ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Отвороты » Рассорки


Рассорки

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

no4naya babo4ka написал(а):

«Как червь с червем в тени могильной сопрягаются

Изначально он давался "начиткой" на червя с могилы""..

0

62

Спасибо, не знала.  Мне попалась в таком варианте. А в варианте с червем как использовать7

0

63

Влада написал(а):

Заранее иметь: мелко истолченное стекло, землю с перекрестка шерсть собаки и кота, две чайных ложки соли и ложку уксуса.

Подскажите пожалуйста а что делать с солью? а то иметь её надо, а что с ней делать не понятно.

0

64

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ!

0

65

Рассорка Читать возле свежей могилы на кладбище.
«кто здесь мертвый, кто живой? Вам лежать, а мне домой бежать. Как мертвые люди не едят, речей ласковых не говорят, так бы и раб божий (имя) возле рабы божьей (имя) молчал, рта своего не открывал, ласковых речей не говорил, на белую постель не манил, ругались бы, друг друга попрекали, любви к друг другу не питали. Как этот покойник охладел, так бы и (имя мужчины) бегал от любовных дел. Эти слова я взяла с омута, где водяные живут, злые сети плетут. Как этот мертвец с места не встает,так и раб божий (имя) к рабе божей (имя девушки) не пойдет. На 7 замков замыкаю, на 7 ключей запираю. Ключ, замок, язык, аминь»
Читать 7 раз, могила - до 40 дней, чем свежее, тем лучше, пол, возраст и имя покойника значения не имеют. время суток - ближе к вечеру.
некоторые практики советуют читать 9 раз.

подскажите, возможно ли переделать ее под даму?

0

66

Хорошие рассорки

Отредактировано семечка (2011-03-01 16:48:51)

0

67

Здравствуйте! Помогите, если кто  знает как. Мне необходимо разлучить сестру моего молодого человека с ее парнем. Это очень плохой человек. Из-за него мой парень чуть руки на себя не наложил. А с его повлением, его сестра тоже сильно изменилась. Они стали отравлть мою жизнь всческим образом. Как их рассорить, разлучить так, чтоб НАВСЕГДА? И чтоб гарантированно подействовало? Заранее спасибо.

0

68

Влада написал(а):

Собрать немного клочков собачьей и кошачьей шерсти на месте где происходила их драка. В эту шерсть положить немного сору наметенного с полу и немного соли. Всё это перемешать ножом с приговаривая "Как собака с кошкой не уживаются, дерутся и кусаются, кровью обливаются, в разные стороны разбегаются. Так чтоб и раб(имя) с рабой(имя) не уживались, дрались да ругались и в разные стороны разбежались. Да будет так!". Половину этой смеси насыпать на порог сопернице, а вторую половину завязать в ткань и этот узелок опустить в воду, и этой водой напоить "нужного" человека(кого сорите).

а откуп нужен?

0

69

http://upload.bbfrm.ru/pixel/965496b7b58797b70a1bcf409e5b92b8/1/Гость/gory_vy_ly_vysokie/308612.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/52e4bd7e313744293e8c3dea56961159/2/Гость/gory_vy_ly_vysokie/308612.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/9883fe87877b62bf7e3ecd34cfa3ab3f/3/Гость/gory_vy_ly_vysokie/308612.jpg

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Отвороты » Рассорки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно