ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Отвороты » Отвороты,остуда.


Отвороты,остуда.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

* Вам понадобятся: белая свеча, небольшой квадратный лист бумаги и ручка с черными чернилами.

Возьмите бумагу и напишите на ней имя того от кого желаете избавиться. После этого зажгите свечу и сожгите ее пламенем бумагу, одновременно мысленно представляя себе, как навязчивый человек «сломя голову» убегает от вас прочь. Затем соберите пепел и отправляйтесь на склон холма (в городских условиях, пожалуй, подойдет балкон). Высыпьте пепел на тыльную сторону правой ладони, и произнеся отворот:

«Ветер северный, ветер южный,
Ветер западный и восточный.
Унесите его (ее) страсть к той (тому), кто ее ожидает.
Пусть он (она) будет свободен (свободна) в своих чувствах,
Пусть полюбит того, кто этого желает.»

подуйте на пепел, предоставив его воле ветра.

Делала,выложенный тут обряд,делала давно,но эффект был,пусть и не сразу,но был

0

32

Остуда на гвоздь
Налить в кастрюлю холодной воды и раскалить на плите до красна ржавый гвоздь. Кидая гвоздь в холодную воду, читать заговор на остуду:
«Остужаю сердце р.б.(имя) ко мне р.б.(имя) на веки веков. Как гвоздь стынет и холодеет, так и р.б.(имя) стыл бы и холодел, терял интерес ко мне р.б.(имя).Аминь

А можно переделать "Остужаю р.б(имя) к рабе б(имя соперницы)..."
или это уже часть импровизации??

0

33

Victoriya Нет, вы слова не выкидывайте иначе заговор теряет силу и смысл. Слово сердце нельзя выбрасывать. Перестановка слов приведет к тому, что заговор не сработает. Просто воспользуйтесь другим отворотом от соперницы и.. все.
Хотя ход мыслей мне нравится ваш, в том что стараетесь думать и мыслить.

Отредактировано Цельный (2010-02-27 02:28:21)

0

34

Victoriya написал(а):

Делала,выложенный тут обряд,делала давно,но эффект был,пусть и не сразу,но был

В этом обряде ,нужно сфокусироваться на визуализации (она должна быть хорошо развита).

Victoriya написал(а):

А можно переделать "Остужаю р.б(имя) к рабе б(имя соперницы)..."
или это уже часть импровизации??

Изначально этот обряд был дан (в первоначальном виде) для использования  самим оператором ,потом был переделан и для других. Попробовать конечно можно, но... будет эффект или нет,не знаю. Я его не делала,отзывы - разные.

0

35

Подскажите, пожалуйста, чтобы соперницу от мужа отвадить, отворот или рассорку делать на убывающей луне? А откуп какой-то нужно потом?
Просто я новичек... :)

0

36

Самой страшно делать отворот, обращалась к специалисту, Фадеевой Раисе Михайловне, всем советую! Мне помогло! http://fadeeva-life.ru/

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Отвороты » Отвороты,остуда.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно