ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Мировоззрение » Имена богов в заговорах и.т.д.


Имена богов в заговорах и.т.д.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

katjuschka1979 Это надо перекинуть в тему РЕЛИГИЯ.я не спорю,но мнение узнать мне интересно...ваше.и еще,извините за необразованность,что такое НЛП?И еще,как можно объяснить,что во многих заговорах обращаются к Богу,и окончание белых заговоров как можно объяснить?помнится,мне говорили на этом форуме,что многие такие заговоры-работают.хотела бы узнать ваше мнение..

Отвечаю вам на вопрос.Христианскому богу посвящены молитвы не заговоры.Колдовство само по себе идет в разрез с христианским учением.Как вы им то есть христианским богом колдонуть решили??? Или вы думаете он отзовется на ваше колдовство?Другое дело сатана у него ипостась иная или скажем черти,лешие и.т.д.Если вы уж собираетесь произносить слово Бог, то дабовляйте или имейте в виду Одина, Гекату, Осириса,Индру и.т.д.То есть тех богов в религиях которых поощряется обращение к ним через заклинания,заговоры и.т.д. А то у вас противопоставление получается  o.O бессмыслица кока-я то.Если текст с противопоставления ми работать не будет.Ну как христианский бог позволит вам кого небудь заколдовать????Или поможет в этом?

Отредактировано Цельный (2009-08-14 05:40:40)

0

2

Бред полный! А как работают с хр. эгрегорами по твоему? Как работают "двухручники"? Или мало заговоров (обрядов) обращённых к хр. эгрегорам?

0

3

Я о ваших словах никогда не пишу слово "бред". Я выражаю свое мнение о том, как срабатывает заговор. Эгригоры чего конкретно? И почему с ними именно заговарами нужно работать. Названий много есть на свете разных техник, что конкретно вы подразумеваете под "двухручниками"??.

0

4

Вопросов   больше нет!

0

5

Вы не выразили свое мнение. Под эгригорами сейчас имеют в виду много значений.Встречный вопрос а как работают треножники?

Отредактировано Цельный (2009-09-06 19:54:21)

0

6

Вы знаете я как бы совсем не из вашей компании по этой теме. Я вообще не занимаюсь двуеручничеством, откупами, призывами. Мне не понятно даже зачем вы это делаете. Я действую на прямую без религий и веры в них. Поэтому не делю на чисто, что- то сатанинское или божие. Есть действия на поражение есть на излечение и.т.д. Без призыва дьявола или Сатаны. Я из тех кто считает сила ни кому не принадлежит просто мы ей иногда пользуемся и все. Не думаю, что в природе есть добро и зло. Пулемет на нашей границе добрый, а на чужой злой что ли? На мой взгляд, магия это просто инструмент в руках ведьмы ну как молоток скажем можно им дом построить, а можно и убить. И как после этого его называть злым или добрым. И кто решает, какое действие он совершает? И какие для меня после этого могут быть згригоры?
Что бы более было понятно обьясняю, что вы делите силу на добро и зло и обращаетесь к злу якобы или к добру. Я же считаю, что данное обращение лишь плод вашей фантазии, а обращаетесь вы просто к силе, которая безлика, а зло или добро вы с помощью ее несете это ваш выбор. И заметьте я вас не учу это мае мнение .

Отредактировано Цельный (2009-09-07 06:56:21)

0

7

Ты просто говоришь о "двух сторонах" одной медали!

0

8

Цельный написал(а):

Вы не выразили свое мнение. Под эгригорами сейчас имеют в виду много значений.Встречный вопрос а как работают треножники?

Или "двух хвостники"?

0

9

Нет у магии сторон по маему мнению.
Хочу вам личное письмо написать но не имею такой вазможности. :(

0

10

Пиши в Личку,я тебе уже ответила..

0

11

Цельный! с удовольствием прочитал о силе.. ейную пилить нельзя!- она любая созидательна...Другое дело на что мы ейную направляем.

0

12

amnh  Спасибо рад, что вам понравилось. Да пилить ее и правда незя. :)

0

13

Суждение абсолютно правильное! Жаль что не все до сего доходят..

0

14

Это понять не легко нужно или предназначение иметь или учителя настоящего ( что в принципе одно и тоже). А то люди тянутся к магии чувствуют что - то есть, а их дурачат и деньги отнимают. А потом начинаются вопросы Вот меня там обманули и вы меня обманите и.т.д. Нужно все таки разницу чувствовать и голову иметь. Самое печальное из всего сказанного что под такую гребенку все попадают. Если я занялся обучением человека понятно что я думаю об его обучении трачу время и силы и не собираюсь это делать бесплатно. А другие из инета натаскают ерунды всякой, и давай ее продавать, а еще лучше этому обучать. ВЛАДА это не про вас!! :flag:

Отредактировано Цельный (2009-09-10 03:28:56)

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Мировоззрение » Имена богов в заговорах и.т.д.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно