ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Магические церемонии » Посвяшение с чтением ("Отче Наш")наоборот.


Посвяшение с чтением ("Отче Наш")наоборот.

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Эта молитва -символизирует противопоставление организованной религии. Или используется как посвящение ведьм и.т.д.
Если вы совершенно уверены что готовы сделать этот первый шаг, то три ночи подряд прежде чем ложиться в постель, зажгите свечу и произнесите молитву Отче Наш "наоборот"
Она несколько сложно для произношения но попытайтесь добиться самого лучшего произношения, насколько это возможно. Вы увидите, что с каждым последующим повторением читать ее все легче;

Написана в фонетически удобной форме, следовательно, с небольшим отличием от обычного чтения.

Нима! Огавакул то сан ивабзи,
он еинекшукси ов сан идевв ен и;
мишан мокинжлод меялватсо ым и
ежокя, ашан иглод ман иватсо и;
сенд ман джад йынщусан шан белх.
Илмез ан и исебен ан окя.
Илмез ялов тедуб ад.Еовт Еивтсрац
тедирн ад,Еовт ями
яститявс ад!Хесебен ан исе,Ежи
шан Ечто.
(трижды) йулимон,Идонсог
Идар Огеовт енеми ашан ищомен
илецси и итесен,Йытявс; ашан
яиноказзеб итсорн,Окыдалв,ашан
ихерг имсичо,Идонсог; сан Йулимон
Ециорт, Яатявсерн.
Нима.Вокев икев ов и онсирп и
Енын и ,Уход Умотявс и Уныс и
Уцто Авалс.
(трижды) Сан цулимон,Йынтремзеб
Йытявс, Йикперк Йытявс,Ежоб Йытявс.
Ашан ишуд,Ежалб, исабс и,
Ынревкс яикясв то ын итсичо и ,
Ын в ясилесв и идиирп,Юлитадон
инзиж и хигалб Ещворкос,
Йяянлопси ясв и йыс  едзев Ежи,
ынитси Ешуд,Юлетишету,йынсебен
Юрац,Ебет авалс,шан Ежоб, Ебет Авалс,
Нима.Сан  йулимон,хытявс хесв
И Еретам Яеовт Яытсичерн Идар
втилом,Йижоб Еныс,Етсирх Есусии
Идонсог.
Умоншерг енм идуб витсолим,Ежоб.
Нима.Ахуд Огатявс и Fysc и Ацто
ями ов.

Когда Вы произносите слова, направляйте свое воображение на то, чтобы наглядно представить себе большие железные оковы, спадающие с Ваших рук и ног под ослепительные вспышки молний и распадающиеся на оплавленные осколки по обеим сторонам от Вас, услышьте вой и треск опаляющих вспышек, сопровождающих работу, по освобождению, и сознательно пытайтесь почувствовать бремя всех Ваших «комплексов», всех тех «можно» и «нельзя», все это обширное сооружение пустословия и трескучих фраз, спадающих с Ваших плеч.
Когда все окончите, задуйте свечу, произнося слова «Да будет так». Если Вы почувствуете
Холодок страха, ползущего по вашему позвоночнику во время действия, которое может показаться вам  богохульством, знайте - все будет хорошо.

Взято из книги Пола Хейзона «Основы колдовства»

0

2

Интересно. Я вот однажды прочитал как снять порчу какую не помню поскольку порча редкая т.е. редко ее делает так как очень опасно, так вот там делаешь не помню что и потом читаешь заклинания сначала нормально а потом на оборот. Прочитав и так и так я заметил что слова имею смысл как при нормальным чтении так и в обратно. Кто что может сказать по поводу этого?

0

3

По секрету тебе скажу только не говори не кому. :)  :rofl:  Свое первое я так и нашел просто в книге слова наоборот прочитал.То есть прямо из подсознания вытянул читаешь и по смыслу прочитанного подбираются бессознательно.

0

4

А можно поподробнее об молитве наоборот.т.е.я поняла,что применяется она для посвящения в ведьмы?а еще для чего?и чем это может обернуться?не могу же я прочитав три ночи подряд вдруг стать ведьмой?:)

0

5

возможно вы не поняли. я не то что просто прочитал для интереса а так надо было прочитать чтоб снять порчу!

0

6

Ясно,значит этой молитвой наоборот порчи снимать можно?а ещё что?

0

7

katjuschka1979 Вы в следующей раз пишите к кому обращаетесь так легче просто.Чтение молитвы наоборот позволяет вам отбросить прежние представления о мире с его маралью или аморальностью. Эта молитва наоборот как бы открывает для вас дверь к новым возможностям как в реализации себя в мире так и магическим.Это шанс измениться оставить позади неудачи,переживания, то есть переродится в новом образе приобрести новые знания и посмотреть на мир глазами ведьмы или мага если хотите.Но не как не вызов богу как таковому.Конечно лучше использовать с серьезным ритуалом.Данная молитва используется как серьезный шаг в непознаваемое. :)

0

8

Колдун хотелось бы глянуть на это произведение.Это уже литература.Вот кто то замарочился писать.Нет правда интересно повспоминайте где вы это читали?

0

9

Я помню! Мне нужно тока по искать! Как найду напишу!

0

10

Давай только не сюда, наверное нужно отдельно тему создать "Искуство в магии" или "Зобавнвя магия ", ну можно и по-другому, как придумаешь, главное чтобы понятно было. А я пока покумекаю, может тоже что-нибудь похожее знаю :)

0

11

Это.. почище Андерсона будет.. :canthearyou:

0

12

Влада Вы Сомневаетесь?А вот посмотрим что получиться?Я полностью уверен что все исскуство пришло из магии.Составление заговоров ведь это исскуство не так ли? А фигурку лепить вам нечего не напоминает.А то что математика от магии пришла и геометрия так это каждому ясно я думаю.

Отредактировано Цельный (2009-08-11 23:56:55)

0

13

..из магии выходит и её же анафемит.Психологтя( просто диагностика), химия- алхимия, физика- метафизика, астрология и многое чтоещё...В древности и хирургия развита была хорошо...

0

14

А по теме можно?приходится по крупицам вытягивать...обсудить науку можно в другой теме.

0

15

Можно и по теме. :) Ритуал к молитве.

Начертите на полу мелом круг в центре нарисуйте крест на вертикальной верхней линии которого нарисуйте ушко( что бы получился как бы перевернутый фаллос  с проходящей через него горизонтальной линией.Это ключ Анх он символизирует рождение,перерождение.Потом по фантазии украшаете место действия свечами, стилизованными половыми органами, Знаками смерти ( череп и кости) актов зачатия и перерождения ( феникс ). Обнажаетесь, встаньте в центр и выполняете действие (молитва) перерождения описанное выше.

0

16

Я решил в этой теме продолжить практикум для начинающих ведьм и колдунов. Я буду время от времени читать книгу Пола Хейзона  «Основы колдовства» и другие книги, вставляя свои комментарии и дополнения.
Первые шаги

С помощью ритуала "Отче наш" Вы очистили подсознание от мусора и хлама, которые обычно загромождали его. ( именно через подсознание Вы будете развивать свои собственные силы). В каждый из трех последующих дней, когда Вы просыпаетесь утром, Вы должны попытаться вспомнить, что Вы Ведьма, что Вы делали накануне ночью и для чего. Проще говоря, программируйте себя на то, что вы ведьма это необходимо как жест для первых трех ночей, что бы отметить ваш первый шаг на тропу колдовства. Пол Хейзон.
Сделайте данное действие точкой отсчета.

0

17

Первый шаг посвящения свершен, Вы можете начинать развитие своих сил.

Колдовская пирамида.

Приобретение основной колдовской силы основывается на соблюдении четырех простых правил, иногда называемых колдовской пирамидой. Это четыре краеугольных камня магии, от которых поднимается таинственное сооружение искусства колдовства. Применение всех четырех правил и дает магический результат.
Правило первое. Сильное воображение
Второе. Огненная воля
Третье. Непоколебимая вера.
Четвертое. Соблюдение тайны.

Способность предаваться полету фантазии представляет наивысшую ценность для ведьмы, потому что через это стекло она посылает свои чары.
Следовательно если вы ведьма, воспитывайте свое воображение. высоко цените свою фантазию. Как ведьма, Вы найдете ей прекрасное применение.
Успех всех ваших чар будет зависеть только от того, сколько эмоциональных сил разума Вы можете подключить к этому.
Вы должны быть действительно готовы кататься по земле и скрежетать зубами в экстазе или ненависти. Пол Хейзон.
Хотелось бы добавить от себя, что выполнять магические действия необходимо безупречно, то есть в точности, как это указано.

Удобное место для ваших магических действий.
Это может быть жилая комната, рабочий кабинет и.т.д.
Именно здесь приходят к Вам вдохновение, и окутывает место работы загадочностью, мистикой. Необходимыми для того, чтобы Ваши магические соки начали течь. Вы будете вынуждены окружить себя целым комплексом колдовских безделушек. Они не обязательно должны быть подлинными вещами – настоящими черепами или подсвечниками из копыта козла. Действительно фантазируйте чем богаче и фантастичней, тем лучше.

0

18

Вторая часть колдовской пирамиды называется «воля»
Развитие сильной воли – одна из самых главных целей практикующихся в магическом искусстве. Эта воля включается во время настоящих магических действий и функционирует совместно с кипением эмоций, разбуженных к бурлению Вашим возбужденным воображением. Воля имеет эффект линзы, через которую фокусируются жгучие эмоции. Для того чтобы заострить вашу волю до остроты иголки, Вы можете по желанию применять одно или два вспомогательных средства.
Медетация на пламени свечи – такое же хорошее упражнение. Как и удержание внимания. Направленного на нарисованную внутри круга точку в течении получаса. Фиксирование взгляда на секундной стрелке часов.( идущих часов). Эти упражнения используются ведьмами ( колдунами, магами и.т.д.) для тренировки воли. Ваше внимание станет управляемым.Пол Хейзон.
От себя добавлю: воля это состояние психики, достаточно его один раз прочувствовать а после удерживать и наращивать тренируйтесь.

0

19

А Вы автора случайно не перепутали?
Паул Хасон. "Практическое руководство для ведьм,колдунов и шабашей ведьм". Так сибе, 20 лет назад преобретала...толку от неё мало,если не сказать больше. И практикт 0...Ингридиенты  такие что да же в зоопарке и батаническом  саду ни все найдёш  :D

0

20

Влада, Вы занимаетесь данной практикой больше 20 лет, как впрочем и я. Для нас с Вами оно не представляет особого уже смысла. Я в начале оговорился для начинающих и к тому же с возможностью своей трактовки тех или иных моментов. У меня в руках издание 1994 года. - 252 с. Харьков " Основы колдовства" Практическое руководство для ведьм и колдунов. Возможно, что в разных регионах СНГ переводы различны. У меня фамилия и имя автора Пол Хейзон. Ингридиенты это по вашей части и их касаться лично я не буду. Книга, на мой взгляд, не так и плоха для начинающих с нуля. Вы же в свою очередь можите открыть тему и писать альтернативный вариант обучения. :)

P.S. Паул Хасон и Пол Хейзон - это разные транскрипции одного и того же имени.

0

21

Отступление.

Что нужно знать ведьме, колдуну, а в последствии и магу.
Ну, первое чтобы стать перечисленными не обязательно переезжать жить в деревню и собирать массу ингредиентов круглогодично. Все подобные составляющие можно заменить. Так же не обязательно таскаться по кладбищам и тревожить покой мертвых. Любое магическое действие можно выполнить в квартире. Те из практикующих кто считает что это не так просто узколобы. (  ни кого конкретно в виду не имею)

0

22

Продолжаем.
Каждый день для вас будет предоставлять массу маленьких возможностей, чтобы отточить вашу волю. Замете что каждое действие или дело ведьма воспринимает как вызов себе и своим возможностям. Посему многие из практикующих называют себя воинами ( магическими - войнами) Каждая выигранная битва принесет вам уверенность в себе плюс силу. Каждая проигранная битва отнимает у вас и уверенность и силу. Это я от себя пишу.

"Слово ведьмы закон для ведьмы"( Пол Хейзон) если ведьма взялась за дело она должна довести его до конца иначе вы опять же будете терять и силу, и уверенность в себе.

Отредактировано Цельный (2009-08-20 05:04:50)

0

23

И так. Помните, чтобы покорить мир, нужно покорить свою волю. Кроме того, Вы стремитесь стать ведьмой, а не Богом, нужно быть мудрым и помнить это постоянно. Первое это развить свою магическую волю. Тогда вы сможете направить ее на то, что вы хотите. Помните, что Вы все время должны быть уверены в себе. Тогда Вы начнете и добьетесь своего. Помните об этом и придерживайтесь этого.
Не забывайте что воля это внутреннее ощущение (состояние психики) а не просто слово.
Это упорство и сознание, которое оно порождает, должно быть частью Вашей колдовской личности во время магического действия.

"Такова моя воля, да будет так!"

Это магические слова, которые приводят нас к третьей стороне колдовской пирамиды, на которой начертано сверкающими золотыми буквами слово: "ВЕРА".
Вся магическая сила зависит от веры.

Отредактировано Цельный (2009-08-21 04:06:02)

0

24

Если вы не облодаете непоколебимой верой в свои собственные силы и в действенность своего заклинания, Вы не достигнете кипящей интенсивности воли и воображения, которые необходимы для того, чтобы выполнять магические действия. Вера - это тиски, поддерживающие Вашу волю, в которую вы льете расплавленный металл Вашего неистового воображения, как в плавильный тигель. Если Вы поразмышляете об этом, то Вы увидите, что в действительности воображение и вера очень близко связаны с волей. Вера - это то, что отбрасывает все остальное и расчищает поле для мгновенного действия. Это одна из тех ценных опор, которая поддерживает Вас временно, в течение Вашего магического действия и позволяет вам поверить в неизбежность успеха, который является его слугой.

Это еще одно средство достижения особого состояния внушения себе временной мании величия, без которой невозможно колдовство.

Пол Хейзон.

0

25

"Цельный" Интересный у тебя регион,как в Австралии - где всё на оборот ...если в этом регионе  принято  Машу - Сашей называть!  :crazyfun:
Это значит если подлинно звучит - Доброе утро ,то после перевода в "твоём регионе" ,это будет - Good evening! :crazyfun:

0

26

Влада Переводил книгу не я, обратитесь к переводчикам. :)

0

27

Да мне как то не зачем, но и не достоверное писать не буду.

0

28

Влада У нас с вами разные критерии достоверности. Отпишитесь, какое у вас издание и все станет на свои места. Читатели смогут найти эту книгу в разном написании авторов. Я же со своей стороны лишь пользуюсь некоторыми его мыслями и ворожениями выборочно ( то бишь цитирую) а не собираюсь ее переписывать.

Сноски для читателей и Влады на автора.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2145469/
Где можно скачать книгу http://real-magik.narod.ru/index2.htm

Отредактировано Цельный (2009-08-23 10:28:01)

0

29

Продолжам.

Если бы у Вас не было веры в то, что Вы сможете, это сделать, Вы бы не смогли даже перейти дорогу, которую вы переходите каждый день и не смогли бы сделать даже того, что может двухмесячный ребенок. В магическом деле вера обязательна и поэтому ей принадлежит целая сторона колдовской пирамиды. Что вытекает из всего, того что уже было сказано о значении магических воли и веры? То, что вы должны стараться развить такое состояние психики, в которое Вы сможете войти при желании, когда все, что бы Вы ни говорили, становится правдой.

Секретность - это четвертая сторона пирамиды, которую мы рассматриваем, чрезвычайно важна для ведьмы. Искусство колдовства основывается на знаниях, а знания приносят силу.
Сила, разделенная с кем -то - это потерянная сила. В Ваших же собственных колдовских интересах покрывать завесой секретности Ваши действия в определенных случаях. Это усилит Ваши чары.

Кроме того, существует и чисто практические причины соблюдения секретности определенного рода. Если кто то косвенно сможет услышать, что Вы, ведьма, совершаете магические действия для и против него. не зависимо от того, верит он или не верит в Вашу силу, его подсознание подключается и берет себе это на заметку.
Пол Хейзон.

Отредактировано Цельный (2009-08-23 10:33:27)

0

30

Значит, половина сражения выиграна. Если уж Вы добились внимания подсознания личности, Вы можете переходить к работе с ним, используя свое собственное подсознание как радиовещательный канал.Так,любой полунамек о том, что заклятие, которое Вы можете наслать, делают чудеса, достаточно подготовит почву в Вашей жертве, даже до того. как действие действительно совершино. Следовательно, многое из тайн ведьм - полускрыто.

Пол Хейзон

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Магические церемонии » Посвяшение с чтением ("Отче Наш")наоборот.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно