ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Амулеты » Амулет из стали.(На долголетие)


Амулет из стали.(На долголетие)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот пришел амулет из стали, сильный
Силою сокрушающий соперников
Мощь богов, жало битв.
Пусть неустанно наполняет он меня сиянием!

Во мне господство о амулет из стали
Во мне поддерживай богатство!
Да буду я самым высшим
В пределах ( местность город или район, страна)

Кого тайно вложили боги
В железо - о приятный амулет
Пусть дадут его мне боги
Носить в месте с долголетием!

Сталь, грозная сила войны,
По приказу ( имя бога связанного с солнцем или огнем)
Да буду носить его ярко сверкая
На долголетие в сто осеней.

прим. амулет выполняется из пули стреляной, или гильзы можно взять наконечник стрелы, ну а можно и кусочек клинка.
кладется в мешочек и подвешивается на грудь.
При чтении заговора можно использовать ритуал очищения водой, огнем, землей, воздухом. Огнем обжигаете амулет, землей натираете, водой омываете, воздухом сушите. Читается на предмет вами выбранный для амулета.

0

2

У меня такая проблемка. Золотые украшения наполнены очень сильной негативной энергией, просто солью не очистить надо что то другое. И я вот вспомнил этот ритуал и вопрос. Можно ли очистить золотые изделия ритуалом очищения водой, огнем, землей, воздухом?

0

3

Нет конечно данный ритуал на золотое украшение не подойдет ( вы его испортите просто) заменить можно окуриваньем например, или просто потираете предмет и говорите я тебя очищаю огнем и накладываете образ огня, землей и накладываете образ земли и.т.д.Можно не образ а символ огня например... пылающий. Конечно это менее впечатляюще но работает. В магии вообще не принято делать подобные амулеты из украшений с ними работать трудно в плане их заряжать. Через какое-то время вам заново нужно делать ритуал, чтобы снова зарядить амулет. Тем более вспомните алчность людей по отношению к подобным вещам Инков выполненным из золота.

0

4

Во вспомнил! Можно еще рисовать символы стихий зажженной свечой или ножом в воздухе и визуально их накладывать на объект.И не обязательно стихий можно скандинавские руны, например.

Отредактировано Цельный (2009-08-18 19:35:01)

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Амулеты » Амулет из стали.(На долголетие)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно