ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Привороты » Очень сильный приворот


Очень сильный приворот

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

Keyt Если вам пять строк лень учить с таким отношением к действию у вас нечего не получается!!

0

32

Keyt написал(а):

Скажите, пожалуйста, этот заговор нужно выучить или можно читать по бумажке?
Крови надо совсем капельку или побольше?
Имеет ли разницу что у меня месячные приходятся на убывающую луну?
И через сколько будет эфект?
Заранее спасибо

1. - достаточно трех.
2. - нет., но!.. кровь нужно разбавить гепарином и поместить в морозилку , до нужной фазы(до того момента когда будете делать), луны!
3. у всех, по разному., зависит от силы делавшего.

0

33

Влада написал(а):

Ты, старая матерая жена, тебе дано от Господа и от Пресвятыя Богородицы ведати меня, раба Божия (имярек), Адамов закон,

Скажите, пожалуйста, чье имя нужно вставлять? мое или его

0

34

В читайтесь в смысл.. вдумайтесь Рабу Божью и ваше имя! И если на него делать то нужно слова на мужской род перенаправить и склонять пример: ни корова а БЫК! Не хвост а х..

0

35

следовательно здесь надо произносить его имя?)

0

36

:O

0

37

ой, не поняла сразу, сейчас вникла)
Вот еще вопросик, как правельно сказать рабу Божею или Божью?

0

38

Как вы считаете правельным так и правильно. Я бы сказал Божью.

0

39

просто боюсь, что вдруг что то ни так скажу и не получится(
в этом привороте много слов на старый лад

0

40

НЕ я размещал ни мне отвечать. Старорусские слова похожи на русские и смысл по ходу ЯСЕН.

0

41

ну вот тогда подожду ответ Влады))

0

42

Keyt написал(а):

ой, не поняла сразу, сейчас вникла)
Вот еще вопросик, как правельно сказать рабу Божею или Божью?

1.Как написано в обряде ,так и читайте,если он Вам нужен именно в этой форме.
2. Этот обряд можно читать как жен. так и муж. исправляя по смыслу - "так бы тошно было рабе Божией (имярек) без меня", - " так бы тошно было рабу Божиему (имярек) без меня", -  и т.д.

0

43

Влада написал(а):

кровь нужно разбавить гепарином и поместить в морозилку , до нужной фазы(до того момента когда будете делать), луны!

Не повлияет ли гепарин на эфект, и кровь хранить уже заговоренную или заговорить уже перед применением?

0

44

Всегда может что ли бы повлиять..В этом случая (гепарин) не очень, - хотя всегда лучше "свежее"!!!
Заговорить перед применением!!!!!

0

45

А если заговорить на свернувувшуюся? все равно же моя кровь.

0

46

Нет.

0

47

Влада написал(а):

Светик
Помните что я говорила? Начинать всё с чистки! А затем ослабить нужно, и только потом приворот! Если нужно что бы пришол , то перед приворотом делать вызов,ещё лучше(нужно) перед приворотом сделать рассорку и остуду!
Сколько ждать - может 2 нидели,может 40дней, всё зависит от Ваших сил и от правильности проведения обряда!

Напишите пожалуйста, как делать чистку, рассорку и остуду перед приворотом

0

48

И еще скажите рассорку и остуду делать между кем?

0

49

Да...,ну что Вам сказать.., читайте внимательно! И не плохо было бы определиться - "между кем", Вам самой.

0

50

Влада написал(а):

ПРИВОРОТ
Читают 7 раз на мужское семя или месячные (соответственно в заговоре меняется мужское на женское и наоборот) и капают в питьё. Действие сокрушительное.

А читают 7раз за раз или нужны какие то промежутки во времени? И еще-если читают это на растущую луну,приворживаемый должен испить это тоже на растущую или можно как придет удобный случай? И еще- можно ли пить это наговоренное питье  вместе с ним?

0

51

1.Читают 7раз подряд.
2. Читается, и выпивается на растущую луну (в один день).
3. Пить только привораживаему! Иначе у Вас получится бинарный приворот , а там не известно что из этого может получится... Всегда можно найти причину почему вы не будите пить.

0

52

Влада написал(а):

Читают 7 раз на мужское семя или месячные (соответственно в заговоре меняется мужское на женское и наоборот) и капают в питьё. Действие сокрушительное.
" Господи Боже, благослови Христос! Стану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду перекрестясь, из избы дверьми, со двора в ворота, в чистое поле. В чистом поле, в зеленых кустах, в поморье стоит вертеп, в том вертепе сидит матерая жена на золотом стуле между троих дверей. Молюся я, раб Божий (имярек), до ней: "Ты, старая матерая жена, тебе дано от Господа и от Пресвятыя Богородицы ведати меня

Влада, скажите, а можно эти слова наговорить на кусочек сахара с месячной кровью, а затем добавить его в чай любимому?

0

53

нет.

0

54

Влада написал(а):

Соберите кровь в пипетку, зажгите свечу, а потм(когда будет место под фитильком) - из пипетки добавьте каплю крови.

Влада,вы где-то писали, что гипарином можно кровь разбавить. Сегодня обошла кучу аптек-нет гипарина.Не знаете, есть ли заменитель его?

0

55

айшека   Вы одни и те же вопросы задаете на разных форумах..хм..ответы как я посмотрела вы получили одинаковые! Различие составило лишь в том, что Вам был дан ответ "да", на кусок сахара (кровь) ,только забыли ответить куда положить этот кусочек сахара..(если не в чай..) в вино,кашу? Более странного ответа я ещё не встречала! Спросите на досуге,куда она предлагает, его Вам положить? Если в данном заговоре предлагается использовать-только со спиртным ? В вино? Тогда зачем сахар?..Поинтересуйтесь!

Нет,других способов разведения крови, и употребления после онного, я не знаю.. Гепарин есть в любой аптеке,если закончился осведомитесь - когда поступит.. И вообще, я предпочитаю работать с кровью ни чем не размешанной!!!!

0

56

Влада написал(а):

Нет,других способов разведения крови, и употребления после онного, я не знаю.. Гепарин есть в любой аптеке,если закончился осведомитесь - когда поступит.. И вообще, я предпочитаю работать с кровью ни чем не размешанной!!!!

А если кровь без гипарина хранить в холодильнике, она не испортится. Можно например ее просто заморозить?

0

57

да она же просто свернется! А в вине (спиртном будет "хлопьями", и не факт что эти "хлопья" попадут "избранному", или он их просто увидит и его просто - либо стошнит, или он просто не станет пить это "спиртное".. Только "свежею кровь",в крайнем случае с гепарином....

0

58

В чём проблема то?

0

59

Влада написал(а):

В чём проблема то?

нашла гипарин! Ура.А в каких пропорциях нужно ее разбавлять? например берем 3 капли крови, а гипарина сколько? а потом ее нужно в морозилку или просто в холодильник? Скажи пожалуйста, Влада!

0

60

Влада написал(а):

Светик
Помните что я говорила? Начинать всё с чистки! А затем ослабить нужно, и только потом приворот! Если нужно что бы пришол , то перед приворотом делать вызов,ещё лучше(нужно) перед приворотом сделать рассорку и остуду!
Сколько ждать - может 2 нидели,может 40дней, всё зависит от Ваших сил и от правильности проведения обряда

Влада, скажите- Вот сделала я чистку, затем ослабила, рассорку сделала, а потом вызов, потом ждать нужно, пока объявится или повторять вызов? Если не позвонит, не прийдет-делать приворот или продолжать вызывать? И еще вызов делается на растущую луну или без разницы?

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Привороты » Очень сильный приворот


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно