ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Практика » ЗАЩИТА


ЗАЩИТА

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Гостья, совет: свечи-таблетки тоже бывают разные. Когда будете покупать, берите такие, какие меньше горят, иначе до утра в ванне просидите!  8-)

Отредактировано no4naya babo4ka (2010-05-10 15:39:16)

0

62

Спасибо, Влада! no4naya babo4ka,тоже большое спасибо :rolleyes:

0

63

Защиту с бутылкой (гвозди, осколки, иглы и -на 40 см закопать) на каую Луну делать? По логике - на растущую...
И концентрация соли в воде? Воду лучше речную брать, проточную или и из-под крана подойдет?

Отредактировано Irma (2010-05-15 12:17:08)

0

64

Irma написал(а):

По логике - на растущую...

Да, вы совершенно правы.

Irma написал(а):

И концентрация соли в воде?

горсть соли(каменной) из новой пачки (остаток утилизируем в проточную воду). Вода чистая ,проточная (можно из родника)
50*50 (на бутылку)

0

65

Благодарю, Вас...

0

66

Гостья написал(а):

Возьмите 12 плавающих свечей-таблеток белого цвета. Наполните ванну водой, добавите  соль. Берете одну свечу, зажигаете, заходите с ней в воду, аккуратно кладете на воду, остальные зажигаете от неё и тоже кладете на поверхность воды. Сядьте в воду и читайте  заговор:"Страсти, порчи, испуги и прикусы выйдите, вылейтесь и уйдите от меня (имя), из светлой моей головы, из густых волос, из очей ясных, из доброго моего сердца, из рук и из ног, из жил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота и из моей души! Всеми Силами заклинаю вас, Моареновы дочери, покиньте меня (имя)! Идите другою дорогой, истеките другою рекой, вылейтесь в иную сторону, пролейтесь быстрым дождем!"Читать нужно 12 раз, по числу Моареновых дочерей-лихорадок. Сидеть в воде, пока свечи не начнут гаснуть. Это долго, но зато результат хорош. Как первая погаснет, скажите: "Первая дочь ушла", на вторую - "Вторая дочь ушла", и т д.Когда все погаснут, скажите замок:Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! Слово моё крепко. Слово моё крепко. Слово моё крепко. Да будет так!Выходите из воды, воду спустите. Ложитесь спать, утром огарки на перекресток.Для женщин делать в жен.дни (для муж. соответственно в муж.)на растущую луну, не делать в 6-й и 9-й лун.д.
            А в ПОЛНОЛУНИЕ можно эту защиту делать? И в какое время ее делать? В полночь, поздно ночью или когда?

Разве это - защита? Мне казалось, что чистка...

0

67

Irma написал(а):

Разве это - защита? Мне казалось, что чистка...

Вы, совершенно правы.

0

68

Чёрная защита

Покупают два зеркала в разных местах. В одном месте сдачу берут, в другом месте нет. Дома дожидаются полночи, перед собой кладут оба зеркала, возле каждого зеркала зажигают по восковой свече. Читают основное заклинание:
«Семь дней, семь ночей,
Семь рек быстрых, семь гор высоких,
Да семь слов тайных, в книгах семи что изречены.
Семь мудрецов те слова глаголили,
Что в одно сойдется, то назад не вернется.
Племя то проклятое, с небесины низвергнуто,
Ведальниками, сугробителями прослом прослыли,
Да тайны тех семи мужей очами черными,
Дверьми дубовыми сокрытом сокрыты,
Да не от меня, (имя), греховника крыты,
Лукавого мудростью, сатанищи хитростью.
Очи мои зорькие, соколом леплены.
Я тайнами мужей тех ведаю.
Сила их в зеркальной глади сокрыта,
Словами гиблыми, камнями речными.
Не сгубить, не сурочить, мертвяка не прицепить,
Узлов тридевять аль сорока не сотворить,
Корнем копанным, жабой ядовицей в могилу не скинуть.
А ежели кто удумает, сам себя укутает
Саваном рыхлым, могилой свежей.
Таково зеркальное раскрытие,
Сохран чернокнижный, не перебить.
Кто в двух зеркалах душу скроет,
Того сам бес посылом не откроет.
Ведьмак хулить станет, за день в гроб устанет.
Таково то ведание, семь мужей знание,
В семи книгах то глаголено,
Двумя зеркалами сложено.
Тако на мою душеньку, тело живое,
Двух зеркал отклятие, сохранное клятие.
Так тому быть, веками вечными,
Книгами черными, семи мудрецами,
Лесами, реками, ведьмовскими ликами.
Аминь».
Заклинание читают 7 раз.
Затем берут любой небольшой кусок белой ткани. Кладут его на зеркало, что по левую руку от Вас. Затем режут правую ладонь или палец. Капают кровь на зеркальную поверхность, что по правую руку от Вас. Кровь кончиками пальцев начинают круговыми движениями по часовой стрелке растирать по поверхности зеркала, про себя говорится заклинание:
«Душу сокрыть, тело хранить, кровью велено, семи мужами, ихними глаголами. Что за тридевять верст кинуто, то ко мне (имя) ходом не заделано. Се щит надежен. Аминь».
Затем туда, на кровавую поверхность, перекладывают белую тряпочку со словами:
«Перекладываю, отмыкаю нашенской молитвой себя от слов, глаз, дел сугубных, погибельных отстаиваю. Семь слов яко едино. Крест косой, зеркальный, грозного ликанием я, (имя), крепко сохрань имею. Тряпка бела, душенька подтелесая, не моему телу а тряпиновому сделу, не мне, а тряпинке. Таково сказание. Аминь».
Сверху тряпки кладут два своих фото, соединенные лицевой стороной. Затем кладут второе зеркало сверху так, чтобы тряпка и фото оказались между двух зеркальных поверхностей. Скрепите оба эти зеркала вместе, возьмите веревку и перевяжите их так, чтобы держались вместе. Затем заверните все это в кусок ткани, и спрячьте в надежное
место. Когда спрячете, то произнесите:
«Семеро посылов, один отдел, не словом, а зеркальной гладью. Меня, (имя), не сурочить, не спровадить гиблым словом, каленым, студеным говором, отговором ведьмячим, колдунским, отпевальным брать - не взять. Кто пошлет, скажет, сотворит, тому на себя. Тому себя от жизни лишать. Моя щитовка зеркальная, двумя сотворена. Аминь».
Спрячьте это все в таком месте, где никто не будет это тревожить. Делают это в любой день, кроме вторника. Луна не имеет значения. Данная защита охраняет тело, душу. Чернокнижное учение гласит, что зеркальная защита одна из мощнейших, ее трудно «пробить». Если кто - то примет какие - то шаги против человека, имеющего двойную
зеркальную защиту, то против него пойдет мощнейший обратный удар в тело и в
душу.

0

69

Leyla19 написал(а):

Затем берут любой небольшой кусок белой ткани.

насколько я знаю. ткань, которую используют в магических ритуалах должна быть из НАТУРАЛЬНЫХ материалов.

0

70

Irma написал(а):

Скрепите оба эти зеркала вместе, возьмите веревку и перевяжите их так, чтобы держались вместе.

Что касается веревки - она должна быть определенного цвета?

0

71

возле каждого зеркала зажигают по восковой свече

Цвет свечи имеет значение?

0

72

Irma
1)ткань натуральная
2)разницы нет какой цвет,в принципе раз речь идет о Черной защите значит можно использовать Черные нити
3)возле каждого зеркала.... А цвет разницы нет,но лучше всего Черные или церковные перевернутые

+1

73

Leyla19 Совершенно согласна с вами. Ткань должна быть натуральной. Нитки черные и так же натуральные. Свечи - или восковые (самодельные) или черные)) Делать сее на прибывающую луну.

0

74

Влада,а защиту(где бутылку в землю зарывать на 40 см) нужно делат мне в женский день или все равно?

0

75

Ж. - в женский день.
М. - в муж.день.

0

76

Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить.
Пока соль греется - если Вы православный христианин, прочитать 1 раз "Отче наш" над солью, если не православный - попросить помощи у близких Вам божеств или духов. Прочесть заговор:
Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь.
Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека.
Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото.
На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку.

А как это попросить помощи у близких Божеств или духов? Читатькакой-то свой заговор или как? И какие это БЛИЗКИЕ Божества,духи?

0

77

Возьмите 12 плавающих свечей-таблеток белого цвета. Наполните ванну водой, добавите  соль. Берете одну свечу, зажигаете, заходите с ней в воду, аккуратно кладете на воду, остальные зажигаете от неё и тоже кладете на поверхность воды. Сядьте в воду и читайте  заговор:"Страсти, порчи, испуги и прикусы выйдите, вылейтесь и уйдите от меня (имя), из светлой моей головы, из густых волос, из очей ясных, из доброго моего сердца, из рук и из ног, из жил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота и из моей души! Всеми Силами заклинаю вас, Моареновы дочери, покиньте меня (имя)! Идите другою дорогой, истеките другою рекой, вылейтесь в иную сторону, пролейтесь быстрым дождем!"Читать нужно 12 раз, по числу Моареновых дочерей-лихорадок. Сидеть в воде, пока свечи не начнут гаснуть. Это долго, но зато результат хорош. Как первая погаснет, скажите: "Первая дочь ушла", на вторую - "Вторая дочь ушла", и т д.Когда все погаснут, скажите замок:Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! Слово моё крепко. Слово моё крепко. Слово моё крепко. Да будет так!Выходите из воды, воду спустите. Ложитесь спать, утром огарки на перекресток.Для женщин делать в жен.дни (для муж. соответственно в муж.)на растущую луну, не делать в 6-й и 9-й лун.д.
            А в ПОЛНОЛУНИЕ можно эту защиту делать? И в какое время ее делать? В полночь, поздно ночью или когда?

Разве это - защита? Мне казалось, что чистка...

Вы, совершенно правы

Влада, вы же сами писали, что это Защита. Да и чтстка же на убывающюю луну делается, а тут на растущую надо... Так что же это все-таки чистка или защита???

0

78

горсть соли(каменной) из новой пачки (остаток утилизируем в проточную воду). Вода чистая ,проточная (можно из родника)
50*50 (на бутылку)

Каменная это то есть обычная поваренная соль?

0

79

Гостья написал(а):

Каменная это то есть обычная поваренная соль?

Все соли поваренные!!! и каменная соль это крупная соль в виде кристалов

+1

80

Гостья написал(а):

Возьмите 12 плавающих свечей-таблеток белого цвета. Наполните ванну водой, добавите  соль. Берете одну свечу, зажигаете, заходите с ней в воду, аккуратно кладете на воду, остальные зажигаете от неё и тоже кладете на поверхность воды. Сядьте в воду и читайте  заговор:"Страсти, порчи, испуги и прикусы выйдите, вылейтесь и уйдите от меня (имя), из светлой моей головы, из густых волос, из очей ясных, из доброго моего сердца, из рук и из ног, из жил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота и из моей души! Всеми Силами заклинаю вас, Моареновы дочери, покиньте меня (имя)! Идите другою дорогой, истеките другою рекой, вылейтесь в иную сторону, пролейтесь быстрым дождем!"Читать нужно 12 раз, по числу Моареновых дочерей-лихорадок. Сидеть в воде, пока свечи не начнут гаснуть. Это долго, но зато результат хорош. Как первая погаснет, скажите: "Первая дочь ушла", на вторую - "Вторая дочь ушла", и т д.Когда все погаснут, скажите замок:Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! Слово моё крепко. Слово моё крепко. Слово моё крепко. Да будет так!Выходите из воды, воду спустите. Ложитесь спать, утром огарки на перекресток.Для женщин делать в жен.дни (для муж. соответственно в муж.)на растущую луну, не делать в 6-й и 9-й лун.д.            А в ПОЛНОЛУНИЕ можно эту защиту делать? И в какое время ее делать? В полночь, поздно ночью или когда?
            Разве это - защита? Мне казалось, что чистка...Вы, совершенно правыВлада, вы же сами писали, что это Защита. Да и чтстка же на убывающюю луну делается, а тут на растущую надо... Так что же это все-таки чистка или защита???

Господа, вы сам ритуал просто читаете или еще и осмысливаете?:)
Сядьте в воду и читайте  заговор:"Страсти, порчи, испуги и прикусы выйдите, вылейтесь и уйдите от меня (имя), из светлой моей головы, из густых волос, из очей ясных, из доброго моего сердца, из рук и из ног, из жил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота и из моей души! Всеми Силами заклинаю вас, Моареновы дочери, покиньте меня (имя)! Идите другою дорогой, истеките другою рекой, вылейтесь в иную сторону, пролейтесь быстрым дождем!"
Очищаете себя от негатива. Каким образом это может быть защитой?  :flag:

+1

81

Irma написал(а):

Господа, вы сам ритуал просто читаете или еще и осмысливаете?
Сядьте в воду и читайте  заговор:"Страсти, порчи, испуги и прикусы выйдите, вылейтесь и уйдите от меня (имя), из светлой моей головы, из густых волос, из очей ясных, из доброго моего сердца, из рук и из ног, из жил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота и из моей души! Всеми Силами заклинаю вас, Моареновы дочери, покиньте меня (имя)! Идите другою дорогой, истеките другою рекой, вылейтесь в иную сторону, пролейтесь быстрым дождем!"
Очищаете себя от негатива. Каким образом это может быть защитой?

Вы правы, чистка.

0

82

Владапомогите определить к каким я имею отношение..или можно ли самой узнать и определиться??? черные белые или кто???

0

83

laloley МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА ДРУГОЙ РЕСУРС! ССЫЛКА ДАНА В НИЗУ ФОРУМА В МИНИ ЧАТЕ!!!!!!

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Практика » ЗАЩИТА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно