ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Привороты » Очень сильный приворот


Очень сильный приворот

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

Ставят три свечи на новую белую скатерть. зажигают их, капают по капельке своей крови на каждую свечу да так чтобы кровь была под пламенем свечи(непосредственно контактировала)

Читают три раза заклинание и после каждого раза тушат одну свечу.

Когда все три свечи будут погашены, свяжите их вместе и снова зажгите.

Чад, дым выпустите в форточку, пусть с заклятием уходят.

О Предвечный Господь, Я с умилением молю Тебя.
Сотвори стену высокую, Яму сотвори глубокую, Ограду непроходимую, Тоску непреодолимую.
Глубину - три сажени земли, Высоту - безмерной высоты, а Тоску безмерной глубины.
Замкни, Господи, и загради, Чтоб раб (имя) от меня не ушел, другой подруги себе не нашел.
Закрой на ключ и возьми себе, Помоги, Господи, Божьей рабе (имя).
Пока сей замок не открыть, До тех пор рабу (имя) меня не разлюбить.
Ключ, замок, язык.
Аминь

0

2

Сами по себе привороты с кровью являются сильными а тут еще и свечи!!! Чад и дым выпускать то вообще молчу. Кто захочет пользуйтесь результат будет положительным

0

3

А кто нибудь этот приворот пробовал?действует?Делать на растущую луну или не имеет значения?

0

4

katjuschka1979 написал(а):

Делать на растущую луну или не имеет значения?

Все привороты делаются на растущую луну

0

5

В обще, форточки открывают при вызовах..

0

6

Sintia
СВЕЧИ обычные,магазинные можно?
и мне не понятно .извините как можно,   чтобы кровь была под пламенем свечи.

Отредактировано Светик (2009-07-31 13:20:35)

0

7

Нет,красные (тонкие) церковные.

+1

8

Соберите кровь в пипетку, зажгите свечу, а потм(когда будет место под фитильком) - из пипетки добавьте каплю крови.

0

9

еще вопрос. Извините может не туда
например я выбрала 2  ритуала,
Они  как бы они вошли в меня,я в них просто поверила..
и не потому что легкие, или красивые,  а  не знаю как объяснить*?
ну просто как то поняла что я с ними справлюсь,что они для меня .
Например с кладбищем для меня явно страх, а значит и страх  будет  и при выполнении ритуала. Так ?
дальше я делаю один.. ..потом другой, если нет результата
Сколько мне ждать до получения результата? ,тут вот я не увидела
сколько можно или нужно ждать  что б не наслоить один на другой?

Отредактировано Светик (2009-07-31 15:57:24)

0

10

Светик
Помните что я говорила? Начинать всё с чистки! А затем ослабить нужно, и только потом приворот! Если нужно что бы пришол , то перед приворотом делать вызов,ещё лучше(нужно) перед приворотом сделать рассорку и остуду!
Сколько ждать - может 2 нидели,может 40дней, всё зависит от Ваших сил и от правильности проведения обряда!

0

11

Чуть не забыла (день весёлый) всегда нужно ставить на себя защиту от отката и от обраток!

0

12

Спасибо. Что значит чистка. ?я помню,что Вы мне говорили. но не нашла,как ее делать .
может у меня и не получалось, потому что я сразу с приворта начинала.
мне нравится как вы все разьясняете.Спасибо и нравится ваш дивиз:
Делаешь не бойся, боишься не делай..
именно что не БОЮСЬ.
Еще раз спасибо. .

0

13

Я Чистку выкладывала где то здесь, поищите если не найдёте скину ЛС, она не сложная, и даже полезная, её детям делать можно! Но делайте всё по порядку!

0

14

Спасибо. буду ждать .

0

15

ПРИВОРОТ

Читают 7 раз на мужское семя или месячные (соответственно в заговоре меняется мужское на женское и наоборот) и капают в питьё. Действие сокрушительное.

" Господи Боже, благослови Христос! Стану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду перекрестясь, из избы дверьми, со двора в ворота, в чистое поле. В чистом поле, в зеленых кустах, в поморье стоит вертеп, в том вертепе сидит матерая жена на золотом стуле между троих дверей. Молюся я, раб Божий (имярек), до ней: "Ты, старая матерая жена, тебе дано от Господа и от Пресвятыя Богородицы ведати меня, раба Божия (имярек), Адамов закон, Евину любовь, вложи желанное сердце рабе Божией (имярек) по мне, по рабе Божием (имярек). И тут старая матерая жена милостивая, милосердая, золота ступа покидает, берет шелковой кужелек, веретенце серебряное, молится Христу Царю Небесному, Богородице, Матери Царице, вкладывает желанное сердце рабе Божией (имярек). Как кипит под землею летом безпрестанно белой ключ, так бы кипело, горело сердце и душа у рабы Божией (имярек) по мне, по рабе Божием (имярек). Коль всякой человек не может жить без хлеба, без соли, без платья, без воды, так бы не можно жить рабе Божией (имярек) без меня, раба Божия (имярек). Коль тошно рыбе жить на сухом берегу, без воды студеныя, так бы тошно было рабе Божией (имярек) без меня, раба Божия (имярек). Коль тошно младенцу без матери своей, а матери без дитяти, толь тошно рабе Божией (имярек) без меня, раба Божия (имярек). Как быки скачут на корову или как корова в Петровки голову закинет, хвост залупя, так бы раба Божия (имярек) бегала и искала меня, раба Божия (имярек), Бога бы не боялась, людей бы не стыдилась, во уста бы целовала, руками обнимала, блуд сотворила. И как хмель вьется около вола по солнцу, так бы вилась, обнималась около меня, раба Божия (имярек). Как цвела утренняя роса, дожидаясь Краснова солнца из-за гор из-за высоких, так бы дожидалась раба Божия (имярек) меня, раба Божия (имярек), на всякий день и на всякий час, всегда, ныне и присно и во веки веков, аминь".

0

16

Читать на месячную кровь... можно читать на кровь,которую уже добавили в питье,или до этого?т. е. уже на питье или еду с кровью,или до добавления?

0

17

Название темы не понимаю.Что значит сильный приворот. Приворот или есть или его нет.

0

18

Попробовала приворот "сокрушительного действия", сработало мгновенно. Спасибо.

0

19

katjuschka1979 нет, на неё саму.. :flirt:

0

20

Помогите!Я всречаюсь с девушкой.В последнее время начал замечать,что она теряет ко мне инетерес,больше гуляет без меня,типа с подружками.как мне вернуть её интерес ко мне?

0

21

Обратите внимание на других, но так что бы она заметила! И магия Вам ненужна будет :flag:
P.S. Чем больше нравиться нам женщина, тем меньше нравимся мы ей! :surprise:

0

22

"Мы любим тех кто нас не любит нас любят те кого не любим мы"  :) М Ю Лермонтов

0

23

Цельный ты мне  :cool: нравишься!

0

24

А я не поняла по поводу семени и крови,я женщина на что должна читать и прочитав,что с этим делать

0

25

Вам, на мес кровь ,если хотите приворожить муж...Делайте выводы..что кому и когда.

0

26

Вообще ,у меня ничего не получается,что только не пробовала-уже даже не знаю ,что придумать-ничего на него не действует,может энергетика сильная или я неумеха

0

27

Мелодиядождя написал(а):

Вообще ,у меня ничего не получается,что только не пробовала-уже даже не знаю ,что придумать-ничего на него не действует,может энергетика сильная или я неумеха

Повышать общий уровень энергетики и изучить Магию Очарования.

0

28

Влада,а что такое магия очарования?

0

29

Магия очарования это наведение чар. Этому отдельно учится нужно! Ну а если брать форму заговоров то есть такие как "Что бы стать всех краше" или "всем приятной". То есть заговоры направленные на красоту и симпатию окружающих. Вот тема на этом форуме http://lovemagic.0pk.me/viewforum.php?id=56

Отредактировано Цельный (2009-11-19 05:42:26)

0

30

Влада написал(а):

ПРИВОРОТ
Читают 7 раз на мужское семя или месячные (соответственно в заговоре меняется мужское на женское и наоборот) и капают в питьё. Действие сокрушительное.

Скажите, пожалуйста, этот заговор нужно выучить или можно читать по бумажке?
Крови надо совсем капельку или побольше?
Имеет ли разницу что у меня месячные приходятся на убывающую луну?
И через сколько будет эфект?
Заранее спасибо

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Привороты » Очень сильный приворот


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно