ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Магические церемонии » Посвяшение с чтением ("Отче Наш")наоборот.


Посвяшение с чтением ("Отче Наш")наоборот.

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

А мне жаль голову того человека, который и правда это сделает.

0

62

А мне жаль того кто на него (на этого человека) в будущем.."сделает  попалзновение", ну или дорогу где то,в чём то перейдёт! :flag:

0

63

Я внимательно изучил ваши ритуалы и  понял, что выполнить их трудновато, если мягко сказать. Ну, например, представим я собрался его сделать. Мне нужно ехать в деревню. В черте города навряд ли мне удасца это провернуть. Ну, сами посудите нести ночью курицу валяться рядам с ямой в крови  еще кто увидит. История же с кошкой мне представляется вообще не реальной даже в пределах деревни. Ну, вот сами посудите я на полном серьезе! Нужно поймать кошку дикую? Так она кусаться будет!! Как ее нести до места в мешке? Ну, хорошо допустим, я с тазом и кошкой дошел до безлюдного места и как мне удержать эту кошку в руках?? Ее в одной нож в другой.Она будет орать и царапаться. Но даже если мне удасца ее удержать, как ее убить, куда ей бить что бы с ней покончить? Наверно инструкции не полные?

Отредактировано Цельный (2009-09-08 06:27:20)

0

64

А мне жаль того кто на него (на этого человека) в будущем.."сделает  попалзновение", ну или дорогу где то,в чём то перейдёт!

Вы что правда это делали?

Отредактировано Цельный (2009-09-08 06:34:39)

0

65

А ты на форуме Алекс спроси,что выполнимо ,а что нет  :rolleyes:  и кто ,как "это" делал! :flag:

0

66

Да вы смеетесь да? Я почитал, что там пишут :D
К тому же мне с вами общаться приятней :blush:
Да вы меня ревнуете наверно?
Наш форум начинает оправдывать свое название :D

Отредактировано Цельный (2009-09-10 02:04:07)

0

67

P.S.Не обиделся?
А мне показалась (на этом форуме ) беседа содержательной? ....
Просто привыкла общятся с равными ,так проще и времени меньше уходит! Просто у меня его мало! Но если со мной "приятней" я к твоим вопросам всегда готова..за исключением времени!  Здесь уж извени...

+1

68

Да нет вопросов к вам Влада все понятно. В этой теме я говарю о посвещении ведьмы а не о Сатонизме или Черной магии.Поэтому ваши ритуалы несколько переиначел для более прияного васприятия окружающих. В природе по маему и не только маему глубокому убеждению нет ни зла не добра есть только восприятие людей отнасительно влияния на них той или иной силы. Ураган ламает дом понятно что для человека которому он его сламал он злой. Но ветер сам по себе разносит семяна растений-жизни. Свет солнца же хорошь тоже до определенной степени пока не обжигает кожу и не облучает радиацией. Потому взывать к злу или к добру глупо в природе его нет оно есть только в голове взывающего.

Наружный ритуал. И внутренний ритуал.

Найдите подходящее место (оно должно быть около потока, реки, озера). Ритуал должен проходить в ночь полнолуния, в половине времени между закатом и восходом солнца. Будут нужны: элей амбры, черные свечи (в фонарях или банках), два пергамента, нож, перо, черная одежда и потир с вином.
Начните ритуал, купаясь обнаженным в потоке, после этого натрите тело елеем амбры (если его нет, то ароматическим маслом розы ), говоря: Посвящаю себя в ведьму! ( колдуна и.т.д.). Затем оденьтесь в одежду и проходите к месту ритуала. Зажгите свечи, сделайте Отречение от прошлой жизни Я отрекаюсь от тех несчастий и моих деяний которые были моими прежде я не такой то такой то а колдовское (имя) , После пойте Заздравье Силе.» О ты которая делает меня сильнее и удачливее стань частью меня, наполни мои дни здоровьем  а мое тело силой пускай я буду к ней приближаться день от дня каждый день ото дня». Пойте до фанатизма. Затем уколите ваш левый указательный палец ножом, напишите на одном пергаменте свое магическое (оккультное) имя, на втором - перевернутую пентаграмму. О магия соль земли, Я посвящаю тебе этот алтарь: пусть он станет, подобно моему телу, Сосудом для моей Силы и выражения моей Славы! Затем вибрируйте девять раз, О ты которая делает меня сильнее и удачливее стань частью меня, наполни мои дни здоровьем и силой пускай я буду к ней приближаться день от дня каждый день ото дня.  После этого возьмите соль и окропите алтарь, комнату произнося:
-Этой солью я запечатываю силу в алтарь.
Потом возьмите землю, бросьте ее аналогично, говоря:
- Этой землей я освещаю мой алтарь.! О сила стань частью меня! О великая сила! Я ведьма( колдун и.т.д.) наполненная, тобою. Следующим этапом зажгите свечи на алтаре, ладан. И пойте» О ты которая делает меня сильнее и удачливее стань частью меня, наполни мои дни здоровьем и силой пускай я буду к ней приближаться день от дня каждый день ото дня». Когда это сделано, одним движением ударьте (правой рукой) в область сердца, говоря: Я ведьма!! Затем повернитесь к алтарю, легко уколите ваш левый указательный палец ножом. Надпишите на одном пергаменте оккультное имя (Заранее выбранное), на другом пентаграмму, держа оба пергамента к Востоку, говорите:
- Своей кровью я освещаю дух моей жизни!
Потом повернитесь (против часовой стрелки) три раза, говоря:
- Я (оккультное имя) должен начать здесь мои магические поиски! Сила, услышь мою клятву! Сила, Госпожа Земли, услышь меня! Услышьте меня, Вы Элементы, ожидающие по ту сторону Бездны!
Сожгите пергамент в пламени свечей. Пока они горят, говорите:
-Я впускаю в себя силу, поскольку моя кровь теперь смешана с огнем!
Возьмите заранее приготовленное молоко, масло, орехи и.т.д. И  бросая их в чашу с огнем с каждым последующим ингридиентом говарите Громким голосом - Сила прими эту жертву, и вы Элементарные Боги выйдите из Запределья Бездны насладиться этой жертвой. Сила будь ко мне благосклонна, прими меня под Твое покровительство, научи Истине, Прими меня в ЦарствоУспеха.
Повернитесь с потиром с вином на восток говоря. -Этим питием я запечатываю мою клятву. Я Твой о Сила и буду делать работу к славе твоего имени!
Иссушите потир (выпейте), гасите свечи. Ритуал окончен

0

69

Цельный
А Вы не пробовали проверять свои посты на грамматику? Что-то сомнения появляются по-поводу Вашей опытности и успешной практики, глядя на Ваши вольные обращения с языком.

0

70

Лиона  Если сказать по теме нечего тогда флудите в разделе "Свободное общение".  Я вашу потомственность не обсуждаю что и вам не рекомендую делать)

Сначала вынь Бревно из своего глаза, а потом вынимай соринку из чужого.

Отредактировано Цельный (2010-01-02 03:23:09)

0

71

Цельный ПЕРЕПАЛКИ, ИЛИ ПЕРЕХОД НАЛИЧНОСТИ - В ЛИЧКУ!

0

72

Прошу прощения, но в молитве присутствуют великое множество ошибок.
Во многих словах вместо буквы "п" поставлена буква "н".

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Магические церемонии » Посвяшение с чтением ("Отче Наш")наоборот.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно