ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Заговоры » Заговор на любовь


Заговор на любовь

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хочу обратить внимание, что действует этот заговор только на мужа или жениха. Если таким образом пытаться отбить чужого мужа или жениха, то можно поплатиться, а цель всё равно не будет достигнута.

Так как в заговоре Вы обращаетесь к светлым духам и не порабощаете сердца своего возлюбленного, а только открываете его, просите духов очистить сердце любимого от всякого наносного, что ему же самому и вредит, - то заговор не несёт отрицательных побочных явлений.

Одна женщина, которой я дала этот заговор, сказала про него заговор-песня. И Вы, читая этот заговор, можете почувствовать лучезарные, гармоничные потоки.

Вначале его нужно выучить, чтоб от зубов отскакивало. Чтобы Вы, читая его не вспоминали, что там дальше, а произносили, чётко помня все слова и их последовательность. Не спешите с исполнением этого обряда. Духи огня обидятся, если Вы будете запинаться, читать по бумажке и эффекта может не быть вообще или он будет минимальный. Так что пожалуйста, выучите, а потом производите обряд.

Читать его, как и большинство заговоров, нужно в одиночестве. И быть уверенной, что вас никто не побеспокоит. Иначе, Ваши мысли не в то русло пойдут, что губительно для любого результата.

Примерно с 23:00 до 03:00 выбрать время. Выключить свет. Зажечь красную свечу. Сесть так, чтобы огонь был на уровне глаз. Смотреть на огонь и читать заговор, чётко осознавая, что просите духов огня. Будете уважительно к ним относиться и хорошо просить - обязательно исполнят Вашу просьбу.

Читать заговор нужно 1 раз. Читают не чаще 1 раза в месяц в пятницу. В идеале - в полнолуние. Людям, обычно, хватает одного прочтения на полгода точно.

Этот заговор бесподобно справедлив. Если Вы не любите человека, а решили просто привязать его к себе сильнее, духи огня это поймут и не внимут Вашим просьбам. А могут и наказать.

Поэтому я ещё раз предупреждаю, читать его можно только искренне любящей женщине и только на "своего" мужчину.

И последнее, не забывайте пожалуйста, что если Ваш муж (жених) порчен или приворожен другой женщиной, то вначале снимают все отрицательные чужие влияния, а потом читают светлый заговор.

Я зажгу свечу в ночной темени, поклонюся ей трижды покорно я и скажу слова заговорные:

Ой, вы духи великие светлые, зло-напасть от любви отводящие, вы услышьте меня, вас молящую, не гасите свечу, мной зажжённую, зажигала её с чистым помыслом: не чужого мужа приманивала, не чужого жениха приваживала. Но зажгла ради мужа (жениха) любимого, мне самою судьбою сулимого.

И молю я вас, духи светлые, наделите огонь вашей силою, силой доброй, всепроникающей, от погибели любовь защищающей. Вы зажгите огонь в сердце милого, осветите в нём все излучины, посветите до самого донышка - чую, там лежит льдинка стылая - ревность лютая злой разлучницы. Растопите ту льдинку колючую, ей слезой возверните горючею.

И ещё вас молю, духи добрые, разожгите огонь в крови милого, чтоб в любви он был нежен-яростен и, как глоток воды в самый знойный зной поцелуй мой ему был бы сладостен.

И в третий раз вас молю,  духи светлые, защитите любовь мою чистую, сохраните мне мужа (жениха) любимого с сердцем верным, ни с кем не делимого.

0

2

Мужчинам можно делать этот заговор на жену?

0

3

Sintia написал(а):

Хочу обратить внимание, что действует этот заговор только на мужа или жениха. Если таким образом пытаться отбить чужого мужа или жениха, то можно поплатиться, а цель всё равно не будет достигнута.

0

4

Sintia написал(а):

Читают не чаще 1 раза в месяц в пятницу.

Но если только на мужчину(мужа) - почему в пятницу? Непонятно...,по идее нужно делать тогда в мужской день.
В принципе, можно и переделать (в тексте) на женщину... пробуйте, только дни (и текст)учитывайте...
За сам ритуал не отвечаю, не делала.. И вообще, похоже просто на стих,я бы ни делала.

0

5

Влада написал(а):

Но если только на мужчину(мужа) - почему в пятницу? Непонятно...,по идее нужно делать тогда в мужской день.
В принципе, можно и переделать (в тексте) на женщину... пробуйте, только дни (и текст)учитывайте...
За сам ритуал не отвечаю, не делала.. И вообще, похоже просто на стих,я бы ни делала.

Другой вопрос_ на бывшею жену можно использовать?

0

6

ПадшийАнгел написал(а):

Другой вопрос_ на бывшею жену можно использовать?

Влада написал(а):

За сам ритуал не отвечаю, не делала.. И вообще, похоже просто на стих,я бы ни делала.

0

7

Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь — из дверей не дверьми, из ворот не воротами, выйду не в чистое поле, стану не на запад хребтом. На западной стороне живет сам сатана, злой мучитель Ирод царь. Ай же ты, сам сатана, злой Ирод царь, пошли ты рабу Божьему (имярек) триста бесов, пятьдесят дьяволов, три и два и единаго похотного беса Енаху. Ой же ты, похотный бес Енаха, разжигаешь ты горы и долы, земли и воды, черныя брови и мягкие тельпы, — разожги ты раба Божия (имярек) по рабице Божией (имярек) в триста костей, в пятьдесятъ плотей, в три, две и единою жилу, подпятную, становую: не могъ бы тотъ рабъ Божій (имя рекъ) безъ рабицы Божіей (имя рекъ) ни жить, ни быть, ни часу часовать, ни времени скоротати; сохнучи бы сохнулъ: день при солнышке, веъ ночь при месяце, на ветхе месяце, на нове месяце, на полне месяце и на перекрое; вянучи бы вянул: день при солнышке, ночь при месяце, в нове месяце, в ветхе месяце, в полне месяце и на перекрое. Как не может жить рыба без воды, так не мог бы жить раб Божий (имярек) без рабицы Божией (имярек). Как не может жить медведь без матери земли, так не мог бы жить раб Божий (имярек) без рабицы Божией (имярек). Как не может быть птица без лесу, так не мог бы жить раб Божий (имярек) без рабицы Божией (имярек). Как не может жить младенец без матери, так не мог бы жить и быть раб Божий (имярек) без рабицы Божией (имярек). Как никто эти слова не может отговорить, так не мог бы никто отворотить раба Божия (имярек) от рабицы Божией (имярек). Тот эти слова отговорит, тот раба Божия (имярек) от рабицы Божией (имярек) отворотит, кто сочтет капли в море, пески морские, траву в степи, сучья в лесе. И кто эти слова отговорит и раба Божия (имярек) от рабицы Божией (имярек) отворотит, стяни тому волховщику язык в темя, ясны очи на косицы. Будьте вы, мои слова, крепки и тверды из ключа в ключ, из замка в замок. Во веки веков, Аминь.

Этот заговор можно приминять  к самым разным ритуалам, начиная окормом и заканчивая вольтом с иглами, но лучше на еду и питье. Откуп здесь стандартный для бесовских обрядов.

0

8

Влада написал(а):

Откуп здесь стандартный для бесовских обрядов.

А именно, будте добры!

0

9

Это надо знать..
см. откуп.. -  мелочь на перекресток.

0

10

Влада написал(а):

Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь — из дверей не дверьми, из ворот не воротами, выйду не в чистое поле, стану не на запад хребтом. На западной стороне живет сам сатана, злой мучитель Ирод царь. Ай же ты, сам сатана, злой Ирод царь, пошли ты рабу Божьему (имярек) триста бесов, пятьдесят дьяволов, три и два и единаго похотного беса Енаху. Ой же ты, похотный бес Енаха, разжигаешь ты горы и долы, земли и воды, черныя брови и мягкие тельпы, — разожги ты раба Божия (имярек) по рабице Божией (имярек) в триста костей, в пятьдесятъ плотей, в три, две и единою жилу, подпятную, становую: не могъ бы тотъ рабъ Божій (имя рекъ) безъ рабицы Божіей (имя рекъ) ни жить, ни быть, ни часу часовать, ни времени скоротати; сохнучи бы сохнулъ: день при солнышке, веъ ночь при месяце, на ветхе месяце, на нове месяце, на полне месяце и на перекрое; вянучи бы вянул: день при солнышке, ночь при месяце, в нове месяце, в ветхе месяце, в полне месяце и на перекрое. Как не может жить рыба без воды, так не мог бы жить раб Божий (имярек) без рабицы Божией (имярек). Как не может жить медведь без матери земли, так не мог бы жить раб Божий (имярек) без рабицы Божией (имярек). Как не может быть птица без лесу, так не мог бы жить раб Божий (имярек) без рабицы Божией (имярек). Как не может жить младенец без матери, так не мог бы жить и быть раб Божий (имярек) без рабицы Божией (имярек). Как никто эти слова не может отговорить, так не мог бы никто отворотить раба Божия (имярек) от рабицы Божией (имярек). Тот эти слова отговорит, тот раба Божия (имярек) от рабицы Божией (имярек) отворотит, кто сочтет капли в море, пески морские, траву в степи, сучья в лесе. И кто эти слова отговорит и раба Божия (имярек) от рабицы Божией (имярек) отворотит, стяни тому волховщику язык в темя, ясны очи на косицы. Будьте вы, мои слова, крепки и тверды из ключа в ключ, из замка в замок. Во веки веков, Аминь.

Читать сколько раз?

0

11

ПадшийАнгел написал(а):

Читать сколько раз?

Наговаривать на питье.Луна растущая.

0

12

нашла на одном сайте, что скажете?  :flirt:
Приворот на игральные карты.
Из колоды в 36 карт выберите даму и короля, которые, по вашему мнению, подходят вам и вашему любимому. Положите между ними Туз червей. На карты наговорите:
- Стану я, раба Божья (имя) благословясь, пойду перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду я в чистое поле. Есть сидит в чистом поле сама Пресвятая Богородица Матерь Божья. Как она скрипит и болит по своем Сыне, так бы и по рабе Божьей (имя) раб Божий (имя) скрипел и болел, и в огне горел, не мог бы он не жить, и не быть, и не пить, и не есть. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Все три карты спрячьте на три дня. Потом картами можно пользоваться как обычно.

0

13

Ну не знаю...я бы не стала его использовать.

0

14

Всем приветик я новочек в этом, а можно такой вопросик! Муж разлюбил, хочу вернуть, даже после того как он меня бросил на 9 месяце! Люблю, но при этом я изменила считай ему, КАК БЫТЬ МОЖНО ДУХОВ ОГНЯ ПРОСИТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО?

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Заговоры » Заговор на любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно