ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Обсуждение прочитанных книг » КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЗАГОВОРАМ НАИНЫ ВЛАДИМИРОВОЙ?


КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЗАГОВОРАМ НАИНЫ ВЛАДИМИРОВОЙ?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

То касается собственной  темы и т.п
Если я вижу что человеку наносят вред, например его хотят убить или сделать калекой я вряд ли пройду мимо ничего не сделав. Именно поэтому получив приглашения на этот форму и увидев, что здесь происходит,  я пишу.

Более того я считаю своим долгом противостояние черной магнии и проявлениям  злой нелюди :)

К нам уже обращались за помощью  люди пострадавшие от деятельности ведьм и колдунов всякого рода нетрадиционных ззотериков. Причем основные пострадавшие - сами ведьмы и колдуны.

0

32

Dondhup написал(а):

Более того я считаю своим долгом противостояние черной магнии и проявлениям  злой нелюди :)

Тут Вам придется противостоять 90% форумчан, ибо чернокнижных приворотов здесь море ))

0

33

Я и не думала,что от желания вернуть своего любимого человека,с которым расстались из за глупой ссоры,я становлюсь злым нелюдем.

0

34

katjuschka1979 написал(а):

Я и не думала,что от желания вернуть своего любимого человека,с которым расстались из за глупой ссоры,я становлюсь злым нелюдем.

Смотря какими способами Вы пытаетесь его вернуть :)

0

35

Не черным приворотом-это точно.мне просто нужно наладить прежние отношения,думаю,можно обойтись без приворота, тем более я знаю,что он и так любит.а если я писала здесь какие то заговоры,это просто меня интересуют подобные темы.

0

36

Femme_Fatale написал(а):

Тут Вам придется противостоять 90% форумчан, ибо чернокнижных приворотов здесь море ))

я думаю это не так страшно) Постараться помочь людям на их пути, в этом есть суть.
Как уже писал Dondhup, хочет помогать людям на их пути, в этом с ним схож.
У просветленного есть 2 пути, уйти из мира сансары, или остаться тут ради спасения душ других - оставаясь в этом мире.
На сколько понял мы оба верим в учение Шакьямуни, плохо знаю тибеткий буддизм, но по фото с его сайта увидел ваджру на колькольчике) получается что всетаки основное направление его "школы" и той которая мне ближе "по душе", схожи.

0

37

katjuschka1979 написал(а):

Я и не думала,что от желания вернуть своего любимого человека,с которым расстались из за глупой ссоры,я становлюсь злым нелюдем

Тоже немог раньше и представить что вроде как сильное чистое чувство, может принять такие злые оттенки, когда появляются такие сильные негавные эмоции :(

0

38

Tenfud написал(а):

katjuschka1979 написал(а):

    Я и не думала,что от желания вернуть своего любимого человека,с которым расстались из за глупой ссоры,я становлюсь злым нелюдем

Тоже немог раньше и представить что вроде как сильное чистое чувство, может принять такие злые оттенки, когда появляются такие сильные негавные эмоции :(

Это не сильное чистое чувство принимает злые оттенки, это человек поддается своему эгоизму и желанию обладать всем, чем пожелает :)

0

39

Femme_Fatale написал(а):

Это не сильное чистое чувство принимает злые оттенки, это человек поддается своему эгоизму и желанию обладать всем, чем пожелает :)

Это точно - от страсти до гнева один шаг.

0

40

Наина Владимирова  умерла в прошлом году!  но её заговоры очень действуют , особенно на соль,и  многое другое

0

41

Мой маг (vlada_luccatti@mail.ru), мне посоветовала никакой там нибудь приворот, а обряд на замужество, то чего я действительно хотела. И сейчас я уже три года как замужем ( мой муж испанец), живем прекрасно, нашей доченьке уже полгодика, муж во мне души не чает, я сама до сих пор даже поверить  не могу, что это происходит именно со мной.
zina.petleva@mail.ru Зинаида

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Обсуждение прочитанных книг » КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЗАГОВОРАМ НАИНЫ ВЛАДИМИРОВОЙ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно