ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Обсуждение прочитанных книг » КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЗАГОВОРАМ НАИНЫ ВЛАДИМИРОВОЙ?


КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЗАГОВОРАМ НАИНЫ ВЛАДИМИРОВОЙ?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Как вы относитесь к заговорам Наины Владимировой?у меня целая книга их.

0

2

Это тоже с "РиполКлассик"?

0

3

Имя мне ничего не говорит. Если бы показали пример заговора, тогда бы сказала.

0

4

Почему то кажется - не стоит...С начало говорит всегда - ИМЯ.

Отредактировано Влада (2009-07-27 01:27:05)

0

5

Влада написал(а):

С начало говорит всегда - ИМЯ

Лично мне все равно кому заговоры принадлежат. Надо не на имя смотреть, а на структуру заговора/ритуала.

0

6

ИМЯ - может заранее сказать об положительных или отрицательных отзывах! Чего время терять,на перелопачивание - макулатуры?

0

7

Влада написал(а):

ИМЯ - может заранее сказать об положительных или отрицательных отзывах! Чего время терять,на перелопачивание - макулатуры?

Чем то напоминает слепую веру религиозных фанатиков. "Это сказал пророк - значит так и есть!". Все нужно анализировать самому, а не тупо вестись на имя, фамилию и прочие инициалы.

0

8

Ну Вы и загнули

Femme_Fatale написал(а):

"Это сказал пророк - значит так и есть!"

в обще то, я не имела ввиду это!
Я имела ввиду приближённые к нам дни! Ну если у Вас есть желание перелопачивать - ТОННЫ МАКУЛАТУРЫ - это Ваше право!
А про книги 18- века..Их можно приобрести только за очень большие деньги,и у единиц (которые в избранных кругах известны, как и книги находящиеся у них) ...
А без анализа у Вас не получиться, даже с работающими обрядами и заговорами! Всегда есть что анализировать! И как можно "вестись" на то,что другие уже опробовали 100раз и проанализировали - до Вас? Задолго до того как Мы в это пришли? Только из подобных выводов, я сделала свой..Но это только моё мнение, и я его конечно ни кому не навязываю...

0

9

Влада написал(а):

А про книги 18- века..Их можно приобрести только за очень большие деньги,и у единиц (которые в избранных кругах известны, как и книги находящиеся у них) ...

При чем тут книги 18 века? Насколько я поняла, эта самая Наина Владимирова современный автор. А всех современных авторов нужно подробно анализировать.

0

10

Femme_Fatale написал(а):

А всех современных авторов нужно подробно анализировать.

Влада написал(а):

Я имела ввиду приближённые к нам дни! Ну если у Вас есть желание перелопачивать - ТОННЫ МАКУЛАТУРЫ - это Ваше право!

0

11

Привожу пример заговора на исполнение желания. Обряд проводится семь дней без перерыва.взять церковную свечу и Фломастером нанести шесть равных делений,т.е. получится семь частей.вставить свечу в подсвечник,на листке написать своё желание и положить его под подсвечник.зажечь свечу.пока свеча горит до первой метки,говорить на огонь суть своего желания.у черточки погасить свечу.убрать свечу и листок на подоконник.так семь дней.на седьмой день,когда свеча почти догорит,от огня зажечь листок,пепел в окно.

0

12

ЕЩЁ ОДИН ПРИМЕР.Читается на дым свечи утром и вечером по три раза на растущую луну.так делать девять дней подряд. ЛЕТИ МОЯ СЛОВА,ПЕРВЫЙ ДЫМ КУРЧАВАЯ В ДЫМНОЕ ОКНО,УТРОМ РАНО НА ЗАРЕ И ВЕЧЕРОМ ПОЗДНО ПО ЗОРИ,В ЧИСТОЕ ПОЛЕ,В ШИРОКОЕ РАЗДОЛЬЕ.В ЧИСТОМ ПОЛЕ СТОИТ ПУСТАЯ ИЗБУШКА,В ЭТОЙ ПУСТОЙ ИЗБУШКЕ ЛЕЖИТ ЧУГУННАЯ ДОСКА.ПОД ЭТОЙ ЧУГУННОЙ-ЧУГУННОЙ ГОРИТ ПЛАМЯ НЕУТИШИМОЕ.БУЙНЫЙ ВИХРЬ!ТАЩИ ТОСКУ-ТОСКУЩУЮ,СУХОТУ-СУХОТУЩУЮ РАБЫ БОЖЬЕЙ

0

13

(Имя), НАГОНИТЕ НА РАБА БОЖЬЕГО (Имя) СУХОТУ-СУХОТУЩУЮ,ТОСКУ-ТОСКУЩУЮ.ЧТОБЫ ЕЛ-НЕ ЗАЕДАЛ,КУРЕВО НЕ ЗАКУРИВАЛ,ПИЛ-НЕ ЗАПИВАЛ,ЧТОБ РАБУ БОЖЬЮ (Имя) НЕ ЗАБЫВАЛ.БУДЬТЕ МОИ СЛОВА КРЕПКИ,КРЕПЧЕ КАМНЯ,ОСТРОГО НОЖА БУЛАТНОГО.

0

14

А обряды к заговору последнему есть? Первые два - не интересуют..

0

15

ПИСАЛА С КНИГИ,КАК НАПИСАНО.ЕСТЬ У НЕЁ И ОБРЯДЫ-ОБРЯД НА ДУМЫ О ВАС,И ОБРЯД НА ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЮБИМОГО.НАПИШУ ПОЗДНЕЕ,ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ,КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТАКИМ ЗАГОВОРАМ.ЕСТЬ У НЕЁ МОЩНЫЙ ОТВОРОТ,НО ПИСАТЬ ЕГО ЗДЕСЬ НЕ БУДУ,Т.К.ЕСЛИ ОН ДЕЙСТВЕННЫЙ,ТО С ЕГО ПОМОЩЬЮ И СЕМЬЮ РАЗБИТЬ МОЖНО.

0

16

katjuschka1979 написал(а):

С ЕГО ПОМОЩЬЮ И СЕМЬЮ РАЗБИТЬ МОЖНО

Вряд ли.., ну а кто захочет (и может),без её заговоров точно обойдутся..

0

17

Обойдутся это точно.просто я категорически против разбивания семей.значит,заговоры этой женщины вам кажутся пустыми?

0

18

Femme_Fatale написал(а):

Лично мне все равно кому заговоры принадлежат. Надо не на имя смотреть, а на структуру заговора/ритуала.

Любая эзотерическая практика вне традиции ведет к негативному результату.
Практика в традиции зависит от того что это за традиция.
В России существует всего три традиции - христианство, ислам и буддизм. Кроме него традиционный шаманизм. Вы дамы и господа практикуете нетрадиционный шаманизм.

0

19

Dondhup написал(а):

нетрадиционный шаманизм.

Первый раз такое направление слышу :canthearyou: , а я то думала "русское чернокнижие" :dontknow:  :flag:

0

20

Влада написал(а):

Первый раз такое направление слышу :canthearyou: , а я то думала "русское чернокнижие"

От названия суть не меняется.
Что такое шаманизм?
Это манипуляции с реальностью посредством связи с тем  или иным классом духов. Традиционный шаманизм предполагает инициацию от шамана к ученику. При этом шаман обучает ученика "технике безопасности".
Когда люди начинают заниматься подобными вещами по книгам, то ни о какой "технике безопасности" и речи идти не может.

Но не зависимо от того является шаманизм традиционным или нетрадиционным связь с духами ничем хорошим не заканчивается. В лучшем случае человек просто забивает себе сознания и становиться неспособным практиковать в любой традиционной духовной с системе, если же связь с нелюдью возникла по настоящему, то результатом будет рождение в следующей жизни в виде такой нелюди и прочие негативные последствия для себя и окружающих людей.

В западной части нашей страны шаманизм сохранился в деревнях и сильного влияния не оказывает. После падения коммунистической идеологии масса людей ринулась в маги-экстрасенсы-колдуны и в городах, не понимая чем все это лично для них закончиться.

На востоке шаманизм РФ существует в традиционной форме например в Бурятии или Якутии.

Наибольшее развитие на мой взгляд шаманизм достиг в до буддийском Тибете в виде "Черного бонпо". Практика которого ничего хорошего не приносит.

0

21

Где то я это уже читала!...

0

22

Это - вряд ли - я только что написал. :)

0

23

Dondhup написал(а):

Это - вряд ли - я только что написал. :)

Ну.. это уж точно не Вы писали, а содрано с сайта...Там к стати, продолжение есть.

0

24

Напишите адрес сайта с которого я "содрал".

Для подтверждения моей квалификации писать элементарные тексты такого рода посмотрите мой сайт
******

Я конечно не журналист и не писатель, но статьи писать мне приходилось.

Хотя опять же к сути дискуссии это не относиться. Если удобно считайте, что я это написал не сам.

Отредактировано Dondhup (2009-07-29 02:20:18)

0

25

Dondhup написал(а):

Для подтверждения моей квалификации писать элементарные тексты такого рода посмотрите мой сайт
www.***

Ссылки здесь - запрещены!

Отредактировано Влада (2009-07-29 02:19:38)

0

26

Влада написал(а):

и

Дорогая Влада, как удобно. Обвинить в плагиате обвинили а доказать ничего не можете поскольку ссылки запрещены.

Давайте считать что вышеуказанный текст написал не я, это все равно ничего не меняет -я за свою самосущность не цепляюсь.

0

27

Dondhup написал(а):

Давайте считать что вышеуказанный текст написал не я, это все равно ничего не меняет -я за свою самосущность не цепляюсь.

Мне так не показалось.

0

28

Влада написал(а):

Мне так не показалось.

Знаете я наверно второй раз оказываюсь в подобной ситуации. Текст написал точно я, вероятность совпадения его с написанным кем то другим конечно существует но она чрезвычайно мала. Прошлый раз правда девушка обвиняла меня на первом свидании что я неправильно указал в анкете свой рост, что я ниже сантиметров на 5 :)

Не можете дать ссылку здесь напишите в личку, или на почту - она на сайте есть :)
Или это обыкновенная разводка :)?

0

29

Dondhup написал(а):

Не можете дать ссылку здесь напишите в личку, или на почту - она на сайте есть :)
Или это обыкновенная разводка :)?

Нет, подобный текст я прочла недели 3 назад,искать в данный момент (или вообще искать) мне не представляется интересным, если Вы хотите оставить за собой авторство написанного ,это Ваше дело , могу только (ещё на бис).... создайте свою тему - и общайтесь с теми кому она будет интересна.

0

30

Влада написал(а):

Нет, подобный текст я прочла недели 3 назад,искать в данный момент (или вообще искать) мне не представляется интересным, если Вы хотите оставить за собой авторство написанного ,это Ваше дело , могу только (ещё на бис).... создайте свою тему - и общайтесь с теми кому она будет интересна.

Если Вы не можете привести ссылку на этот текст, то то скорее всего Вы сами себя ввели в заблуждение.
И Ваше утверждение о том что я его где то "содрал"  бездоказательно.
Пройдя по ссылке которую я Вам, дал Вы могли ознакомиться с материалами сайта и убедиться что я способен писать статьи :).

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Обсуждение прочитанных книг » КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЗАГОВОРАМ НАИНЫ ВЛАДИМИРОВОЙ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно