ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Знакомства » И вот я здесь... (Здороваемся, немного о себе, и т.п.).


И вот я здесь... (Здороваемся, немного о себе, и т.п.).

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго дня... Уж так повелось... не могу без "здрассте" заходить)).

Немного о себе... Люблю цветы... особенно розы и флоксы. Люблю природу в её прирученном состоянии. Люблю работать на земле))). Ещё люблю всякие остренькие штучки вроде ножей, топоров, вил и мотыг. Отсюда и ник.

В оккультных науках я практически новичёк и мало что смыслю))). Но разговор поддержать может и смогу))).

Вотъ... тайну места проживания своего бренного тельца пока что раскрывать не собираюсь)).

О том, что сподвигло меня выбрать поводом просиживания времени за компом именно сей ресурс - скажу кратко. Беженец я... или перебезчик)). Кому как больше)))...

0

2

Садовод Приветствую Вас :flag:

0

3

Садовод написал(а):

Ещё люблю всякие остренькие штучки вроде ножей, топоров, вил и мотыг.

И как вы думаете вас за это полюбят! Я бы лично сразу разрушал все отношения если бы узнал что девушка любит острые предметы!

Отредактировано Колдун (2009-07-29 21:26:22)

0

4

Колдун написал(а):

Я бы лично сразу разрушал все отношения если бы узнал что девушка любит острые предметы!

Я люблю острые предметы, в т.ч. холодное оружие :)

0

5

Колдун написал(а):

И как вы думаете вас за это полюбят! Я бы лично сразу разрушал все отношения если бы узнал что девушка любит острые предметы!

А дама органа любви моего... дык это ж ваще... Рамирез-девочка))). А вы, сударь, судя по вашим же словам - либо к огнестрелу не ровно дышите, либо извините за выражение, "зайчик".

0

6

А почему бы желающим пообщаться не представиться и не рассекретиться немного.
Я в магии не новичок. Целитель, давно. Не люблю работу на земле и откровенных хамов. Люблю общение, новые впечатления и процесс приобретения знаний, а тк же сладости и животных. На форум получила личное приглашение, посмотрела, решила остаться.
Здравствуйте, Айна, Садовод и Колдун. Приятно познакомиться!

0

7

Привет Дария! Тоже очень приятно познакомится. Ну что мне сказать ясновидящий давольнатоки хороший если не считать что своего будущего не вижу(за что очень рад). К огнестрелу я и в правду не ровно дышу. Очень люблю старые самолеты, такие как во второй мировой были, просмотрел фильм Пирл Харбер десятки раз и еще бы стока посмотрел. В огороде ненавижу копаться! Предпочитаю общения с интересными людьми, которые могут подержать разговор и разговаривают на любые темы.

0

8

Здравствуйте, Дария. Взаимно приятно познакомится :) О себе... Люблю животных и природу, linux и форумы )) Стараюсь по возможности помогать людям. В основном это те, кому довелось на себе испытать негативное влияние приворотов и прочего дерьма. Не придерживаюсь никакого религиозного течения, но не атеист. При общении говорю то, что думаю. Этого, пожалуй, достаточно... :)

0

9

Всем здравствуйте!! К оружию огнестрельному и холодному отношусь положительно так же как и к природе и к цветам да и против приворотов, отворотов и тому подобных забав ничего не имею.Кто то их наложит кто то снимет по моему все гармонично.

0

10

Всем здравствуйте! Финансист, 21 год, магией интересуюсь и немного занимаюсь с 14 лет. Начало получаться года два назад. Сейчас получается очень даже неплохо. Изучаю по книгам Степановой, другие не читала. Обо всем, что знаю, узнала из ее книг. Общение в подобном форуме в первые и очень рада, что оказалась здесь) Узнаю много нового. Общаюсь с интересными людьми.

Отредактировано Виталия (2010-02-17 22:46:56)

0

11

Приветствуем тебя и очень рады!

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Знакомства » И вот я здесь... (Здороваемся, немного о себе, и т.п.).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно