ ЗА УПОКОЙ (В ОДИН ДЕНЬ),ХРАМ ЕЩЕ ЛУЧШЕ.. СКАЖИТЕ А ЧЕМ ВАМ НЕ ПОДХОДИТ СОРОКАУСТ? В ЧЕМ ДЕЛО ТО? ГЛАВНОЕ ВЕДЬ, РЕЗУЛЬТАТ..

P.S. Свечи должны быть перевернутыми! (зажечь с попки).

0

33

Влада написал(а):

ПОСТАВЬТЕ В ТРЕХ ЦЕРКВЯХ СВЕЧКИ ЗА УПОКОЙ (В ОДИН ДЕНЬ),ХРАМ ЕЩЕ ЛУЧШЕ.. СКАЖИТЕ А ЧЕМ ВАМ НЕ ПОДХОДИТ СОРОКАУСТ? В ЧЕМ ДЕЛО ТО? ГЛАВНОЕ ВЕДЬ, РЕЗУЛЬТАТ

Прочёл в теме Это нужно знать, как проблемно в церкви заказать, а кстати как заказывать как это вообще называется в церкви? Я провославный в коталической я могу поставить?

Отредактировано ПадшийАнгел (2010-02-09 21:26:31)

0

34

ПадшийАнгел написал(а):

Прочёл в теме Это нужно знать, как проблемно в церкви заказать, а кстати как заказывать как это вообще называется в церкви?

ПРИХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ,ТАМ ВСЕГДА ЕСТЬ МЕСТО ГДЕ ПРОДАЮТ ЦЕРКОВНУЮ УТВАРЬ - СВЕЧИ,ИКОНКИ И Т. Д. ТАМ  СПРОСИТЕ (ВЕЗДЕ ПРОСТО ПО РАЗНОМУ) КАК ЗАКАЗАТЬ СОРОКАУСТ (ПО НОВОПРЕСТАВЛЕННОЙ,НО МОЖЕТЕ ЭТО НЕ ГОВОРИТЬ) ЗА УПОКОЙ?! ВАМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВСЕ ОБЪЯСНЯТ И ПОДСКАЖУТ - ОНИ ЖЕ С ЭТОГО ДЕНЬГИ БЕРУТ,ХОТЬ И НЕ БОЛЬШИЕ..КАК ГОВОРИТЬСЯ С МИРУ ПО НИТКЕ - ГОЛОМУ РУБАХА! :D

0

35

Скажите, а вот после того, как заказан сорокоуст, сколько надо времени ждать, что-бы начать воздействовать?

0

36

Кто как (до сих пор -  мнения расходятся) кто то делает на 20день ,кто по окончанию (40 дней).. Что бы не думать, лучше поставьте свечи за упокой - в трех церквях ( в один день).

0

37

Мне тоже сорокоуст не подходит...не могли бы вы выложить еще какие-нибуть?

0

38

Влада написал(а):

поставьте свечи за упокой - в трех церквях ( в один день).

Времени уже нет искать,"в основном" - этим пользуюсь сама. Вы ведь на кладбище не работали пока? Да и будет посложнее, нежили - сорокоуст...

0

39

Нет на кладбище не работала,но в будущей практике это вижу,главное теорию выучить,чтоб знать над чем работать,на кладбище ведь все очень серьезно

0

40

Victoriya написал(а):

Нет на кладбище не работала,но в будущей практике это вижу,главное теорию выучить,чтоб знать над чем работать,на кладбище ведь все очень серьезно

Совершенно с вами согласна! У вас серьезный и вдумчивый подход - лучше всегда "сто раз спросить" !!!

0

41

Радует,что тут помогают=)

0

42

ВладаСамому ставить или же можно попросить поставить на товото человека?

0

43

ПадшийАнгел написал(а):

Самому ставить или же можно попросить поставить на товото человека?

Самому поставить (если не знаете где спросите у служек - они подскажут)! Или самому заказывать(сорокоуст)

0

44

Влада написал(а):

Кто как (до сих пор -  мнения расходятся) кто то делает на 20день ,кто по окончанию (40 дней).. Что бы не думать, лучше поставьте свечи за упокой - в трех церквях ( в один день)

Сорокоуст тоже в трёх церквях заказывать?

Отредактировано kezmet (2010-02-17 19:13:02)

0

45

Я заказываю в трех.

+1

46

Что делать с фотографией после чистки?

0

47

kezmet написал(а):

Что делать с фотографией после чистки?

Ничего,можно убрать на прежнее место,там (туда) где она и была.

0

48

Благодарю

0

49

Не за что,я всегда вам рада чем то помочь!

0

50

Уважаемые,вопрос по ослаблению на туфельку,куда после ритуала листок с фото девать?

0

51

Victoriya написал(а):

куда после ритуала листок с фото девать?

Вот "хоть убей" -  не помню,т.к. он мне не понравился дальнейшее обсуждение я просто не читала "По моему листок сжигается(пепел в месте с откупом на перекресток,а фото убирается(прячется) до исполнения. Но возможно я не права,дождитесь ответа того кто его написал!!!

0

52

Благодарю...

0

53

Влада написал(а):

ПОСТАВЬТЕ В ТРЕХ ЦЕРКВЯХ СВЕЧКИ ЗА УПОКОЙ (В ОДИН ДЕНЬ),ХРАМ ЕЩЕ ЛУЧШЕ..

Это нормально ослабляет? Или все-таки сорокоуст понадежней будет?

0

54

no4naya babo4ka написал(а):

сорокоуст понадежней будет?

Вы совершенно правы!
P.S.  За новопреставленного (вам подскажут служки,как и что).

0

55

У нас в городе только две церкви. Достаточно ли будет сорокоуста в двух церквях или ехать искать третью? Или может можно совместить сорокоуст в двух церквях с каким-нибудь еще способом ослабления?

0

56

no4naya babo4ka написал(а):

Достаточно ли будет сорокоуста в двух церквях или ехать искать третью?

Лучше, естественно в трех. Можно и в одной (ослобление будет слабым, и если это волевая личность - толку будет мало с этого) -  но не в двух.

0

57

Спасибо за разъяснение. Тогда лучше съезжу в другой город. А заказывать обязательно во всех трех в один день или допустимо с разницей в день-два?

0

58

В один день!

0

59

Уточняю по "Туфельке"
произнося вот это, вы заранее программируете человека на то, что рядом с вами ему хорошо не будет.
Туфель ставится непосредственно на фото. ИМХО - каблуком в первую чакру.

Листок я оставляю дома минимум на неделю. Через неделю сжигаю, иду на перекрестке и развееваю по ветру.

0

60

blackmagic написал(а):

каблуком в первую чакру.

Не могли бы уточнить.

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Практика » Ослабление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно