ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Практика » РАССОРКИ


РАССОРКИ

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Есть хорошие рассорки на любовниц-напишите!и ещё интересуют рассорки на плохих друзей.

0

2

katjuschka1979 написал(а):

Видно я пропустила.

Не найдёте пишите, скину..

0

3

Не нашла рассорку на тарелку.если кто знает-напишите,интересуют рассорки на любовниц,на плохих друзей,и чтобы вывести человека из дурной компании.

0

4

Ситуация такая-у человека,который мне очень небезразличен,есть хороший друг.и у этого друга есть очень нехорошие привычки.я рассталась с парнем из-за его друга,частично.а после расставания у моего парня вообще крышу сорвало,нашел компанию себе,где все только пьют-нет ни каких забот у них всех.просто хочу вывести его из этой компании,не хочу,чтоб он стал рас...лом.и чтоб друг его перестал оказывать дурное влияние.вот така история...

0

5

В КАКИЕ ДНИ БЫВАЕТ УБЫВАЮЩАЯ ЛУНА???И КАКИМИ ДНЯМИ СЧИТАЮТСЯ МУЖСКИЕ ДНИ???ИМЕЕТ ЛИ ЭТО ЗНАЧЕНИЕ ПРИ РАССОРКЕ(С ЧЁРНОЙ СВЕЧКОЙ)??ХОЧУ ПРОВЕСТИ,ТК ПО ДРУГОМУ НЕ ПРОГНАТЬ ПЛОХУЮ СОПЕРНИЦУ..надеюсь подействует..

0

6

МАРИАННА, старайтесь обращаться к кому-то конкретно (мнения здесь у всех разные). Насчет луны посмотрите справочник астронома. Не считаю, что дни делятся на мужские и женские в магии. Проведите отворот от вашего мужа и все.

0

7

Цельный-дни всё же делят почему то на мужские и женские-много читала книг по магии,как по черной,так и по белой.В некоторых заговорах это обязательное условие.но вы правы-у всех своё мнение.даже отвороты разные читают-на мужа и соперницу,и на парня и соперницу.хотя есть такие,где это  не обязательное условие.

0

8

МАРИАННА,СЕЙЧАС ЛУНА УБЫВАЮЩАЯ, и убывать будет до следующего четверга,в пятницу будет новолуние,загляните в отрывной календарь,там указаны фазы луны.мужские дни-понедельник,вторник,четверг,женские-среда,пятница,суббота.и ещё,перед чтением отворота поглядите в текст его,если отворот направлен на мужчину- читайте в мужской день,если на соперницу-в женский.

0

9

http://tnr.kulichki.com/prog.php?prog=moonlight - скачайте эту программу и будите всегда знать лунный цикл!
Муж.дни - Пон.,Втор.Четв.  Жен. дни - Сред.,Пятн.,Суб.,.

0

10

Привет всем! Каждый из вас прав. Просто к каждому отдельному случаю подходит свое действо. Где-то достаточно наговора на фото, а где-то и "танцы у костра" нужны. У каждого и вас есть отработанная своя формула, она почти всегда срабатывает, ПОЧТИ. Это почти зависит от некоторых факторов, которые надо учитывать. А эти факторы надо смотреть когда за работу берешься.
Таково мое мнение, оно исходит из многолетнего опыта.

0

11

"Рассорка на тарелку"
Убывающая луна, после полуночи.
Обращаемся к темным силам с просьбой помочь. Из комнаты вынести все, что связано с церковью.
Берется блюдце (новое, купленное специально для этого), маркером с двух сторон пишешь на нем имена объектов, далее скручиваешь две восковые церковные свечки, предварительно написав на каждой из них имена супругов(любовников или друзей), связываешь черной ниткой. Потом прикрепляешь свечки в середину тарелки и пока она горит читаешь подходящий заговор, например этот:

"Стану я, раб дьявольский (имя рек), не благословясь, пойду не перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота новобрачных, и выйду я во чисто поле, во дьявольское болото. Во чистом поле стоят ельнички, а на ельнички сидит сорок-сороков - сатанинская сила. А во дьявольском болоте Латырь бел камень, а на Латыре бел камне сидит сам сатана. И пойду я, раб, к Латырь бел камню, и поклонюсь я, раб (имя рек), самой сатане и попрошу его: "Ой же ты, могуч сатана, как ты умел свести (имена мужа и жены), так умей и развести, чтобы друг друга не любили, друг друга колотили, и порой ножом поразили. Ведь я твой раб, я твой слуга, и по сей день, и по сей час, и по мой приговор - во веки веков".

Потом тарелку с огарками свеч разламываешь пяткой левой ноги. Раскладываем по разным пакетам и выбрасываем в разные мусорки. Все.
Благодарим темные силы.
Потом месяц к светлым силам не обращаться, в церковь и т. п. не ходить.

Чтобы легко разбить блюдце пяткой, необходимо перевернуть его вверх дном и вполсилы стукнуть по центру.
P.S. 
Перед этой рассркой обязательно ослаблять обоих.

0

12

Я так поняла,2-х мужчин рассорить можно этой рассоркой?

0

13

Как можно ослабить?мужчину и женщину одинаково?это вопрос к Владе.

0

14

Ослабить: можно  поставить в 3-х церквях (в один день) свечки за упакой, или заказать сорокоуст.Это ослабит любую "жертву" перед дальнейшей работой!

P.S Мужчин этой рассоркой - не ссорила,но попробовать можно,только заговор переделать надо (в некоторых местах слова)! В принципе, что бы поссорить (2-х мужчин) можно подобрать что нибудь другое, подумать и вспомнить надо..Вы хотите поссорить с друзьями?
P.S. А ослабление для женщины,с какой целью спросили?

0

15

Этот человек ему не друг,хоть он так и считает.пользуется им,все это видят,кроме него.да и подставляет всякий раз.думаю,эта дружба к хорошему не приведет.

0

16

Да,в 3-х церквах будет сложно,да ещё за один день.а в монастыре можно?

0

17

В монастыре ещё лучше! А почему такая сложность с заказом в 3-х? Ослабление и есть ослабление, так положено - что бы эффект был! У Вас с церквями напряжонка ?

0

18

Да,напряженка.город старинный,церквей много,но действующих только одна и монастырь.да и то мне до них добраться за 30 км нужно.можно ли обойтись двумя?как лучше это сделать?и ещё маленький вопросик к вам,Влада-при каких конкретно случаях нужно делать ещё ослабление?при рассорках-это понятно.И не будет ли от этого хуже человеку,не врагу?

0

19

Нет не будет! Это для Вашей работы нужно,что бы "легла" так как надо! Делайте в 2-х + на безымянной магиле..
Идёшь к безименной могиле и ставишь свечу за упокой того, кого нужно ослабить (с его,её именем), обычно всё срабатывает,лучше фото прикопать того кого нужно ослабить!

0

20

Влада,извините за глупый вопрос,а при приворотах ослабление не делают?и при чём,кроме рассорок делают ослабление?

0

21

katjuschka1979 написал(а):

Влада,извините за глупый вопрос,а при приворотах ослабление не делают?и при чём,кроме рассорок делают ослабление?

Отвечать поздновато (за сроком давности)..но отвечу,может кому пригодится.. Изначально делается диагностика (просмотр),затем чистка и ослобление (того кому делаете)..потом ( то что вы для себя наметили) ..
Ну и естественно защита должна быть всегда!!!!!!!! - об этом говорилось много ,повторятся по моему смысла нет.

0

22

Для проведения ритуала порчи взять горсть грязи и комок плесени, тщательно перемешать их в керамической миске обратной стороной восковой свечи. Укрепить эту свечу среди смеси и зажечь. Пока свеча горит, все время читать заклинание:
«Да возьму я в руки тяжелый цеп, цеп железный да во сто пуд, размахнусь цепом, раскручу его и закину в поднебесье. Призову тогда ветры буйные: «Помогите мне, понесите цеп, цеп тяжелый, закрученный, да обрушьте его на головы злого мужа, раба Божьего (имярек), и злой его полюбовницы, рабы Божьей (имярек). Пусть придавит их небо черное, пусть не видят они света белого, пусть страдают они и вместе не могут быть, пусть средь них пылает ненависть, пусть прогнется их ложе поганое, порастет плесенью, сыростью. Пусть их ветер сбивает с ног, пусть в грязи постоянно валяются! Не найти им нигде путь-дороженьку к небу светлому, к солнцу красному! Пусть накроет их черный мрак, чтобы счастья вовек им не было. Запираю слово на сто замков, на сто ключей, на сто годов. Как до неба рукой никогда не достать, так ключей никому не отнять». Полученную массу разделить пополам и зарыть в полночь на кладбище на могилах с их именами. Миску разбить, черепки зарыть на перекрестке четырех дорог. После проведения ритуала омыться соленой водой. Этот ритуал можно делать и только на одного человека из пары, в этом случае заклинание читается только на него или только на нее.

Нашла  в просторах "всемирной паутины". Влада, Ваше мнение по этому? и можно ли это делать против жены?
"омыться соленой водой" - этого точно будет недостаточно :hobo:

Отредактировано Irma (2010-05-14 23:18:04)

0

23

Irma Такое ощущение что - либо что - то с чем - то смешано и придумано, или добавлено к отсутствующей части ритуала самим автором ( за неимением оригинала). Вот из этой же серии, но и этот доверие не вызывает :dontknow: . Возможно, будут и другие мнения.

Отворот на черной свече

Делать после полуночи, на убывающую луну. Напишите на листе бумаги имя мужа и имя его любовницы. Поставьте черную свечу на блюдце. Зажгите черную свечу. Разрежьте бумагу так, чтобы разделить имена, написанные на ней. Половинку с именем разлучницы жечь на огне черной свечи и говорить:
- Черная свеча горит, огнем рабу (имя разлучницы) палит. А я раба (свое имя) говорю таковы слова:
Да возьму я в руки тяжелый цеп, цеп железный во сто пуд, размахнусь цепом, раскручу его и закину в поднебесье. Призову тогда ветры буйные; помогите мне, понесите цеп тяжелый, закрученный, да обрушьте его на головы злого мужа, раба (имя мужа) и злой его полюбовницы, рабы (имя разлучницы). Пусть придавит их небо черное, пусть не водят они света белого, пусть страдают они и не смогут вместе быть, пусть средь них пылает ненависть, пусть прогнется их ложе поганое, покроется оно черным пеплом. Пусть ветер сбивает их с ног, пусть в грязи они валяются! Не найти им нигде путь-дороженьку к небу светлому, к солнцу красному. Пусть накроет их черный мрак, чтобы счастья им вовек не было. Запираю на сто замков, на сто ключей, на сто годов. Как до неба рукой не достать, так ключей никому не отнять.
Аминь не говорить. Свеча пусть догорит. Остатки свечи и пепел от бумаги с именем разлучницы унести и бросить на перекрестке дорог.

0

24

Влада, будьте добры... Дайте ссылку на изготовление восковых свечей самой... По "поиску" не нахожу :huh:

0

25

Irma Специально открыла эту тему (что бы больше не искать )
Изготовление свечей.

0

26

Влада не дадите хорошую россорку на мужа с женой

0

27

Используйте рассорку на тарелкуи и еще те которые душе приглянуться(на форуме они есть), "в сова купе" с чисткой, ослаблением, остудой, отворотами (но это изначально, естественно) - работа будет долгой.

0

28

Здравствуйте!
У меня такая ситуация: я делала разные рассорки на парня с соперницей,  в результате они все еще вместе, а поссорился он со мной. И причем на пустом месте! Наговорил много неприятных вещей, сказал, что не хочет больше общаться.. Может, это обратный эффект рассорок? Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации.

0

29

Влада Здраствуйте,скажите пожалуйста я нигде здесь не встречала ответа,когда можно приступать к действием после того,как заказали сорокоуст?

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Практика » РАССОРКИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно