ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Ищу помощь » Очень нужна помощь!!!


Очень нужна помощь!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста.
От меня ушел муж, два месяца назад,оставив меня одну с двухмесячной дочкой. Не было ни ссоры, ничего, просто молча ушел. Я живу с ней одна, родители мне не могут помочь. За эти месяцы виделись с ним несколько раз, но не деньгами ни как либо по другому он не помогает. Подать на алименты я не могу, т.к. он официально нигде не работает и не прописан в России. Я получаю только минимальное детское пособие. Последний раз сказал что больше никогда к нам не придет, т. к. встречи с ребенком для него очень болезненны, лучше перетерпеть какое-то время и забыть, чем всю жизнь ходить так и мучиться. Он нас очень любит,ради нашей семьи пошел против родителей и своего рода. Я чувствовала что здесь без чьей-то помощи не обошлось, сходила к одной очень хорошей целительнице, она сразу сказала, что ему сделан приворот на волосы,который является очень сильным и дает осложнение на голову. Поэтому человек не ведает что творит. Снять она его может только если он сам к ней придет, иначе никак. Но это естественно невозможно. она посоветовала тогда найти какого нибудь сильного мага который может это сделать. Я жить без него просто не могу, практически не сплю и не ем, как будто на меня наложили какую-то жуткую присуху. Помогите пожалуйста вернуть мне мужа,отца и просто самого любимого человека на земле. Он сейчас живет просто как зомби, это мне его родители сказали, что они в нем не могут родного сына узнать. Извините за этот сбивчивый рассказ, заранее всем спасибо за ответы.

0

2

Напишите в Личку.

0

3

Здравствуйте. Не могли бы вы мне помочь с возвратом моего любимого человека. И как дорого это будет стоить?

0

4

Что у Вас?

0

5

Здравствуйте. Проблема бональна. 4 Месяца назад от меня ушел мой молодой человек. Как не пыталась его вернуть,все без результатно. Чувства у него есть, он сам говорил. Но самое главное это его гордость. Помогите пожалуйста. Больше так не выносимо.

0

6

Ув. Танюша , а вы пробовали что ли бы сделать сами? Вы просмотрели форум и выложенный материал?

0

7

Я уже на протяжении всех этих месяцев пробую. Но увы! Вы тоже не сможете помочь?

0

8

Что конкретно Вы делали? По этапно опишите.

0

9

При помощи магии не чего. Уговорами хотела взять. Меняла свой характер. Но он очень гордый и разговаривать со мной отказывается.

0

10

Уважаемая Влада. Вы сможете мне помоч????

0

11

Уже до апреля - нет.

0

12

Влада, а может как нибудь получится уделить мне время. О чень Вас прошу.

0

13

Пробуйте делать сами, я подскажу.

0

14

Буду Вам очень признательна. Подскажите пожалуйста. Если можно поточнее(фаза луны,мужской день и т.д.)Если можно скиньте пожалуйста на почтовый ящик. tatyana_ancifero@mail.ru  А если не выйдет то тогда до апреля? С Уважением...

0

15

Фаза луны... зависит от того что вы будете(хотите) делать.
Муж. дни - пон.,втор.,четв. Жен. дни - сред.,пятн.,субб.
P.S.Буду писать здесь.

0

16

Все поняла. Я хочу что бы он пришел. Я не знаю как это называется(приворот или возврат любимого).Я очень хочу провести с ним остаток жизни. Другого человека я не вижу рядом с собой. Буду ждать. Только прошу,напишите подробно когда все нужно начинать. И что делать когда будут проявлятся признаки возврата? С Уважением!!!!!

0

17

А потрудится для этого у вас желания нет? Пока я слышу только ребенка - который только и знает что кричит - "хочу,хочу"! Что бы знать элементарное и не задавать такие вопросы - "про луну,дни" Вы да же не удосужились почитать форум, хотя есть темы в которых это уже писалось! Если вы не хотите поработать над собой и для себя, почему вы решили что это, захотят другие?..

0

18

Вы меня не правильно поняли. Просто боюсь что то пропустить. Вдруг не много ошибусь и ни чего не выдет. Помогите пожалуйста.

0

19

Почитайте форум! Пропускать вам пока нечего,а вот "приобретать теорию" -  предстоит очень много!
Вам стоит запастись терпеньем.

0

20

Спасибо что не отказали!!! С Наступающим Вас!!!

0

21

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Мне нужна помощь. Мне нужно приворожить парня. Я полгода пытаюсь что-то сделать, но результатов ноль. Есть одна знакомая, которая занимается магией, она давала много советов как приворожить, но эти заговоры и обряды не действуют (знаю, что они из книг степановой). Мы с парнем поругались очень сильно, он сказал ему не нужны серьезные отношения ни с кем...Знаю, что он ни с кем не встречается, боится отношений из-за того что его два года назад девушка бросила. На форуме очень много разных способов, но сама я уже боюсь что-то делать. Боюсь, что опять не подействует или ему сделаю плохо. Если можете помочь напишите пожалуйста!!!!!

0

22

Напишите в ЛС.

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Ищу помощь » Очень нужна помощь!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно