ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Талисманы » Квадрат SATOR


Квадрат SATOR

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Самое известное и самое древнее заклинание, заключенное в данный квадрат. Им лечат самые разные болезни, эффективен при сглазе, порче, так как помогает защититься от негативных влияний. Однако за многие века употребления квадрат подрастерял свою былую мощь. Этот квадрат - один из "мирных", им нельзя нанести вред. Имея кристаллическую форму, квадрат оказывает влияние на активные энергетические поля человеческого существа, а так же на энергетику события. Квадрат не действует сам по себе, он нуждается в активизации. Средством активизации может выступать идея, заклинание, желание, выраженное словесно или сформулированное мысленно. При этом энергия идеи многократно усиливается. Это явление сродни физическому резонансу. Расшифровывается: Создатель сохраняет свои творения в вихревом движении мира.
Лично использовала один раз для пациента. Восстановление сил, улучшение общего самочувствия и сна. Эффект средний, но стойкий.
Если есть опыт использования, замечания, дополнения - прошу высказываться.

0

2

Дария вы интересуетесь мудрами, талисманами. Думаю так - на западе люди сделали себе талисманы из какихлибо предметов, на востоке же талисманами служат мудры , мантры заместо заклинаний :) думаю человеку ближе замкнуть каналы энергий в себе определенно чтоб добиться успеха, нежели прибегать к помощи предметов...

0

3

Имея кристаллическую форму, квадрат оказывает влияние

Что значит квадрат имеет кристаллическую форму??

0

4

Цельный написал(а):

Что значит квадрат имеет кристаллическую форму??

Я думаю что это значит что квадрат имеет форму кристалла. Но кристаллов много и тем самым форм тоже много!

0

5

Это нонсенс. Кристаллическую форму имеют кристаллы. Квадрат вообще не объемный, а кристалл?Может быть куб???

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Талисманы » Квадрат SATOR


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно