ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Все остальные способы привлечения любви » Психосугестивные методы воздействия


Психосугестивные методы воздействия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Психсугестия уже не психология, но еще и не магия. Прелесть ее в том, что выполняется без ответного удара.

Приворот психсугестивный. Известно что психики людей будь то друзья или влюбленные синхронизированы.Используйте свою руку как температурный датчик. Считывайте показания с психики биообъектов. Жар или холод и старайтесь почувствовать это рукой. Если вам нужен приворот то опять же с помощью руки накладываете обоим жар на психику ну а если отворот или ( рассорки) то просто меняйте синхронизацию на жар, холод.

Отредактировано Цельный (2009-08-12 15:50:18)

0

2

Приворот №2 Выбираете объект страсти, входите в состояние остановки внутреннего диалога, разогреваете ладонь одной из рук (любую) и смотрите объекту в средний уровень тела перенося ощущение жара с ладони на гениталии объекта. При этом нужно обязательно это почувствовать. Себе нужно про себя дать команду "Гениталии жар", после чего с объектом страсти нужно говорить в эротичном вербальном режиме (мягкий неровный, слегка вибрирующий, ДРОЖАЩИЙ голос ), эмитируя режим голоса при сексуальном возбуждении. О чем будете говорить не важно. Голос лучше потренировать. Неплохо еще работает совместно с этой техникой просто прикосновения к объекту, например, взять за руку, дотронуться до плеча. Возможно просто войти в личную территорию объекта, которая составляет 1 метр. Предупреждение: если объект вашей страсти разговаривает с другим объектом, технику психосуггестивного приворота не выполнять, иначе он начнет чувствовать эротическую привязанность к нему.

0

3

Самый простой способ приворота №3 При разговоре с мужчиной смотрите ему на гениталии и выпятите немного нижнюю губу и он ваш.  :)

0

4

Что бы закрепить эффект технику нужно выполнить раза два три в течении нескольких дней.

0

5

Интересно! Но мне на много легче будет навязывать жертве какие либо мысли! Да и другим это покажется концом света! Поскольку сделать такое нужно тока поняв смысл вами написанное (а это не так уж просто, особенно для новичков) а потом уже делать! Но, скажу я вам мне очень понравилось то что вы написали!

0

6

Я рад, что вам понравилось. №3 написан для женщин. Мужчине же лучше смотреть женщине в среднюю область не на гениталии. Психики разные у мужчин и женщин. Вообще эти техники близки к НЛП Нейро – лингвистическому- программированию. А мысли у объектов воздействия сами появляются поле подобных действий на них. Тут мне одна из форумчан прислала отзыв положительный на почту и в шутку предложила еще более простой способ. Смотреть мужчине на гениталии и облизывать губы. На мой взгляд, это вульгарно и Американщиной попахивает, а вот прикусывать губы это уже ближе. Есть техники, которые предназначены для форсирования ухаживаний и не только ухаживаний. Будет у меня желание напишу. Если вы чего- то не поняли, пишите я поясню. Мне пришло несколько писем о том что они прекрасно получились по крайней мере у трех читавших и пробующих их применить. Да и я подобные техники не раз использовал в отношениях с женщинами они рабочие. И что самое интересное если сравнивать магические привороты и психологические воздействия, то оказывается если на вас совершен приворот магический практически все отнесутся к подобному негативно. В свою очередь, практикуя психологические привороты несколько раз натыкался на тех кому они знакомы. Так вот если человек знает что вы делаете, то есть выполняете подобные действия на нем он начинает к вам относится благодушно потому что не раз их сам тренировался выполнить а благодушие это уже положительная реакция.

Отредактировано Цельный (2009-09-28 01:22:19)

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Все остальные способы привлечения любви » Психосугестивные методы воздействия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно