ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Отвороты » Рассорки


Рассорки

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

РАССОРКА

Берете черную свечу, иголку, черную нитку. На свече, пишете имена вверху соперницы, внизу любимого. Между именами должно быть расстояние в 3-4 см. Так же от фитиля свечи до имени соперницы 3-4см. Имена писать вдоль, не поперёк. Нитка, лучше шерстяная, но не толстая, что бы можно было разорвать с одного раза. Итак..., медитируем.  В 12:00, завязываем на нитке два узла, говорим: - Это ты и она. Отложили. Да, запомните какой узел он, какой она. Можете отметить ярким фломастером. Зажигаете свечу, и держа её в руке. берете иголку, и начинаете колоть, между именами говоря: -Вам вместе не быть, я любовь расколю, себе забираю, кого я люблю. Затушите свечу, и резко разломайте её пополам, представляя, их ссоры, скандалы. Имена должны остаться, на разных половинках. Берете черную нить с узлами(между узлами 15-20 см.)резко рвете и говорите:

"-Направо тебе, налево ему, я счастье своё, не отдам никому".

Его узел должен остаться в левой руке , её в правой. Теперь каждую половинку свечи, обмотать своей ниткой с узелком. и выбросить в разные мусорные баки, желательно подальше друг от друга.

внесу свои замечания  - я брала тонкую, полностью прокрашенную восковую черную свечу.
делала не в 12 ночи, а позже.. но до трех точно.
Можно ещё добавить к этому ритуалу соль, которая заговаривается и сыпется на порог, где живет один из парочки)
но хочу предупредить - если они живут по отдельности, сильнее ляжет на того, на чей порог сыпете.

у меня сработало так: поссорились на следующий день. в прах.

0

2

"-Направо тебе, налево ему, я счастье своё, не отдам никому".

o.O А я практиковал так подходишь к паре просто говоришь подобное про себя и добавляешь ключ( истинно) и прекрасно работает.

0

3

Влада написал(а):

Меди тируем. В 12:00

Это тоесть начинаем?

0

4

Keyt  под "Меди тируем".  Влада имеет в виду настраиваемся на человека и желание ваше. Потом точка стоит и написано В 12 00 как я понимаю Влада имеет в виду отсчет по европейскому времени. То есть 24 00 рвем нитку!!

0

5

спасибо за пояснение :blush:

0

6

Затушите свечу, и резко разломайте её пополам

Если свеча разломится, а нить внутри её останется цела (она обычно крепкая). Как быть тогда?

0

7

Влада написал(а):

внесу свои замечания  - я брала тонкую, полностью прокрашенную восковую черную свечу.
делала не в 12 ночи, а позже.. но до трех точно.
Можно ещё добавить к этому ритуалу соль, которая заговаривается и сыпется на порог, где живет один из парочки)
но хочу предупредить - если они живут по отдельности, сильнее ляжет на того, на чей порог сыпете.

Скажите, пожалуйста, свечу можно брать церковную или простую? И чем можно красить свечу в черный цвет?

И еще пара вопросов  по теме: Соль заговаривается каким заговором? Если они уже живут вместе, сыпем соль на их порог, так?
                                               В какие дни по лунному календарю нужно делать эту рассорку?

0

8

Написано Владой берете ЧЕРНУЮ СВЕЧУ!!  Под Новый год свечей разноцветных купить можно легко. Когда свеча сломана вырвать нить труда не составит, тем более есть подручные средства, такие как нож, огонь. На мой взгляд как это следует из текста если соль насыпать на порог где живут двое вместе  эффект будет тот же!! Лично заговор на соль подобный  не выполнял. Выражение насолить людям на мой взгляд и произошло от подобных ритуалов.

Отредактировано Цельный (2009-12-05 08:21:43)

0

9

Цельный написал(а):

Владой берете ЧЕРНУЮ СВЕЧУ!!  Под Новый год свечей разноцветных купить можно легко. Когда свеча сломана вырвать нить труда не составит, тем более есть подручные средства, такие как нож, огонь. На мой взгляд как это следует из текста если соль насыпать на порог где живут двое вместе  эффект будет тот же!! Лично заговор на соль подобный  не выполнял.

а если нет в магазине черных свечей, тем более восковых? Какие угодно цвета! А черной не могу найти. Может можно все-таки покрасить?

0

10

Вообще если свечу зажечь с другой стороны с нижней она коптится и будет приблизительно черной. Черные свечи легко заказать через Интернет, они часто есть в магазинах гламурного типа "Красный куб" например. Можно изготовить подобную свечу самому. Нужно сделать форму. переплавить в не свечи и добавить туда сажу от сгоревшей бумаги. Некоторые практики используют сажу от листа, на котором было записано заклинание или изображены символы, что повысит оккультность свечки.

Отредактировано Цельный (2009-12-05 08:49:15)

0

11

Или просто, копирку ( при изготовлении) в натур. воск....

0

12

Цельный написал(а):

добавляешь ключ( истинно)

Цельный про истенно не совсем понятно?

0

13

А я практиковал так подходишь к паре просто говоришь подобное про себя и добавляешь ключ( истинно) и прекрасно работает.

ПадшийАнгел Вы наверно имели в виду это сообщение. Слово истинно является ключам запуска отворота.  Такое же как, например Я сказала!

0

14

айшека написал(а):

а если нет в магазине черных свечей, тем более восковых? Какие угодно цвета! А черной не могу найти. Может можно все-таки покрасить?

через инет магазины заказывайте или по эзотерическим магазинам пробегитесь, там точно есть!

На сучок-двойняшку,:
Не во имя Отца, не Сына и не Духа святого. Не аминь.
Встану я, раба Божья, не благословясь, пойду, не перекрестясь, из дверей не в двери, из ворот не в ворота - сквозь дыру огородную. Выйду я не в чистое поле, не в подвосточную сторону, посмотрю в подзакатную сторону.
Под той ли подзакатной стороной течет смрадная река, по той ли смрадной реке плывет смердячий челн. В смердячем челне сидит Немал-человек - чертова рожа, змеиная кожа, сычьи глаза, волчья пасть, медвежий взгляд, образ звериный, а вздох змеиный. И как тот Немал-человек страшен и ужасен, горек и приторен, так же бы казался и страшен, и ужасен, горек и приторен раб Божий (имя) рабе Божией (имя) днем и ночью, утром и вечером, в полдень и заполдень, в полночь и заполночь, на ветхом месяце и на молодике, и на перекрое, и на всякое время и безвременье.
Как бы зверь рыскучий в темном лесе, как змей ползучий в чистом поле, не могбы раб Божий (имя) с рабой Божией (имя) ни думы подумать, ни мысли помыслить, ни взгляд взглянуть, ни беседы побеседовать. Дрались бы и царапались, и на встречу бы не встречались, и на уме друг друга не держали всегда.
Не во имя Отца, не Сына и не Духа святого. Не аминь.

Прочитав этот заговор, надо взять сучок-двойняшку, разломить надвое, одну часть сжечь, а другую закопать в землю с приговором: «Как двум этим часточкам не срастись и не сойтись, так бы рабе Божией (имя) с рабом Божиим (имя) не сходиться и не встречаться навечно Ключ.замок.язык.

0

15

айшека написал(а):

а если нет в магазине черных свечей, тем более восковых? Какие угодно цвета! А черной не могу найти. Может можно все-таки покрасить?

Сделайте сами,поищите на форуме. как самой делать свечи я уже выкладывала!

blackmagic написал(а):

На сучок-двойняшку,:

Рабочий.

0

16

blackmagic написал(а):

На сучок-двойняшку

Что за он, т.е как выглядит- два разветвления одной ветви?

0

17

Да,как рогатка.

0

18

Влада написал(а):

Или просто, копирку ( при изготовлении) в натур. воск....

Магазинные свечи парафиновые, их можно?

0

19

Если в ритуальной части оговаривается - восковые, значит - восковые..Если церковные - значит церковные , если делается ударение на том что свеча должна быть полностью прокрашена - значит полностью!
Вот из за, (казалось бы) таких не выполненных нюансов - зависит очень много!!!!
Купить воск в наше время и сделать свечу самим - не так уж и сложно!

P.S. Возможно у вас получится и на обычной.

0

20

Рассорка 100 %, вроде достаточно простая, но после прочтения мной пара которая была вместе больше года, разошлась окончательно и бесповоротно:
Горы ль вы высокие, реки ль вы глубокие, леса вы сухие, собаки вы злые. Так бы и высоко, так бы и далеко, так бы и зло и во зло раба Божья (имя) с рабом Божьим (имя) по веку и во веки, и все свят человеку им не подсобить и не помирить и не поженить: ни сегодня, ни завтра и ни послезавтра, и никогда. Мое дело, мое слово и все готово. Аминь.

0

21

На что, вы на читывали? Не законченно как то.

0

22

Просто читала. Вечером. Помогло.

0

23

Лучше наговорить это на угощение. Хотя можно и сделать подклад в дом. Это общеизвестная старорусская рассорка.
«Cтану я не благословясь, пойду, не перекрестясь, не дверьми, не воротами, а дымным окном, да подвальным бревном. Положу шапку под пяту, под пяту, не на сыру землю, не на сыру землю, да в черный чобот. А в том чоботе побегу я в темный лес, на большо озерищо. В том озерище плывет челнище, а в том челнище сидит черт с чертищей.  Швырну я с-под пяты шапку в чертища  - что ты чертище, сидишь в челнище, со своей чертищей?!  Сидишь ты, чертище, прочь лицом от своей чертищи. Поди ты, чертище, к людям в пепелище! Посели чертище, свою чертищу к (такому-то) в избище. В той избище, не как ты, чертище, со своей чертищей, живут людища. Мирно, любовно, друг друга любят, чужих ненавидят. Ты, чертище, вели, чертище,  что б она, чертища, распустила волосища. Как жила она с тобой в челнище, так жил бы (такой-то) со своей женой в избище! Чтоб он ее ненавидел. не походя, не поступя, разлилась бы его ненависть по всему сердцу, а у ней по телу неугожество. Не могла бы ему ни в чем угодить и опротивела бы ему своей красотой, омерзела бы ему всем телом. Как легко мне будет отступить от тебя, как легко достать шапку из озерища, тебе, чертищу, хранить шапку в озерище, от рыбы, от рыбака, от злого колдуна. Что бы не могли ее ни рыбы съесть, ни рыбак достать, ни зло колдун отколдовать, на мир и на лад. И вместо рукописи кровной отдаю я тебе – слюну». (плюнуть 3 раза через правое плечо).

0

24

РАССОРКА -ОТВОРОТ.
Читается на еловую ветку, которую роняют при похоронной процессии - и после наговора ветку подкидывают под порог супругам. Когда переступит кто из них - заклятие действие начнет. Можно и не для новобрачных, без разницы по возрасту союза. Убывающая луна, вторник. После подбрасывания ветки с наговором, придти к воротам кладбища (когда стемнеет) и прочитать еще 40 раз на закате, рассекая ножом (купленным для этого случая) воздух - будто разрезая нити, связывающие супругов, и представляя при этом нужный результат. Вначале читают в голос, и с каждый разом все тише. В конце - одними губами, будто впитывая заговор в нож. “Стану я, (имя рек), не благословясь, пойду не перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота, и выйду я во чисто поле, к мертвому граду. Во чистом поле стоят ельнички, а на ельнички сидит сорок-сороков - сатанинская сила. А во дьявольском болоте за мертвым градом Латырь бел камень, а на Латыре бел камени сидит сам сатана. И пойду я, к Латырь бел камню, и поклонюсь я, (имя рек), самой сатане и попрошу его: “Ой же ты, могуч сатана, как ты умел свести (имена мужа и жены), так умей и развести, чтобы друг друга не любили, друг друга колотили, и порой ножом поразили. Да будет так, по моему слову, - по сей день, и по сей час, и по мой приговор - во веки веков“ Нож, не глядя, метнуть на кладбище, обернуться и идти. Оглядываться нельзя.

0

25

Рассорка на тарелку (моя любимая)
Берется новая специально для этого купленная тарелка, маркером с двух сторон пишете на ней имена объектов, которых хотите развести. Далее скручиваете две церковные свечки, предварительно написав на каждой из них сверху вниз имена этих людей, связываете черной ниткой. Потом прикрепляете свечки в середину тарелки и пока она горят читаете заговор:
"Стану я, раб дьявольский (имя), не благословясь, пойду не перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота новобрачных, и выйду я во чисто поле, во дьявольское болото. Во чистом поле стоят ельнички, а на ельнички сидит сорок-сороков - сатанинская сила. А во дьявольском болоте Латырь бел камень, а на Латыре бел камени сидит сам сатана. И пойду я, раб, к Латырь бел камню, и поклонюсь я, раб (имя), самой сатане и попрошу его: "Ой же ты, могуч сатана, как ты умел свести (имена людей), так умей и развести, чтобы друг друга не любили, друг друга колотили, и порой ножом поразили. Ведь я твой раб, я твой слуга, и по сей день, и по сей час, и по мой приговор - во веки веков". Аминь.
После этого нужно разбить тарелку пяткой левой ноги, осколки собрать и разложить отдельно - с его именем и ее именем, и затем выкинуть в разные места, желательно подальше друг от друга.
Делать на убывающую луну после захода солнца либо ночью. Через месяц закрепка.
Примечания:
1. Можно купить и обыкновенное блюдце. Когда покупаете, скажете для чего покупаете.
2. Чтобы тарелку легче разбить и себя любимую не повредить, я выхожу на лестницу, прислоняю тарелку на ступеньку под углом и лягаю со всей мочи, вкладывая в сие действие все свое отношение к данному вопросу ))).
В идеале бить надо босой ногой, но можно одеть обувь "без пятки" (чтобы ваша пятка была голая). Так и разбить легче и бечь до помойки есть в чем, потому как домой возвращаться нельзя. Зимой приходится брать с собой "сменную обувь".
3. Осколки собирать, разумеется, не голыми руками.
4. На свечках лучше выцарапывать имена либо ритуальным ножом, либо иглой, прокаленной дочерна на огне свечи.
5.Блюдце лучше покупать фарфоровое, обязательно без рисунка. Покупать без торга (под расчет или не брать сдачи). Покупается тоже только на убыльной. Ни в коем случае не покупайте посуду для микроволновых печей - она чисто белая, красивая, но практически не разбивается.
6.Про защиту все помним. Я использую отвод на яйцо в этом случае.
7.Если свечи церковные - то используем в перевернутом виде!(предварительно написав на каждой из них имена тех, кого ссорите)..
Всю атрибутику христианскую - из дома убрать  и потом к хр. эгрегору не обращаться как можно дольше.  Откуп обязателен!!!!

0

26

Собрать немного клочков собачьей и кошачьей шерсти на месте где происходила их драка. В эту шерсть положить немного сору наметенного с полу и немного соли. Всё это перемешать ножом с приговаривая "Как собака с кошкой не уживаются, дерутся и кусаются, кровью обливаются, в разные стороны разбегаются. Так чтоб и раб(имя) с рабой(имя) не уживались, дрались да ругались и в разные стороны разбежались. Да будет так!". Половину этой смеси насыпать на порог сопернице, а вторую половину завязать в ткань и этот узелок опустить в воду, и этой водой напоить "нужного" человека(кого сорите).

0

27

НА ЛУК..
БЕРУТСЯ ФОТО ТЕХ КОГО НАДО ПОССОРИТЬ, И ЛУКОВИЦА.
ЛУКОВИЦУ РЕЖУТ ПОПОЛАМ И НА РАЗНЫХ ПОЛОВИНАХ ВЫРЕЗАЮТ ИМЕНА ТЕХ КОГО ХОТЯТ ПОССОРИТЬ, ЛУКОВИЦУ КРУТО СОЛЯТ И ЛОЖАТ ФОТО ТЕХ КОГО ХОТЯТ ПОССОРИТЬ, ПОТОМ СВЯЗЫВАЮТ ЛУКОВИЦУ ЧЕРНОИ НИТЬЮ КРЕСТ НА КРЕСТ И ЛОЖАТ В ТО МЕСТО ГДЕ ВИДНА ЛУНА... ПОСЛЕ ТОГО КАК ЛУК СГНИЕТ ОТНОШЕНИЯМ АМИНЬ.ПРОВЕРЕНО МНОГО РАЗ.

добавлю спинами и волетом!

Отредактировано ПадшийАнгел (2010-02-23 00:44:53)

0

28

ПадшийАнгел написал(а):

НА ЛУК..
БЕРУТСЯ ФОТО ТЕХ КОГО НАДО ПОССОРИТЬ, И ЛУКОВИЦА.
ЛУКОВИЦУ РЕЖУТ ПОПОЛАМ И НА РАЗНЫХ ПОЛОВИНАХ ВЫРЕЗАЮТ ИМЕНА ТЕХ КОГО ХОТЯТ ПОССОРИТЬ, ЛУКОВИЦУ КРУТО СОЛЯТ И ЛОЖАТ ФОТО ТЕХ КОГО ХОТЯТ ПОССОРИТЬ, ПОТОМ СВЯЗЫВАЮТ ЛУКОВИЦУ ЧЕРНОИ НИТЬЮ КРЕСТ НА КРЕСТ И ЛОЖАТ В ТО МЕСТО ГДЕ ВИДНА ЛУНА... ПОСЛЕ ТОГО КАК ЛУК СГНИЕТ ОТНОШЕНИЯМ АМИНЬ.ПРОВЕРЕНО МНОГО РАЗ.

Слышала про этот обряд, но ни разу ни делала. По этому, ни чего сказать не смогу.. А вы его делали?

0

29

Надо испробовать!

0

30

Нет, буду пополнять форум по моему мнению действенными, дабы проще самому было, и учитывать ваши мнения о них!

Отредактировано ПадшийАнгел (2010-02-23 00:43:05)

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Отвороты » Рассорки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно