ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Кладбищенская Магия » Кладбищенский приворот


Кладбищенский приворот

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Приворот сильный на кладбище старом, на том, где уже не
хоронят
Прийти на старое кладбище. Встать среди могил и трижды прочесть заклинание:
'Стоит старое кладбище,
там никого не хоронят, не отпевают
и не поминают.
На том кладбище есть одна могила,
в могиле той тот, кого любовь погубила.
Не мог он без своей любви жить:
ни часа быть, ни минуты миновать,
ни есть, ни спать.
Съела его любовь-тоска,
лежит на надгробье каменная доска.
Ой вы двенадцать братьев, двенадцать сестер,
двенадцать золовок,
двенадцать деверей, двенадцать чертей,
возьмите вы ту доску, черную тоску,
вложите, вкипите, вотрите ее
в сердце раба Божьего (имя),
чтоб он взял эту доску,
принял эту тоску
и не бросил свою жену
ни в младости, ни в старости.
И пока жив тот человек будет,
до той поры рабу Божию (имя) не забудет.
Держи, мой заговор, молодца,
до его смертного конца.
Заливаю я сургучом,
отсекаю я мечом,
завязываю, венчаю по веку вечному, бесконечному.
Ключ, замок, язык. Аминь'.

0

2

Вот еще один

Приворот на кладбище. Делается в полдень.

Встают лицом от ворот кладбища к дороге и читают три раза:
Утоли, Господи, все печали мертвых,
Но не утоляй любви раба Божьего (имя)
Ко мне, Божьей рабе (имя).
Вложи, Господи, огненную искру в его сердце,
Пот и живую кровь.
Пусть раб (имя) без меня не живет,
Еды не ест, воды не пьет,
Мыло в белые руки не берет,
Голову на подушку без меня не кладет.
Страдает пусть и скучает,
Покоя и продыха не знает.
Как мертвые верны своим гробам,
Так и мне, Божьей рабе (имя),
Раб (имя) был мне верен до гроба.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0

3

ЗАКЛИНАНИЕ НА КЛАДБИЩЕ (для любви)

Это заклятие крепко для присушки любимого человека. Его делают на
кладбище.
По приходу на кладбище ( заходить нужно через калитку, а не через ворота которыми вносят покойника) нужно поздороваться  с хозяином и с охранниками, с Черной вдовой,  объяснить цель прихода, принести им что-нибудь в дар.
Ходить нужно между могилами с зажженной свечкой. Читают, пока не сгорит свеча. Старайтесь читать на том месте, где уже не хоронят, чтобы не подвезли покойника. Ни в коем случае в течение 3 дней нельзя видеть любимую особу. Спустя 9 дней повторить все сначала. Затем по прошествии 40 дней вновь придите на кладбище со свечой и сделайте все так же.

Приду в большой город, город на погосте. Здесь лежат кости.  Иду по ряду, гляжу на дома, на дома-могилы. Кресты стоят, покойники спят. Братушки, поднимайтесь, сеструшки, просыпайтесь, помогите мне, подсобите мне, заберите сердце раба Божьего (имя). Заберите, схороните ото всех людей от крещеных, погруженных и нехристей, от девок, от баб, от толстушек и худышек, от темных, от светлых, от черноглазок и синеглазок, от зеленых глаз и от серых глаз, чтобы радовался он только мне и все шел да бежал в мою сторону. Все бы кидался и бросался на мои руки белые, искал бы моего взгляда, и была бы я ему милее солнца красного, слаще меда майского. Вы держите, привяжите его к своим крестам, железным воротам, к ограде кладбищенской, к моему подолу.  Аминь."

После того как догорит свеча, положить на любую могилу откуп со словами:

"помяни и ты спящий, не в земле лежащих, а по земле ходящих, рабов Божих ... и .... На их вечную любовь"

Уходя поблагодарить хозяина, черную вдову, закрыть за собой калитку.
Также начинать надо на растущей луне. Ни один из дней не должен попасть на воскресение, церковный праздник.  После каждого ритуала три дня нельзя видится и разговаривать с объектом.

Как сделать , чтобы не гасла свеча:

Взять пластиковую бутылку 0,2. Открутить крышку, отрезать дно. Получиться как бы колпак. На кладбище - свеча горящая в правой руке, колпак в левой - накрывает свечу. Так и ходить. Свеча защищена полностью, не гаснет даже при мокром снеге.
делать ночью после заката, или ночью, про вдову прочитайте темы по работе на кладбище, венчанного можно
если не особо уверенны в своей силе и своём покровители не рискуйте, на кладбище.
По поводу времени - именно для этого ритуала нет такого жесткого ограничения - после захода солнца. Можно и во второй половине дня. Главное объект три дня после каждого раз не видеть и не разговаривать.
Сделайте дополнительно какой-нибудь обязательно на тоску. И будет в самый раз.
Я делаю кладбище + еще два-три других.  По обряду на растущую луну.
А чтобы свеча не гасла - сделайте так как я писала.
Не один из дней не должен попадать на воскресенье.

0

4

Влада, а кто такая черная вдова?

0

5

Хозяйка кладбища, Барон Самеди - хозяин.
Это написано в теме - "Это надо знать".

0

6

Влада а вы не могли бы подсказать,если первый день был 3-го  то 9-ый,11,или 12?
Заранее вам очень благодарна-)))

0

7

9день -  с момента сделанного вами обряда! Вспомните..- по покойному как помин делают, с момента когда он умер или когда его бренное тело предали земле? Здесь то же самое! После 12ночи идет отсчет нового дня,с него и отсчитывайте.
Если 3его( в ночь с 2го на 3число),то 9 день будет 11 ого  (идете с 10 на 11 в ночь).

0

8

А если третьего вечером,то соответственно и 11 вечером...я правильно понимаю?
А обязательно на том же кладбище,и том же месте,и в то же время?

0

9

Да.

0

10

Лично я при работе на кладбище, и не только,читаю обращение к темным силам.мне при этом как то даже лучше работается.и уверенности в себе прибавляется.или может мне только кажется?

0

11

У каждого практика есть свои наработки! Некоторыми это, определяются как словом - "несопоставимость с общепринятыми законами", но это именно так!

0

12

Думаю ПРИВОРОТ ''СТОИТ СТАРОЕ КЛАДБИЩЕ...выложен не полностью.точнее обряд,там тоже нужна свеча,а также помины на могилы ,подарки,и откуп.

0

13

"Благодарность" тому покойнику, к чьей помощи вы прибегали и откуп это Хозяину - это естественно!!! И об этом нужно писать????
Вы же не первый раз практикуете,и знаете это! А для новичков можете "изложить" и поделится своей практикой и общепринятыми (обязательными правилами)работе на кладбище!..
Я буду только рада помощнице на форуме!!!

0

14

katjuschka1979 написал(а):

Думаю ПРИВОРОТ ''СТОИТ СТАРОЕ КЛАДБИЩЕ...выложен не полностью.точнее обряд,там тоже нужна свеча,а также помины на могилы ,подарки,и откуп.

это метод Степановой.... тут выложено только непосредственно сам наговор. Никаких тонкостей и подробностей не указано.
Если кому будет интересно, могу написал полный обряд.
По своей силе - он слабый...
Город на погосте - намного сильнее.

0

15

blackmagic Вот никак понять не могу, как это сильный приворот у вас бывает и слабый? Если приворот есть, то он есть если нет то нет.

Отредактировано Цельный (2010-01-20 15:08:32)

0

16

Цельный Что он сильный.. написано не blackmagic, она лишь сравнила по силе воздействия - один обряд с другим.
И приворот привороту рознь, много нюансов !
1. Он может закончится - только начавшись.
2. "слететь" очень быстро.
3. Иметь непродолжительный срок воздействия.
4. Быть направлен на похоть, а не любовный приворот!
5. И т. д. и т. п.

0

17

Влада. В силе приворота ли дело?
1Бывают совпадения а вовсе не привороты. И человек совпадение приписывает привороту.
2 Чаше всего то, что приворот быстро слетает, зависит от того на сколько качественно его провели, сколько воли и намерения в него вложили а вовсе не от силы действия как токового.
3 Непродолжительный срок действия он может иметь, потому что его кто- то снял.
4 Странно себе представить приворот без похоти? Чувства и секс на мой взгляд не раздольны, чувства должны провялятся в похоти тоесь разряжается в ней на время.
5 И.Т Д )

Сила то тут при чем?

0

18

Опять бред пишешь..
1.Если труд ты называешь совпадением - флаг тебе в руки :flag: ..
2. "Быстро слетает" - маленькое время воздействия (сроки),

Цельный написал(а):

зависит от того на сколько качественно его провели, сколько воли и намерения в него вложили

От качества проведения , правильности - будет и итог!
3. :surprise:
4.секс и без взаимности(чувств) возможен..я думала ты знаешь :flirt:  А любовь(приворот, чувства) это - когда чел. ни чего в замен не нужно,лишь бы быть рядом ,видеть,разговаривать,прикоснутся к руке!!!!!

0

19

blackmagic написал(а):

это метод Степановой.... тут выложено только непосредственно сам наговор. Никаких тонкостей и подробностей не указано.
Если кому будет интересно, могу написал полный обряд.
По своей силе - он слабый...
Город на погосте - намного сильнее.

blackmagic
Интересно! Если не затруднит выложите.

Sintia написал(а):

Встают лицом от ворот кладбища к дороге и читают три раза:

Дарога автомобильная или где люди, ходят?

Отредактировано ПадшийАнгел (2010-01-21 13:08:58)

0

20

Влада

1.Если труд ты называешь совпадением - флаг тебе в руки  ..
2. "Быстро слетает" - маленькое время воздействия (сроки),

От качества проведения , правильности - будет и итог!
3. 
4.секс и без взаимности(чувств) возможен..я думала ты знаешь   А любовь(приворот, чувства) это - когда чел. ни чего в замен не нужно,лишь бы быть рядом ,видеть,разговаривать,прикоснутся к руке!!!!!Бывает пусой труд ральдяя или разльдяйши.

Влада
1Бывает пустой труд разгильдяя или разгильдяйки.
2 Плохо сделали вот и сроки маленькие.
3. Ну да Влада ваш приворот не кто не снимет попробуем?)
4 Насчет платонических приворотов « прикоснутся к руке» несерьезно это. Влюбленность это и детство на мой взгляд взрослым особям секс необходим для здоровья так сказать хотя бы.
5 Еще  приворот может быть слабым если например практику не подходит ритуал который он делает на вкус и цвет товарищей нет.)

0

21

ПадшийАнгел написал(а):

Дарога автомобильная или где люди, ходят?

Где ходят люди.

0

22

Цельный написал(а):

1Бывает пустой труд разгильдяя или разгильдяйки.
2 Плохо сделали вот и сроки маленькие.
3. Ну да Влада ваш приворот не кто не снимет попробуем?)
4 Насчет платонических приворотов « прикоснутся к руке» несерьезно это. Влюбленность это и детство на мой взгляд взрослым особям секс необходим для здоровья так сказать хотя бы.
5 Еще  приворот может быть слабым если например практику не подходит ритуал который он делает на вкус и цвет товарищей нет.)

1. Бывает, но дело не в совпадение (получился или нет) !
2. Если плохо сделали - ни черта не будет, кроме геморроя!..
3. Этого я не говорила, снять можно почти (для меня (не за все возьмусь)) все! Профи - могут все!
4. Особям и животным - да! Я имела ввиду совсем другое, и мне жаль что вы этого не испытали.. значит все впереди!
5. Если Практику не подходит (как ты выразился) ритуал - он просто не станет его делать!

0

23

Sintia написал(а):

Вот еще один
Приворот на кладбище. Делается в полдень.
Встают лицом от ворот кладбища к дороге и читают три раза:
Утоли, Господи, все печали мертвых,
Но не утоляй любви раба Божьего (имя)
Ко мне, Божьей рабе (имя).
Вложи, Господи, огненную искру в его сердце,
Пот и живую кровь.
Пусть раб (имя) без меня не живет,
Еды не ест, воды не пьет,
Мыло в белые руки не берет,
Голову на подушку без меня не кладет.
Страдает пусть и скучает,
Покоя и продыха не знает.
Как мертвые верны своим гробам,
Так и мне, Божьей рабе (имя),
Раб (имя) был мне верен до гроба.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Один раз читать?

0

24

Sintia написал(а):

Встают лицом от ворот кладбища к дороге и читают три раза:

Издеваетесь?

0

25

Влада
Упс пардон :blush:

0

26

Влада

1. Бывает, но дело не в совпадение (получился или нет) !
2. Если плохо сделали - ни черта не будет, кроме геморроя!..
3. Этого я не говорила, снять можно почти (для меня (не за все возьмусь)) все! Профи - могут все!
4. Особям и животным - да! Я имела ввиду совсем другое, и мне жаль что вы этого не испытали.. значит все впереди!
5. Если Практику не подходит (как ты выразился) ритуал - он просто не станет его делать!

2 Я вас понял по этому пункту, но другие могут подумать, что правда геморрой будет)
4. Люди мало чем отличаются от животных достаточно взглянуть в книгу по анатомии. А приворот без секса ..гарусный да еще кто его знает объект будет любить одного а спать с другим. И на фиг такая любовь?
5 Ха просто и логично про неподходящее действие а на практике так бывает что ритуал хороший и заговор к нему а вот не работает у вас и все и зависит это скорей всего от личности того кто выполняет опять же а не от того что один заговор сильнее а другой нет.

0

27

Я вообще это к чему все. Вот есть на одном форуме парень он уже семь лет собирает ритуалы, я его спросил зачем? И знаете что он мне ответил? Он сказал что ищет сильные то есть у него не фига не получается и он считает что дело в ритуале или заговоре а дело то не в этом. И вот начинаются из этого выводы оправдания вроде таких "прошлые заговоры были не сильные а вот теперь я сильный узнал".
На мой взгляд, достаточно двух-трех приворотов знать рабочих и хоре зачем больше то?

Отредактировано Цельный (2010-01-22 12:55:41)

0

28

Цельный написал(а):

2 Я вас понял по этому пункту, но другие могут подумать, что правда геморрой будет)
4. Люди мало чем отличаются от животных достаточно взглянуть в книгу по анатомии. А приворот без секса ..гарусный да еще кто его знает объект будет любить одного а спать с другим. И на фиг такая любовь?
5 Ха просто и логично про неподходящее действие а на практике так бывает что ритуал хороший и заговор к нему а вот не работает у вас и все и зависит это скорей всего от личности того кто выполняет опять же а не от того что один заговор сильнее а другой нет.

2. Всяко может случится.. :cool: но это вряд ли..,а там черт его знает o.O
4. Да.. люди то же животные но - разумные, бывает любовь без секса и секс без любви..А вот наша задача - скорректировать ту или иную сторону.
5. Соглашусь на все 100! :flag:

0

29

Цельный написал(а):

Я вообще это к чему все. Вот есть на одном форуме парень он уже семь лет собирает ритуалы, я его спросил зачем? И знаете что он мне ответил? Он сказал что ищет сильные то есть у него не фига не получается и он считает что дело в ритуале или заговоре а дело то не в этом. И вот начинаются из этого выводы оправдания вроде таких "прошлые заговоры были не сильные а вот теперь я сильный узнал".

Могу лишь ответить, вашим же ответом - под №5 :flirt:

Цельный написал(а):

На мой взгляд, достаточно двух-трех приворотов знать рабочих и хоре зачем больше то?

Нет, не согласна..
Знать нужно как можно больше,тогда - и исправлять знаешь что,как и каким способом лучше!!!!

0

30

4. Да.. люди то же животные но - разумные, бывает любовь без секса и секс без любви..А вот наша задача - скорректировать ту или иную сторону.

Да а вот это точно. И именно скорректировать а не как иначе точнее не сказать.

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Кладбищенская Магия » Кладбищенский приворот


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно