ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Привороты » Как повернуть к себе сердце человека


Как повернуть к себе сердце человека

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Читать на перекрестке дорог во все 4 стороны, 3 вечерних зари подряд. Нельзя читать в субботу, воскресенье и престольные праздники.

На море злако море стоит дуб зеленый, на там дубе 12 бань, на тех банях 12 окон, на тех 12 окнах 12 чертей. Это не черти, а братья мои. Ох вы, братишки, помогите сердцу разбитому, подсобите. Сходите за сине море, найдите черное поле, где трава не растет и никто не живет, птицы не поют, скот не хаживает, червяк не ползет, мышь не грызет. В том поле лежит доска, под доской тяжелая тоска, все 12 чертей, все 12 братей, поднатужьтеся, ноднапружьтеся, разом вздохните, доску поднимите и возьмите из-под той доски 3 слезы-тоски, первая слеза во любовь, вторая во послушание, третья во поклонение, и отнесите это все (имя человека), чтобы он затосковал, загоревал, чтобы на мысли меня взял, чтоб не мог (имя человека) без (ваше имя) жить и быть, за тесовый стол не садился, хлеба, соли не ел, на пухову постель не ложился, без меня, (ваше имя), никуда не ходил, никого не любил. Братья мои, братья, скорча помогите, от всех друзей, от жен, от детей, от всех девок черных и белых отскребайте, отскребайте, отливайте, отливайте. Как над теми окнами делом, словом примывайте, придувайте. Делом, словом, когтями острыми, рожками колкими, чтоб (имя человека) без меня не мог не жить, не быть. Никуда бы не ходил, никого бы не любил, кроме меня, (ваше имя). Аминь.

0

2

А можно делать в критические дни?

0

3

А почему нельзя.  Что это меняет???

0

4

Ну,не скажите,ещё как меняет в некоторых обрядах! спрашиваю у профи-кто нибудь знает?

0

5

katjuschka1979 написал(а):

Ну,не скажите,ещё как меняет в некоторых обрядах! спрашиваю у профи-кто нибудь знает?

Можно но тако если будете делать то делайте на мужской день!

0

6

Почему на мужской?что это изменит?

0

7

Я не несогласна,хочу разобраться в тонкостях,и узнать мнение многих людей.вижу многие  думают по разному  по поводу этого вопроса...

0

8

Делать на мужской день нужно потому что он ведь мужчина? А эффект от приворота будет чуть больше и лучше. а если делать приворот женщине то делать соответственно в женский день

0

9

Я вас попрошу чтоб в будущем писали что да как полностью. Потому что я видел таких людей что вообще не понимают что делать. Не хватало чтоб бед наделали а вас потом проклинали и за своего незнания в  магии!!!

0

10

Скажите, пожалуйста, что значит мужской день, а что женский?

0

11

Влада писала-среда,пятница,суббота-женский день,а понед,вторник и четверг-мужской

0

12

Мелодиядождя написал(а):

Влада писала-среда,пятница,суббота-женский день,а понед,вторник и четверг-мужской

- Да.

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Привороты » Как повернуть к себе сердце человека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно