Сталкинг (УПРАВЛЯЕМАЯ ГЛУПОСТЬ). Существуют два вида сталкеров, то есть тех, кто практикует сталкинг. Человек может быть сталкером от природы и ничего о магии как таковой не знать. Техника управляемой глупости используется магами для общения  с окружающим миром. Как все в магии она очень проста и в тоже время сложна. Практиковать ее нужно постоянно.
Есть разные модификации, я же расскажу об одной. При межличностном общении с биологическим объектом (человеком) остановите свой  внутренний диалог, после чего спроецируйте себя  напротив вас же с собеседником и перенесите в проекцию восприятие и зрение. И начинайте наблюдать со стороны проекции ваш монолог и выслеживайте в полном объеме осознания его глупость. Смотрите на то, как смешно шлепают губы и ваши, и собеседника, на жестикуляцию, и попробуйте оценить всю увиденную картину в целом. Как правило, вы начнете хихикать, если не ржать. То есть это будет смеяться ваша проекция, а не ваше реальное тело. По сути, вы будете рыдать от смеха внутри себя! После того как натренируете одну проекцию и будете легко в нее входить, рисуйте вторую. Например, если дело происходит на кухне и двое собеседников сидят друг напротив друга, первая проекция визуализируется напротив стола, вторая же, скажем, сидящей на холодильнике и смотрящей на первую, и тогда вы выслеживаете глупость второй проекции, смотрящей на общающихся. После чего вы рисуете следующею копию себя, скажем, на входе в кухню, которая смотрит на две проекции плюс на тех, кто за столом и т.д. В конечном итоге вы должны забить кухню своими двойниками, которые выслеживают друг друга и беседующих. Последняя же мысли форма  наблюдает за всеми, поверьте мне, очень смешными визуализациями самого себя и разговаривающих людей. Со временем состояние сталкинга, я имею ввиду психическое состояние, станет для вас обыденным и так напрягаться не придется.
Сталкинг самого себя. Вы выслеживаете самого себя и свою глупость, также рисуя проекции. Заниматься можно в это время чем угодно, даже сексом (это очень смешно лопнуть можно (ОСТОРОЖНЕЙ). 
Как-то я встретил человека, который рисовал свои проекции раз в десять быстрее меня, но удовольствие от общения с ним я получил незабываемое.

Есть целые полигоны для сталкинга. Как правило, это места с большим скоплением Тиранов, которые хотят вам навязать свою волю. Стоит потренироваться и то, что я не смог передать словами, вы поймете сами на практике. Определенные аспекты сталкинга описаны у Карлоса  Кастанеды.

P.S. Если вам уже смешно, то вы уже близко к цели.

Цельный
2009-08-12