ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Навести красоту » На привлекательность


На привлекательность

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хотя и не занимаюсь любовной магией, но все же. Поделюсь на мой взгляд простым и интересным способом обретения притягательности в глазах мужчин. Ни о каких откупах или откатах речь не идет, так как способ почти не магический, почти.
Купание в лунном свете. Нужно для этого: родниковая вода, хрустальная или резная стеклянная бутылка с крышкой и очень много воображения. В ночь полнолуния, при ясном небе поставить бутылку, наполненную родниковой водой и закрытую крышкой под лунный свет на всю ночь. Убрать бутылку до того, как будет светать, и припрятать в темном месте. Вечером, с темнотой, набрать в ванну воды приятной температуры, зажечь вокруг свечи. Можно в воду набросать розовых лепестков или цветов шиповника, а можно и без этого. Посмотрите на просвет свечей бутылку, она наполнена лунным светом. Кто-то это представит, а кто-то и увидит. Вылейте лунный свет в ванну и наблюдайте, как вся вода приобретает загадочное свечение, мерцание, перламутровый свет. Каждый увидит это по-своему, но впечатление будет чего-то сказочно-волшебного. Примите ванну. Можно включить приятную музыку. Мысли должны быть о красоте, о любви, о приятных вещах. Когда воду из ванной выпускаете, не вставать, пока не уйдет последняя капля. И когда вода уходит, представлять и видеть, как лунное сияния оседает на коже, впитывается и растворяется в вас. После ванны обсохнуть, не вытираясь.
Эффект этого действа длится пару месяцев. Вас просто нельзя не заметить среди прочих. Мужчин тянет к вам как магнитом, причем сами объяснить этой притягательности они не могут.
По поводу метода и исполнения спорить ни с кем не буду, так как испытано на себе. Работает. Любви вам, милые дамы!

0

2

Интересно! Бутылка которая стояла на лунном свете заряжена позитивной лунной энергетикой. Когда купаешься в этой воде(лунной так скажем) то все плохое уходит в воду а когда спускаешь воду то все плохое уходит с водой. Метод хороший. Теперь буду знать в случии если притянет к какой то девушки по непонятным причинам!

0

3

Плохое уходит, но хорошее-то остается. Может, и не нужно знать ничего, когда к девушке потянет. Может это просто судьба, ну и чуть-чуть волшебства.

0

4

Привлекательность... А что есть привлекательность?? На мой взгляд - когда конкретные люди (а не абстрактная толпа) ощущают некоторое притяжение к тебе любимой... Сильно сомневаюсь - что нефизически можно на практике исправить кривую рожу, или горб... ну это преувеличения)).

Но ведь можно найти контакт со многими людьми в общем-то не прикладывая усилий... за несколько секунд... Человеку будет как минимум хорошо с тобой. Настройся на нужного человека и всё)). Кажется это называется энергетикой, или аурой... не знаю точно. Не силён в терминологии.

0

5

Садовод написал(а):

Кажется это называется энергетикой, или аурой... не знаю точно.

Энергетика

+1

6

НА КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ
Этот обряд повышает как физическую привлекательность женщины, так и притягательность ее для окружающих людей и конечно для представителей сильного пола. Если есть объект для особого внимания, вставьте его имя, нет - пропустите в заговоре эту фразу. Произносится он в полночь, после ванны или душа, когда волосы уже высохли. Поставьте на стол зеркала, с двух сторон от него поместите зажженные церковные свечи. Сядьте перед зеркалом и, расчесывая волосы, медленно произнесите заговор. Будет неплохо, если постараетесь выучить его наизусть, хотя это и не является обязательным условием. Но уж запинаться, перевирать слова и менять их местами, конечно, нельзя.
"На море-океане, на острове Буяне стоит башня крепкая, черного камня,
Камня студеного, нерушимого,
В той башне темница холодная, беспросветная.
Сидит в той темнице дева-краса, красоты невиданной,
неписанной.
Сторожат темницу три пса, зверя лютых, серых, с горящими глазами.
Не дают деве выйти, красоту свою казать. 
Ты, первый пес, угомонись, остудись!
Ты, второй пес, усни мертвым сном!
Ты, третий пес, пошел вон!
Выйди, дева-краса, из темницы на свет Божий,
Через ночь-полночь, через море-океан,
Через огонь дурман, через зеркало заговоренное,
Опустись на волосы рабы Божьей(имя),
Дай ей молодость-красоту, дай ей силу наговорную,
Чтобы люба и хороша была каждому,
А особенно рабу Божьему(имя любимого).
Чтоб дивился он красоте невиданной, неписанной.
Чтоб мила была, желанна раба Божья(свое имя)
И всякому другому сию минуту, ныне, присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь"
Закончив читать заговор, переверните зеркало вниз отражающей поверхностью И НЕ СМОТРИТЕСЬ В НЕГО ТРИ  ДНя. Задуйте левую свечу, затем правую. Ложась спать, расческу положите под подушку и так спите с ней семь дней. Свечи сожгите до конца в праздник Богородицы. Расческа тоже считается заговоренной. и нельзя никому давать ее в пользование. Ну и последнее напоминание: как всегда о магической процедуре никому нельзя рассказывать.

0

7

ДЛЯ МУЖСКОЙ КРАСОТЫ)))

Наговорите на стакан святой или родниковой воды:
" Идут две девицы с водой из криницы. Воду пролили-на меня раба божьего(имя) красоту напустили."  -выпиваете по одному глотку утром натощак,мысленно произнося слова: "Как младенец Иисус был Богородицей омовен.Так я на красоту благословлен.От морщин,от пятен,бородавок огражден.А несказанной прелестью награжден.Воду пью,красоту беру.Аминь.Аминь.Аминь.

0

8

Этот заговор не только повышает сексуальную привлекательность девушки или женщины, но и улучшает её ауру, придаёт ей своеобразие, шарм и очарование. Вначале определите для себя, на какую вещь будете читать заклинание. Это может быть носовой платок, расчёска или что-нибудь подобное. Отправляясь на свидание, дискотеку, работу или учёбу, заговорённую вещицу возьмите с собой. Напоминаю, что никому нельзя о ней говорить, показывать и тем более — давать.
Клад ты мой, клад, любовный заклад.
Кладу тебя не в землю-темницу,
Заговариваю тебя на девицу.
Именем ангела, именем архангела.
Тяни женихов ко мне. Божьей рабе (имя).
Была бы я, как заря, румяна,
Как пряная трава, духмяна.
Любому мужскому сердцу желанна.
Печалились бы обо мне, тосковали,
Не видя меня, горевали:
В миру, в пиру, не земле и в воде — Везде!
Будь я, как солнце, как ясная луна,
Как лёгкая тёплая волна.
Среди всех подруг-пав такая одна.
Слова мои не забить, не зашептать,
Словом сильным не отчитать.
Как кланяются люди на церковь-мать,
Так чтоб люди могли меня любить и уважать,
С улыбкой встречать, глазами провожать.
Слово моё первое, дело моё крепкое.
Что я не сказала, что не досказала,
Что в мыслях не домыслила.
Всё заговор мой доведёт. Аминь.

P.S.   Делать, конечно, на растущую луну...

0

9

Удалите, пожалуйста предыдущее сообщение, ошиблась немного. Вот как оно должно было выглядеть:

Влада написал(а):

Закончив читать заговор, переверните зеркало вниз отражающей поверхностью И НЕ СМОТРИТЕСЬ В НЕГО ТРИ  ДНя.

Зеркало так и должно лежать перевернутым и нетронутым три дня или можно его куда-нибудь убрать?

Влада написал(а):

Задуйте левую свечу, затем правую.

Свечи именно задувать?

Влада написал(а):

Свечи сожгите до конца в праздник Богородицы.

Когда этот праздник?

0

10

no4naya babo4ka написал(а):

Какого числа праздник?

7 апреля ,21 сентября или (что на мой взгляд лучше всего) 14 октября.

0

11

no4naya babo4ka написал(а):

Зеркало так и должно лежать перевернутым и нетронутым три дня или можно его куда-нибудь убрать?

Так и должно лежать.

no4naya babo4ka написал(а):

Свечи именно задувать?

По обряду - это условие,но я бы тушила пальцами в той же последовательности , что и написано.

0

12

Влада, можно Вам в личку вопрос задать?

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Навести красоту » На привлекательность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно