ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Ищу помощь » нужен приворот с оплатой по результату 30 000


нужен приворот с оплатой по результату 30 000

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

нужен приворот с оплатой по результату 30 000 без предоплат неоднократно нарывалась на шарлатанов, очень тяжёлая ситуация, нужно вернуть ушедшего мужа в семью, если есть сильные маги помогите мне aljona-krajjva@rambler.ru

0

2

Часто нарываюсь на недобросовестных людей, без предоплаты не получится :)

Отредактировано Цельный (2009-08-04 22:48:35)

0

3

извините конечно, но я уже 7 раз нарывалась на недобросовестных магов, теперь решила платить буду только после результата.

0

4

Елена1983 написал(а):

нужен приворот

Вам тут не приворот нужен! А хое что другое!

0

5

я ведь конкретно пишу то что мне нужно. И это приворот, но достаточно сильный так как ситуация крайне тяжёлая.

0

6

Елена1983 написал(а):

нужен приворот

Елена1983 написал(а):

нужно вернуть ушедшего мужа в семью

Так вы определитесь вам муж нужен или просто вернуть влюбленного парня? Я вам сного говорю вам не приворот нужен. При привороте вы не получите тот эфект который желаете! А если вам сделают сильный приворот то потом будете желеть!

0

7

Елена1983.   560928122 вот мая аська опишите ситуацию я отвечу.

Отредактировано Цельный (2009-08-05 15:53:38)

0

8

Я и говорю что мне нужно вернуть мужа с помощью приворота, ситуация крайне тяжёлая и не стандартная, есть множество проблем, которые возможно решить только с помощью приворота или все равно с помощью чего, лишь бы муж ко мне вернулся. Я не разбираюсь в магии, магам лучше видно как можно вернуть человека, который даже общаться не хочет со мной, который вспоминает нашу совместную жизнь как кашмар.

0

9

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Саяне Вишневской. Она работала со мной почти две недели подряд. Общение было и по почте и по телефону. У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а новой подруге 26…. Я моложе мужа на несколько лет, поэтому сами понимаете, как я могу конкурировать с молодой и длинноногой профурсеткой? А он как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном. Час курит… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Саяне, чей адрес и отзывы я нашла в инете. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3-4 дня. Сейчас наша семейная жизнь налаживается, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот, сказал мне, что летом надо ехать на море, на наши камни…. Я очень счастлива! svsayana@mail.ru почта Мастера.

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Ищу помощь » нужен приворот с оплатой по результату 30 000


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно