ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Привороты » Приворот на фото


Приворот на фото

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Ахти, раб Божий (имя) жить
без своей тени не может, тоски по мне,
Божьей рабе (имя), не превозможет.
Ходи, запинайся, от тоски задыхайся.
Как солнце идет по небу, так ты иди по
всякой дороге ко мне, Божьей рабе (имя).
Аминь.

Так говорят, на фото утром, днем и после заката.

0

2

А дальше что с этим фото делают? В какой день делают ,на какую фазу? Вы делали?

0

3

Да я делала! Очень сильное и помогает! В любой день можно делать. Фаза здесь не нужна! А фото оставьте у себя

0

4

Leyla19
Вопросов к Вам больше нет!

0

5

Leyla19 написал(а):

Фаза здесь не нужна!

Ну да. Вы еще скажите что привороты нужно на убывающей луне делать.

Все привороты, присухи, привязки и т.д., если не указаны конкретные временные промежутки, делаются на растущей луне.

Кстати, рекомендуют 3 раза в день читать на фото  - утром, ближе к вечеру и на закате.

0

6

Уже хорошо что фото не попросили в могилу закопать! И на том, благодарим!
Да... что то нужно делать... o.O

0

7

Этот заговор из СТЕПАНОВОЙ .и у неё написано,что делать его надо по женским дням,на растущей луне.

0

8

ПРИВОРОТ НА ФОТО

Зажигаете в полночь восковую свечу, перед ней ставите фото, затем зеркало.
В комнате кроме свечи не должно быть никакого освещения, никаких посторонних звуков, животных.
Читаете заговор глядя на свечу нечетное количество раз-3,7,9,21...
Заговор:

НЕ БОЖЬИМ ДЕЛОМ,А ЧЕРТА ПРИДЕЛОМ
ПУТАЮ,ОПЛЕТАЮ,ТЬМОЙ ЗАКЛИНАЮ:
ПУСТЬ ТОСКА ПРИЙДЕТ (ИМЯ) СВЯЖЕТ......

Не рекомендуется делать на тех, с кем в ссоре, в плохих отношениях, он может в этом случае вызывать агрессию,
но делайте лучше этот..Зачем изобретать велосипед? Я его уже где то выкладывала..,а может не я но работает - отлично!

0

9

Ogo sps!

0

10

Не за что..

0

11

А это вообще действует,нет???а то как-то сомнительно звучит.... :sceptic:

0

12

Что это??

0

13

приворот на фото :blush: вот что "это" :flirt:

0

14

Я знаю более сомнительные привороты и заговоры и они действуют думаю что и это тоже!

0

15

:| значит надо попробывать :glasses:

0

16

Все просто: сомневаетесь - попробуйте. :) Можете даже на себе :rofl:

0

17

:D не,на себе не надо :flirt: я и так себя лУблУ :love:

0

18

А вот это пошло. :rofl: Можно же найти кого-то  :)   Давайте все-таки по теме, пробовали по фото или нет? И вообще вы практикуете?

0

19

:D зачем искать есть кого надо заэтывать :D и можно,пожалуйста, на ТЫ,а то я себя старухой какой-то чувствую....не пробывала...раньше вообще увлекалась всем этим...но чего-то не так было...не получалось у меня ничего... :mad: вот щас опять буду пробывать :D

0

20

:flirt: большое спасибо :flirt:

0

21

Не ну тут вопрос не правильно стоит нужно не пробовать а делать.Взяли фотку и вперед.А что вообще ничего не выходило? o.O

0

22

Слушайте...любезные....а  срок действия каков?....у меня соооооооовсем ничего чего-то не выходит........ :'(  :'(  :'(

0

23

Что именно не получается?

0

24

А что делала то? Заговор приворот который написала Leyla19 На мой взгляд более отражает суть того что вкладывается в значение приворот.Хоть и уважам Владу но наведение тоски само по себе со страстью или желанием ничего общего не имеет.

Отредактировано Цельный (2009-08-10 13:55:59)

0

25

:no: читаешь и все...а результат когда?через лет 5?....я не могу столько ждать :'( че делала,че делала....читала на фото....а че надо было?... :(

0

26

Ну я понимаю лето,тепло,гормоны хочется побыстрее.Вы появились на сайте три дня назад а результат действия нужно ждать от трех до пяти дней.Ждите и не чего больше не лепите поверх а то ничего не выйдет.А спрашивали вас конкретно какой вы читали заговор?А насчет ждать и правда чего ждать вышли на улицу загорать и там познакомитесь с молодым человеком.

Отредактировано Цельный (2009-08-11 14:15:31)

0

27

который в самом начале...и зачем мне с кем-то знакомиться,если я читала на определенного парня.... :no:

0

28

Ну для вас это недоступно! А жаль право :). Вы мне своей репликой напомнили Маленькую ведьму ( из одноименной сказки). А насчет сразу - не шутка, а явь. Хотя если вы в это не верите, то будете ждать годами.  Заговоры на остановку крови, зубной боли и.т.д. работают сразу же, и в чем по-вашему разница их от остальных :rofl:

0

29

Вы даже не знаете в чём разнится, Потер?

0

30

Вы даже не знаете в чём разница, Потер?

Маленькая ведьма, вот и ответ, для вас есть разница для меня нет. У вас не работает сразу, у меня работает.

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Привороты » Приворот на фото


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно