ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Ищу помощь » Помогите вернуть любимого!


Помогите вернуть любимого!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Прошу о помощи! Мне 27лет, 3 года встречалась с молодым человеком, некоторое время даже жили вместе. Но с сентября этого года у него появилась другая девушка, причем мы оба с ним из Москвы, а она из Калининграда, но несмотря на расстояние, разделяющее их, он захотел начать с ней серьезные отношения, а меня бросил. Сама я никогда не практиковала ни рассорок, ни приворотов, т.к. считаю, что этим может заниматься лишь человек знающий и умеющий. Если кто может помочь вернуть его, отзовитесь, пожалуйста.. Есть фото его, фото моей соперницы.. Помогите вернуть любимого!!

0

2

вышлите мне фотографии и даты вашего и ее рождения, а так же полное ФИО, я сделаю диагностику и посмотрю чем могу вам помочь

0

3

LeT5IGa Если вы еще хоть раз будете заниматься рекламацией и выманиванием денег  - доступ ( и на этот форум то же ),вам будет - закрыт!
Форумчане , и страждущие -  платите по факту исполнения ! Такими объявлениями весь инет - пестрит!
Будьте внимательнее!!!!!

0

4

У меня была такая ситуация. Обошла всех шарлотанов. Обещали многое, но никто не помог только деньги возила постоянно. Отчаялась уже окончательно. Совершенно случайно нашла отзывы о Фатиме Башировой. Написала ей свою проблему. Она пообещала помочь и помогла. Парень вернулся ко мне в августе свадьба. Проконсультируйтесь у нее, я думаю она вам поможет. fatsozvezdie@yandex.ru

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Ищу помощь » Помогите вернуть любимого!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно