ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Практика » ЗАЩИТА


ЗАЩИТА

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Защита от обратного удара

Если после работы чувствуешь, что пошло обратно (или приход ответный), можно быстренько чистку сделать:
Набрать воды (литра 4 достаточно), плеснуть себе в лицо, заговаривая:
«Ты, вода текучая, текла из-за гор, из-за темных болот, через землю пробивалась, под солнцем грелась, от скверны очищалась, от злобы выгорала. Нет на тебе слова ни злого, ни доброго, нет в тебе воли ни плохой, ни хорошей. Унеси, вода, с меня в омуты глубокие, за горы высокие, за чащи непролазные, тоску-мытарку, девку-удавку, крест с покойника, ополоски с подойника, мыло с обмывания, свечу с покаяния. Кто меня станет убивать, пусть сам будет страдать. Не своею силой, волею Сварожьей, молитвой земной, защитой радуницкой. Защити, вода, от сырой могилы, от взгляда черного, от слова злого, от браги хмельной, от девки дурной, от колдуна и колдуницы, от корыстной чаровницы, от лихоманки ломучей, от чащобы дремучей».
После наговора облить себя этой водой целиком.

0

32

Влада написал(а):

Набрать воды (литра 4 достаточно), плеснуть себе в лицо

Плеснуть то 4 литра ни как не получится, другое дело вылить на голуву!

0

33

Влада написал(а):

После наговора облить себя этой водой целиком.

0

34

МАГИЧЕСКИЙ ОТКАТ ( ОБРАТНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ УДАР )

В восьмидесяти случаях из ста проклятие, направленное на жертву, возвращается к тому, кто его породил.

Прежде всего, учтите, что магией стоит заниматься людям, уверенным не только в своих способностях, но и в своих силах. Если вы прочитаете книгу любовных заговоров и пойдете ночью на перекресток четырех дорог привораживать неверную жену, у вас вряд ли что получится. Но отсутствие результата в данном случае будет наилучшим результатом, ибо может случиться и так, что вы вызовете к жизни силы, с которыми потом не сумеете справиться. Так что не стоит переоценивать свою грамотность и умение, особенно если весь ваш опыт основан только на чтении оккультной литературы.

КАКИМ МОЖЕТ БЫТЬ ОБРАТНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ УДАР ?
Чем серьезнее магический ритуал, тем более сильным может быть магический обратный удар. На некоторых ступенях он просто неизбежен, как бы хорошо маг ни был защищен.

Неизвестно, в какую сторону пойдет удар: он может коснуться не только вас, но и ваших близких и родных.

Разумеется, при работе с так называемыми темными силами обратный удар будет более серьезным.

Кроме того, именно с этими силами труднее войти в контакт и добиться помощи. Взамен они могут потребовать достаточно больших жертв с вашей стороны. Конечно, черт с рогами и копытами не потребует подписывать договор кровью, но влияние этих сил на вашу жизнь может быть поистине разрушительным.

В общем и целом, стоит отметить, что к магии наиболее полно применим принцип 'не умеешь - не берись'. А если уж взялись, помните: в той или иной форме отвечать за свои действия придется.

КТО НЕ ПОЛУЧАЕТ ОБРАТНОГО УДАРА ?
1. Белые маги. Они не творят зла и находятся под защитой Светлых сил.
2. Черные маги или колдуны. Они находятся под защитой Темных сил и Темного эгрегора, то за содеянное зло они не получают обратных магических ударов, т.к. это их работа и только злодеяниями они и занимаются.

КТО ПОЛУЧАЕТ ОБРАТНЫЕ УДАРЫ?
1.Черные маги или колдуны, которые сотворили зло, но жертву им стало жалко. В этом случае удар идет от хозяев ( Темных сил ) или Темного эгрегора.
2. Начинающие маги, которые еще не определились с добром и злом. Они хотят испытать себя, но боятся последствий. Именно эти колебания не дают им Высшую защиту. Они везде чужые и их все наказывают.
3. Серые маги. Они иногда и творят зло во благо, а затем очень переживают о содеянном. Именно они из профессионалов чаще всего и наказываются магическими откатами.

НИКОГДА не делайте в магии того, что ваша вера вам запрещает и, если вера позволяет заниматься магией, выбирайте не противоречащую своей вере магическую традицию - если этим пренебречь, то занятия магией превратятся для вас просто в постоянное "преступление и наказание" с преимущественным преобладанием последнего.

Нет абсолютного понятия "зла" и "добра", так что любые действия не могут быть однозначно оценены как "хорошие" или "плохие". Соответственно "обратный удар" в первую очередь получает тот маг, который считает, что он поступил некрасиво.

Так что, "бойтесь ваших мыслей и желаний - ибо они сбываются"

ПРИЧИНЫ МАГИЧЕСКИХ ОТКАТОВ
Это может быть обусловлено различными причинами, но чаще всего, это происходит в случаях:
1. если с жертвы не была предварительно снята защита
2.если защита жертвы слишком сильна
3.если связь колдуна и жертвы имеет недопустимый при проклятии эмоциональный оттенок
4. в случае неверного выполнения самого действия.
5. если маг уверен, что поступил плохо и получит за это наказание
6. если маг работал без защиты
7. произошло вмешательство неподвластных магу сил (более сильного мага или даже божества);

ЧТОБЫ НЕ ПОЛУЧАТЬ МАГИЧЕСКИЕ ОТКАТЫ НУЖНО:
1.Быть уверенным в себе, своей работе и помощи Высших сил ( с которыми вы работаете).
2.Проводить личную защиту.
3.Предотвращать возврат энергии
4.Защищать свою работу
5. Скрывать следы работы

0

35

ПадшийАнгел написал(а):

ЧТОБЫ НЕ ПОЛУЧАТЬ МАГИЧЕСКИЕ ОТКАТЫ НУЖНО:
1.Быть уверенным в себе, своей работе и помощи Высших сил ( с которыми вы работаете).
2.Проводить личную защиту.
3.Предотвращать возврат энергии
4.Защищать свою работу
5. Скрывать следы работы

Вот с этого и начните поподробней! А до этого(ваш пост) - вы, или людей напугать хотите, или считаете всех идиотами кто с этим работает?!

ПадшийАнгел написал(а):

В восьмидесяти случаях из ста проклятие, направленное на жертву, возвращается к тому, кто его породил.

В этом случае соглашусь - не умеешь не лезь в самое пекло! С начало научись уму разуму!

ПадшийАнгел написал(а):

Прежде всего, учтите, что магией стоит заниматься людям, уверенным не только в своих способностях, но и в своих силах.

Выражайтесь точнее - в знаниях!

ПадшийАнгел написал(а):

ибо может случиться и так, что вы вызовете к жизни силы, с которыми потом не сумеете справиться.

Да ну?!..Вот для этого люди из кланов -  ой как стараются,да при чем  - всем кланом..,и то.. А вы про первоклашку на перекрестке..я вас умоляю! Где вы это скопировали? И какой идиот это все написал? Дайте ссылку,на ночь почитать o.O

ПадшийАнгел написал(а):

На некоторых ступенях он просто неизбежен, как бы хорошо маг ни был защищен.

Да ну? Вот не знала! :crazyfun: вы хоть смотрите что копируете!

ПадшийАнгел написал(а):

Неизвестно, в какую сторону пойдет удар: он может коснуться не только вас, но и ваших близких и родных.

Это может писать только тот кто - никогда и близко не приближался ни к магии, ни к ее самым началам! Самым началом!!!!

ПадшийАнгел написал(а):

Разумеется, при работе с так называемыми темными силами обратный удар будет более серьезным.

Ни серьезнее - чем переходить на красный свет - дорогу,на проезжей части! Голову надо иметь, а не ж... на плечах!

ПадшийАнгел написал(а):

Кроме того, именно с этими силами труднее войти в контакт и добиться помощи. Взамен они
могут потребовать достаточно больших жертв с вашей стороны.

Ни жертв , а умелой защиты на вас и нужных пожертвований, и в свое (нужное)время! Тот кто это писал - очень высокого о себе мнения! Что его - гнилая и тусклая, обездоленная никчемностью душа кому то нужна,или за ним охотятся? Или это записки из сумасшедшего дома? :tired:

ПадшийАнгел написал(а):

В общем и целом, стоит отметить, что к магии наиболее полно применим принцип 'не умеешь - не берись'. А если уж взялись, помните: в той или иной форме отвечать за свои действия придется.

Отвечать придется да же если - не соблюдаешь заповеди Христа! Кто их все соблюдает? И естественно - если не знаешь химию - не надо делать взрывчатку,это естественно! Как и все и везде! С начала научись!

ПадшийАнгел написал(а):

КТО НЕ ПОЛУЧАЕТ ОБРАТНОГО УДАРА ?

ТОТ - КТО ЗАЩИЩЕН ОТ НЕГО! О БОГИ, КТО ЖЕ ЭТО СОЧИНИЛ?!

ПадшийАнгел написал(а):

КТО ПОЛУЧАЕТ ОБРАТНЫЕ УДАРЫ

ТОТ КУДА ( И КОМУ)ВЫ ЭТО НАПРАВИТЕ - ЕСЛИ КОНЕЧНО УЧИТЕ ВСЕ НЕ КАК В ШКОЛЕ, ЗДЕСЬ ЭТО НЕ ПРОЙДЕТ!

ПадшийАнгел написал(а):

НИКОГДА не делайте в магии того, что ваша вера вам запрещает

НУ НА ЭТОТ ВОПРОС - ОТВЕТ ПОТЯНЕТ НА ЦЕЛУЮ ДИССЕРТАЦИЮ.. ЧТО И КОМУ ВЕРА ЗАПРЕЩАЕТ И ВСЕ РАВНО ДЕЛАЮТ! И ЧАСТО (К СОЖАЛЕНИЮ) БЕЗНАКАЗАННО!

ПадшийАнгел написал(а):

не противоречащую своей вере магическую традицию

Я ЗНАЮ МНОГИХ МАГОВ КОТОРЫЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ МАГИЕЙ НЕ ПРИНАДЛЕЖАВШЕЙ ИХ КРОВИ,ИЛИ ВОЗДЕЙСТВУЮТ НА ИНОВЕРЦЕВ  - ДАЛЕКО НЕ ИХ ТРАДИЦИЯМИ, И ВЫ ЗНАЕТЕ - НА УРА!

ПадшийАнгел написал(а):

Нет абсолютного понятия "зла" и "добра", так что любые действия не могут быть однозначно оценены как "хорошие" или "плохие".

ВОТ С ЭТИМ СОГЛАШУСЬ НА ВСЕ 100%!

ПадшийАнгел написал(а):

Черные маги или колдуны. Они находятся под защитой Темных сил и Темного эгрегора, то за содеянное зло они не получают обратных магических ударов, т.к. это их работа и только злодеяниями они и занимаются.

СОГЛАШУСЬ НО НЕ СО ВСЕМ - НИ ТОЛЬКО ЗЛОДЕЯНИЯМИ И ЗЛОМ,ЛЮБОЙ МАГ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ МНОГО, ЧТО БЫ СУМЕТЬ ПОМОЧЬ! И ТОЛЬКО  НАИВНЫЙ ПРОФАН ИЗ БИБЛИОТЕКИ(И ТОЛЬКО) МОЖЕТ УТВЕРЖДАТЬ ОБРАТНОЕ!

ПадшийАнгел написал(а):

Начинающие маги, которые еще не определились с добром и злом. Они хотят испытать себя, но боятся последствий. Именно эти колебания не дают им Высшую защиту. Они везде чужые и их все наказывают.

НУ ..ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛ. МОЖЕТ СДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР, НЕВОЗМОЖНО БЫТЬ В НАШЕЙ СТРАНЕ ЗА БЕЛЫХ И КРАСНЫХ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ! ЗДЕСЬ ТАКЖЕ .НО КАК ПРАВИЛЬНО ВЫРАЗИЛСЯ АВТОР -  " У МЕДАЛИ ВСЕГДА ДВЕ СТОРОНЫ!",И КТО МНЕ СКАЖЕТ ЧТО ТАКОЕ ДОБРО - ЕСЛИ ВЫ УСТУПИЛИ ЖЕН. С РЕБЕНКОМ МЕСТО В АВТОБУСЕ. И ИМЕННО В ЭТО МЕСТО ВРЕЗАЛСЯ ГРУЗОВИК И ЖЕН. С РЕБЕНКОМ ПОГИБЛИ? ИЛИ КТО СКАЖЕТ ЧТО ТАКОЕ ЗЛО - КОГДА ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ПОКАЛЕЧИТЬ ЧЕЛ. ОН ПОПАДАЕТ В БОЛЬНИЦУ,ВСТРЕЧАЕТ ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ,РОЖАЕТ С НЕЙ ПЯТЬ СЫНОВЕЙ ,ЖИВЕТ С НЕЙ ВСЮ ЖИЗНЬ И УМИРАЕТ В ОДИН ДЕНЬ СО СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ?

0

36

продолжение: :tired: http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/dash1.gif

ПадшийАнгел написал(а):

Черные маги или колдуны, которые сотворили зло, но жертву им стало жалко. В этом случае удар идет от хозяев ( Темных сил ) или Темного эгрегора.

ДЛЯ ВАС МОЖЕТ ОНИ И ХОЗЯЕВА,ЭТА УЧАСТЬ ТОГО (ВИДИМО),КТО ЭТУ ЕРУНДУ ПИСАЛ. КАК МОЖНО ПОЖАЛЕТЬ НАСИЛЬНИКА ИЛИ УБИЙЦУ ЧЬИХ ТО РОДНЫХ, ИЛИ НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДИ СВОИХ? ВАМ ЭТО НА УМ НЕ ПРИХОДИЛО КОГДА ВЫ ЭТО КОПЕРАСТИЛИ?

ПадшийАнгел написал(а):

Соответственно "обратный удар" в первую очередь получает тот маг, который считает, что он поступил некрасиво.

:D НУ НИ ОДНОГО НЕ ЗНАЮ,ПРАВДА!

ПадшийАнгел написал(а):

Так что, "бойтесь ваших мыслей и желаний - ибо они сбываются"

ВОТ ЭТО - ИСТИННА! ИБО - БОЙСЯ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ, ОНИ МОГУТ И ИСПОЛНИТСЯ ( А ВОТ КАКОЙ ЦЕНОЙ)??????

ПадшийАнгел написал(а):

ПРИЧИНЫ МАГИЧЕСКИХ ОТКАТОВ
Это может быть обусловлено различными причинами, но чаще всего, это происходит в случаях:
1. если с жертвы не была предварительно снята защита
2.если защита жертвы слишком сильна
3.если связь колдуна и жертвы имеет недопустимый при проклятии эмоциональный оттенок
4. в случае неверного выполнения самого действия.
5. если маг уверен, что поступил плохо и получит за это наказание
6. если маг работал без защиты
7. произошло вмешательство неподвластных магу сил (более сильного мага или даже божества);

1.ПРОСМОТРЕТЬ И СНЯТЬ ,ЧИСТКА И ОСЛАБЛЕНИЕ.И Т.Д.
2.НЕТ ТАКОЙ ЗАЩИТЫ КОТОРОЙ НЕ ВОЗМОЖНО СНЯТЬ,ЕСТЬ НЕ ЗНАНИЕ И МАЛО ОПЫТА( ЧТО ПРИХОДИТ СО ВРЕМЕНЕМ)БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!
3. КАКОЙ? Я ТАКОГО - НЕ ЗНАЮ.я ЗНАЮ ОДНО - ЭМОЦИИ ПРИ ЗАКЛЯТИИ - МОГУТ БЫТЬ И ИМЕТЬ ТОЛЬКО ОДИН (КАК ВЫРАЗИЛСЯ ПИСАВШИЙ)ОТТЕНОК - А ИМЕННО ТОТ КОТОРЫЙ (НА КОТОРЫЙ ОБЯЗАН БЫТЬ НАСТРОЕН - ОПЕРАТОР! И НИ ЧТО, КРОМЕ ЭТОГО!ЭМОЦИИ - ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ОСТАВЬТЕ! ПУСТЬ ОНИ ИМИ РАЗВЛЕКАЮТСЯ.ЗНАЕТЕ ОТ ЭМОЦИЙ - МОРЩИНЫ ПОЯВЛЯЮТСЯ  :flag:
4. ДА.
5.ТУПОСТЬ..МАГ НЕ ПОЙДЕТ ПРОТИВ СВОИХ УБЕЖДЕНИЙ - КАКИМИ БЫ ОНИ НЕ БЫЛИ!
6.ДА.
7.ДА.ВОЗМОЖНО.ВОЙНА.КТО СЛАБЕЕ ПРИДЕТ "НА ПОКЛОН" - ДОГОВОРЯТСЯ!

ПадшийАнгел написал(а):

ЧТОБЫ НЕ ПОЛУЧАТЬ МАГИЧЕСКИЕ ОТКАТЫ НУЖНО:
1.Быть уверенным в себе, своей работе и помощи Высших сил ( с которыми вы работаете).
2.Проводить личную защиту.
3.Предотвращать возврат энергии
4.Защищать свою работу
5. Скрывать следы работы

1. ДА.  БЫТЬ УВЕРЕННЫМ - КАК В  СВОИХ ЗНАНИЯХ, ТАК И В СВОЕЙ СИЛЕ!
2.ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3.СМ.№2.
4.САМО СОБОЙ РАЗУМЕЮЩЕЕСЯ!
5.СМ.№4.

P.S. МНЕ КАЖЕТСЯ НА ОДНОМ ИЗ ФОРУМОВ,ВАС УЖЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ ЗА ВАШИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ, Я В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ МОГУ ЛИШЬ ДОБАВИТЬ - ЕСЛИ ВАМ, ЧЕМ ЛИ БЫ НЕ НРАВИТСЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ ДАННОГО ФОРУМА,ЕСТЬ И ДРУГИЕ.
И - К СТАТИ (НЕВЗНАЧАЙ),ТЕМА - ЗАЩИТА, А НЕ ФИЛОСОФИЯ НА ТЕМУ - ...

0

37

Влада написал(а):

P.S. МНЕ КАЖЕТСЯ НА ОДНОМ ИЗ ФОРУМОВ,ВАС УЖЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ ЗА ВАШИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ, Я В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ МОГУ ЛИШЬ ДОБАВИТЬ - ЕСЛИ ВАМ, ЧЕМ ЛИ БЫ НЕ НРАВИТСЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ ДАННОГО ФОРУМА,ЕСТЬ И ДРУГИЕ.
И - К СТАТИ (НЕВЗНАЧАЙ),ТЕМА - ЗАЩИТА, А НЕ ФИЛОСОФИЯ НА ТЕМУ - ...

Не предупреждали, скопировал с форума магии, просто было интересно ваше мнение, благодарю за подробные разъяснения :surprise:

0

38

ПадшийАнгел написал(а):

Не предупреждали, скопировал с форума магии, просто было интересно ваше мнение, благодарю за подробные разъяснения

Извини,значит ошиблась! Согласен с моим мнением - если нет, то в чем?

0

39

Я ищё новичёк в этих вопросах, думаю моё мнение покуда не уместно в таких вопросах, вот собствено поэтому и интересуюсь обо всём дабы постичь это искуство  :writing:

Отредактировано ПадшийАнгел (2010-02-09 19:52:00)

0

40

Согласна.Теория  - должна быть прочной платформой.

0

41

Наговорить после наведения порчи на свою тень на заборе и уйти не оглядываясь:
«Тень на плетень, с меня работы моей притягень, на себя не возьму, тени отдаю, на себя не стяну. Теням к ночи исчезать, а мне с оборотки с работы не взять, не страдать. Иатохолк теней царь, пособитель, от оборотки избавитель, избавь, помоги, оборотку от меня отрази, на тень сведи. Да будет так!».
* * *
После наведения порчи или приворота обмыться водой со словами:
«Бису – бисово. А мне колдуну(ведьме) – нет морока. Ни в теле белом, ни в доме, ни в сенях, ни в тёмных гостях. Тьфу на прикос, тьфу на оговор, тьфу на преслед. Да будет так!».
Воду вылить под сухой пень или дерево.
* * *
Проколоть себе палец и каплю своей крови капнуть на землю бросив монету и сказать: «Землёй себя закрываю, мать земля, моё дело простит, меня от оборотки защитит. Да будет так!».
*Проносить три дня на правом запястье красную шерстяную нитку, обмотанную вокруг запястья несколько раз. По прошествии трёх дней вбить три гвоздя в дерево растущее рядом с домом(один сверху, два снизу в форме треугольника), обвязать их красной этой ниткой, что относили три дня на своём запястье, предварительно порезав палец себе и пропитав эту нитку своей кровью. С дерева отломить маленький кусочек ветки и носить его в мешочке с ниткой у себя на шее.
* * * * *

Защита на високостный год.
Набрать 29 февраля шерсти с чёрной овцы. Начертите на полу углём круг и поставьте перед собой блюдце с этой шерстью. В правую руку возьмите белую свечу и читайте:
«Посреди поля чёрного стоит дуб столетний. Вокруг дуба ходит Касьян лютый. Касьян ты меня не тронь, а меня помилуй. Пусть лихо от меня отвернется на весь год. Защитит меня круг чёрный. Да будет так!».
Когда свеча прогорит выйти из круга.

0

42

Следом вопрос, в рунической магии как насчёт обраток?

0

43

Цельный написал(а):

Да и как проверить, что вы от нее ушли?? Может ваша следящая неприятность в жизни является Обраткой.

Это видно сразу, если вы переводили обратку на дерево,цветок,животное,человека - увидите что с ними станет. Да за все нужно платить - для этого существует - откуп,закуп (по этому не стоит жадничать)

ПадшийАнгел написал(а):

Может и так, следом вопрос в рунической магии как насчёт обраток?

Все то же самое - не слабее! Рунная магия - это очень серьезная и сильная вещь,там так же существует  пожертвование Богам,а в качестве откатов - если вы не правильно сформулировали действие..мало не покажется!

0

44

ПадшийАнгел

Любые реальные магические действия имеют обратный удар. Соотносите свои действия с проблемой, если вам не поступить иначе, как выполнить действие на поражение или исцеление, приворот и.т.д. Тогда ответный удар будет минимальным. И не важно где вы будите колдовать на кладбище или нет, сути отката это не меняет.

0

45

Влада написал(а):

Защита на високостный год.Набрать 29 февраля шерсти с чёрной овцы. Начертите на полу углём круг и поставьте перед собой блюдце с этой шерстью.

Доброго дня!Поясните пожалуста,Влада,по этому ритуалу защиты,куда потом девать шерсть и блюдце?

0

46

Елга написал(а):

!Поясните пожалуста,Влада,по этому ритуалу защиты,куда потом девать шерсть и блюдце?

Шерсть сжигается от свечи в круге,остатки пепла (от шерсти) скатываются в шарик с остатком(с тем что останется)свечи,и хранится весь год. Блюдце на перекресток с откупом.

0

47

Здравы будьте. Влада, а вы не могли бы рассказать подробнее, как просмотреть, есть ли у человека защита?

Отредактировано Есенка (2010-03-21 13:38:41)

0

48

Можно по фото,можно раскаладом посмотреть.

0

49

Влада написал(а):

не вытираясь завязать полотенце посередине узлом и вытереться в один из концов со словами "какой ушел, такой приду". По приходу - точно так же вымыть руки и лицо и вытереться в противоположный конец, после чего полотенце развязывается.

Полотенце брать новое? А что потом делать с полотенцем?

0

50

no4naya babo4ka написал(а):

Полотенце брать новое? А что потом делать с полотенцем?

Полотенце новое. Его прибирают,по истечению 40 дней нужно отдать в месте с милостыней просящим у храма (церкви).

0

51

Влада написал(а):

по истечению 40 дней нужно отдать в месте с милостыней просящим у храма (церкви).

А если они не возьмут полотенце? :rolleyes:

0

52

no4naya babo4ka написал(а):

А если они не возьмут полотенце

Возьмут,или положите просто рядом (ни чего не говоря). Или оставьте в церкви на лавке (внутри).

0

53

Влада
________________________________________________________________________________________________________
Возьмите стеклянную бутылку, наполните ее до половины острыми предметами: булавками, иголками, битым стеклом, залейте все это смесью воды и соли и крепко закупорьте бутылку пробкой. Трижды прочитайте заговор:

"Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, и слова мои крепки".

Найдите укромное место и закопайте бутылку на глубину более 40 см. Очень эффективная защита, действует в течении 5-7 лет.
________________________________________________________________________________________________________

Сделав такую защиту, надо потом на каждый ритуал (действие), делать что то дополнительно?
Можно её использовать для себя, в качестве общей защиты, если не намереваешься делать каких либо магических действий?
Нужен ли откуп в конце обряда?

0

54

anagax написал(а):

Сделав такую защиту, надо потом на каждый ритуал (действие), делать что то дополнительно?

Лишней защиты не бывает!

anagax написал(а):

Можно её использовать для себя, в качестве общей защиты, если не намереваешься делать каких либо магических действий?

Можно.

anagax написал(а):

Нужен ли откуп в конце обряда?

Да.

0

55

Влада, ответьте, пожалуйста.
Перед тем, как свечи за упокой на ослабление ставить - защита нужна? Как быстро можно после этого делать рассорку? Как много свечей на каждого ставить? и в скольких церквях? Если это делать во время службы действие усилится? Когда свечи ставишь "за упокой души" произносить?

Отредактировано Irma (2010-05-06 19:49:51)

0

56

Благодарю )))

0

57

Irma написал(а):

Перед тем, как свечи за упокой на ослабление ставить - защита нужна?

Защита нужна всегда!

Irma написал(а):

Как быстро можно после этого делать рассорку?

Можно сразу, после этого.

Irma написал(а):

Как много свечей на каждого ставить? и в скольких церквях? Если это делать во время службы действие усилится? Когда свечи ставишь "за упокой души" произносить?

0

58

Благодарю:)

0

59

Возьмите 12 плавающих свечей-таблеток белого цвета. Наполните ванну водой, добавите  соль. Берете одну свечу, зажигаете, заходите с ней в воду, аккуратно кладете на воду, остальные зажигаете от неё и тоже кладете на поверхность воды. Сядьте в воду и читайте  заговор:
"Страсти, порчи, испуги и прикусы выйдите, вылейтесь и уйдите от меня (имя), из светлой моей головы, из густых волос, из очей ясных, из доброго моего сердца, из рук и из ног, из жил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота и из моей души! Всеми Силами заклинаю вас, Моареновы дочери, покиньте меня (имя)! Идите другою дорогой, истеките другою рекой, вылейтесь в иную сторону, пролейтесь быстрым дождем!"
Читать нужно 12 раз, по числу Моареновых дочерей-лихорадок. Сидеть в воде, пока свечи не начнут гаснуть. Это долго, но зато результат хорош. Как первая погаснет, скажите: "Первая дочь ушла", на вторую - "Вторая дочь ушла", и т д.
Когда все погаснут, скажите замок:
Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! Слово моё крепко. Слово моё крепко. Слово моё крепко. Да будет так!
Выходите из воды, воду спустите. Ложитесь спать, утром огарки на перекресток.
Для женщин делать в жен.дни (для муж. соответственно в муж.)на растущую луну, не делать в 6-й и 9-й лун.д.

А в ПОЛНОЛУНИЕ можно эту защиту делать? И в какое время ее делать? В полночь, поздно ночью или когда?

0

60

Гостья написал(а):

А в ПОЛНОЛУНИЕ можно эту защиту делать? И в какое время ее делать? В полночь, поздно ночью или когда?

написал(а):

Для женщин делать в жен.дни (для муж. соответственно в муж.)на растущую луну, не делать в 6-й и 9-й лун.д.

.. после захода солнца.

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Практика » ЗАЩИТА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно