ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Привороты » Последовательность выполнения правильна?Сработает?


Последовательность выполнения правильна?Сработает?

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Пока далеко,должен приехать в скором времени,вот к его приезду,мне подготовить почву надо
Влада,что вы еще подскажите,чтоб не так "слабенько" было?

0

32

Victoriya написал(а):

чтоб не так "слабенько" было?

Выбрать обряды посильнее,подгадать к его приезду и делать с вызовом и с приворотом на кровь.

0

33

Ну там все сильно запутанно..вобщем то,что я выбрала и с вашей помощью расчитала,подействует?хоть немного?

0

34

"Не много" это - не цель. И конечно многое зависит от силы оператора,но сила и вера то же приходит со временем - пробуйте!

0

35

Влада написал(а):

Выбрать обряды посильнее,подгадать к его приезду и делать с вызовом и с приворотом на кровь.

Влада,а какие привороты будут посильнее? В каком разделе их можно посмотреть?

0

36

Привороты

0

37

Тут много выложенно, но ведь они разные по силе воздействия? Прочитала здесь, что на крови очень сильные, но, к сожалению, нет такой возможности, может, есть альтернатива этому?

0

38

no4naya babo4ka написал(а):

на крови очень сильные, но, к сожалению, нет такой возможности

Но ведь вы сказали что - "..он приедет"..! Имеет смысл дождаться этого момента! В чем проблема то?

0

39

Чер Чер Могори Прочер
Не рабочий приворот. НБД-действенный. Может вам кладбищеннские попробовать?

+1

40

Возьмите стеклянную бутылку, наполните ее до половины острыми предметами: булавками, иголками, битым стеклом, залейте все это смесью воды и соли и крепко закупорьте бутылку пробкой. Трижды прочитайте заговор:
"Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, и слова мои крепки".
Найдите укромное место и закопайте бутылку на глубину более 40 см. Очень эффективная защита, действует в течении 5-7 лет.

- Влада,подскажите пожалуйста,это хорошая защита? И действительно ли она действует в течении 5 - 7 лет?

0

41

Соль в ритуалах обычно символизирует стихию земли. Соль - неимоверно сильная энергетическая структура, способная вбирать в себя негатив как губка. Есть бесконечное множество ритуалов (как позитивных, так и негативных) с  использованием соли. В ней чистят камни, украшения, обереги и амулеты, я же расскажу, как ее помощью почистить тонкое тело человека.
Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать).
Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить.
Пока соль греется - если Вы православный христианин, прочитать 1 раз "Отче наш" над солью, если не православный - попросить помощи у близких Вам божеств или духов. Прочесть заговор:
Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь.
Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека.
Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото.
На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку.
Желательно, что Ваши манипуляции никто не наблюдал и фотографию с солью никто не видел. И никому о Ваших действиях говорить не нужно.
Если соль при прокаливании коптит, чернеет, воняет - много негатива. Можно повторить процедуру в следующий лунный цикл. Может треснуть блюдце - стопроцентно есть порча. В таком случае соль выбросить вместе с осколками на помойку, все начать сначала.
Сильную порчу, проклятия этот ритуал, конечно, не вытянет. Для снятия очень сильных негативов существуют более сложные техники (например, отливка на воск). Но сглазы, зависть, "хорошие" пожелания и приворот-отворот на начальной стадии снять можно.
Еще, как дополнение -
-Если Вы точно знаете (а не предполагаете, это важно!!!), что к Вашим неприятностям приложила руку определенная особа, после прокалывания соли в первый день нужно бросить на чистую раскаленную сковородку (уже без соли) набор новых швейных игл (которые, опять же, купили "под расчет" специально для этих целей), хорошенько их прожарить, одновременно думая о своем обидчике и читая:
"Кто мне зло творил, чтоб свое зло сам проглотил. Истинно!". Иглы выбросить в унитаз, не прикасаясь к ним руками.
заговор читать КАЖДЫЙ день, пока прокаливаете соль.
выбросить нужно ТОЛЬКО в реку, в проточную воду.
делать семь дней ПОДРЯД.
заговором оговаривается именно ТЕКУЩАЯ вода, река, впадающая в море.
потому я настаиваю на реке. подойдет и ручей, но обязательно должна быть проточная (!!!) вода.

Защита не сильная, но обезопасить от перехвата способна.
Если чистите других (не себя)
При семидневной чистке на соль берете приличных размеров свечу (я люблю восковые, нецерковные), каждый раз прочитали на нее 3 раза заговор, свеча горит, пока вы работаете, после вы затушили ее пальцами, на следующий день с заговором опять зажгли.
Можно применять при отливке, выкатке, отжиге - в общем, если есть опастность перетянуть на себя негатив...
Нечисть болотная, нечисть подколодная,
от синего тумана, от черного дурмана,
где гнилой колос, где седой волос,
где красная тряпИца, порченка-трясовица,
идите в пенья, в коренья,
в грязи топучи, в ключи кипучи,
там вам вариться, там кипятиться,
под осиновый кол уйти - камнем накрыться.
Слово мое крепкое, дело мое лепкое.
Как сказала -так тому и быть.
(ну или другой замок, но без отца и сына)
Огарок свечи потом выбросить вместе с солью в текущую воду

Влада, я так поняла что эта защита идет к чистке, которая скопирована выше – с солью?  Я хотела бы еще узнать: защита ставится самая первая? то есть перед всеми послед. ритуалами и еще после каждого последующего ретуала, а какую защиту делать после каждого ретуала? одну и ту же или разные( с бутылко же, которую закапывать на 40 см в землю каждый раз не сделаешь?) И еще вопрос – откуп делать после каждого ритуала: после защиты, после чистки, после ослабления или как? Пожалуйста, подскажите! Заранее большое спасибо!!!!

А если у парня только я и рассорку не на кого делать, то просто пропускать этот обряд, и отсуду?

0

42

1.

Гостья написал(а):

- Влада,подскажите пожалуйста,это хорошая защита? И действительно ли она действует в течении 5 - 7 лет?

Да,защита действительно не плохая,но нужно делать не только одну ее.
2.

Гостья написал(а):

Влада, я так поняла что эта защита идет к чистке, которая скопирована выше – с солью?

написал(а):

Можно применять при отливке, выкатке, отжиге - в общем, если есть опастность перетянуть на себя негатив...

3.

Гостья написал(а):

Я хотела бы еще узнать: защита ставится самая первая? то есть перед всеми послед.

Да. Защита ставится изначально!
4.

Гостья написал(а):

и еще после каждого последующего ретуала, а какую защиту делать после каждого ретуала?

Есть способы защиты перед и вовремя самого ритуала,на форуме они есть.
5.

Гостья написал(а):

одну и ту же или разные( с бутылко же, которую закапывать на 40 см в землю каждый раз не сделаешь?)

Делаются разные, вы правы  - "бутылкой" пользуемся один раз ( не каждый раз :flag: :nope:  )
6.

Гостья написал(а):

откуп делать после каждого ритуала: после защиты, после чистки, после ослабления или как?

Откуп делаем, если работа идет с бесами, хотя ..)) Излишняя благодарность и осторожность не кому вреда не приносила.
После защиты.. -  опять же нужно смотреть какую защиту вы выбрали на данный момент, очень часто достаточно того что прописано в самом заговоре (обряде - финальной части!),после чистки, и ослабления - я не делала (считаю не нужным).
7

Гостья написал(а):

А если у парня только я и рассорку не на кого делать, то просто пропускать этот обряд, и отсуду

Да. Если вы уверенны в этом.

0

43

Возьмите стеклянную бутылку, наполните ее до половины острыми предметами: булавками, иголками, битым стеклом, залейте все это смесью воды и соли и крепко закупорьте бутылку пробкой. Трижды прочитайте заговор:
"Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, и слова мои крепки".
Найдите укромное место и закопайте бутылку на глубину более 40 см. Очень эффективная защита, действует в течении 5-7 лет.

- Влада,подскажите пожалуйста,это хорошая защита? И действительно ли она действует в течении 5 - 7 лет?

  Влада, вы сказали, что эта защита неплохая, но нужно не одну ее делать (то есть перед всеми ритуалами я если делаю эту защиту,то ее не достаточно, еще делать защиты? если это так,то через какое время после первой защиты делается следующая?)

0

44

Влада, Спасибо вам большое за предыдущие ответы!

0

45

Гостья написал(а):

вы сказали, что эта защита неплохая, но нужно не одну ее делать (то есть перед всеми ритуалами я если делаю эту защиту,то ее не достаточно, еще делать защиты? если это так,то через какое время после первой защиты делается следующая?

Вы, изначально делаете (например) "Колдовскую бутылку", затем (перед начинанием работы естественно) можете ставить любую другую подходящую ко времени ( например фазы луны, или ваше физическое состояние :rolleyes: ), только не нужно делать кашу!! В дополнение пользуйтесь другими ритуалами от обратки ,откатов и будет достаточно!
Именно это, я и имела ввиду!

0

46

Спасибо за подробное обьяснение!

0

47

Защита не сильная, но обезопасить от перехвата способна.
Если чистите других (не себя)
При семидневной чистке на соль берете приличных размеров свечу (я люблю восковые, нецерковные), каждый раз прочитали на нее 3 раза заговор, свеча горит, пока вы работаете, после вы затушили ее пальцами, на следующий день с заговором опять зажгли.
Можно применять при отливке, выкатке, отжиге - в общем, если есть опастность перетянуть на себя негатив...
Нечисть болотная, нечисть подколодная,
от синего тумана, от черного дурмана,
где гнилой колос, где седой волос,
где красная тряпИца, порченка-трясовица,
идите в пенья, в коренья,
в грязи топучи, в ключи кипучи,
там вам вариться, там кипятиться,
под осиновый кол уйти - камнем накрыться.
Слово мое крепкое, дело мое лепкое.
Как сказала -так тому и быть.
(ну или другой замок, но без отца и сына)
Огарок свечи потом выбросить вместе с солью в текущую воду

Влада,вот вы пишите - "При семидневной чистке на соль берете приличных размеров свечу (я люблю восковые, нецерковные)" А где их взять из чистого воска(еще и не церковные)? Они же все в основном из парафина.

0

48

Гостья написал(а):

А где их взять из чистого воска(еще и не церковные)? Они же все в основном из парафина.

Вы, абсолютно правы. Научитесь делать сами, на форуме я давала - метод изготовления свечей.

0

49

А на церковную свечу можно эту защиту делать??

0

50

Скажите,пожалуйста,правильно я все хочу сделать и что не так,если есть ошибки!

1. Защита (с бутылкой, в землю на 40см) -на раст луну. (26 мая)

2. Чистка (в мужской день начинаю-понедельник) 7 дней с солью, на 8-й в реку- на убыв. луну. ( с31 мая-по 7 июня)

3. Ослабление - на убыв. луну (сорокоуст или туфелька) Если сорокоуст (8 июня),то я посчитала жду 34 (можно ли именно через это время? так как по фазам луны получается 34 дня) дня и далее

4. Делаю вызов (Этот вызов можно проводить в любом помещении и вызывать кого угодно. Встать, ухватившись за дверные косяки и сказать: "Как верно то, что косяки под моими руками, как верно то, что порог под моими ногами, так и ты, (имя) под моей волей явись, сейчас же домой (куда-либо) покажись. Да будет так") - на раст. луну (12 июля)

5. На третий день после вызова делаю приворот (Каплю крови даете в вине или другом напитке (холодном, чтобы не свернулась) предварительно наговорите напиток 7раз:
" Как эта кровь во мне, так и ты ко мне. Аминь"
Один-два раза сделаете и увидите сами его действие. Только есть условие! пить напиток должен только тот на кого вы делаете приворот.
Кровь берете из левой руки (безымянного пальца).)

И еще через несколько дней приворот (Заговор, который по своему воздействию подобен сексуальным приворотам. В результате вы получите сильнейшую плотскую страсть к вам со стороны своего мужа.
Приготовьте мужу жареное мясо, лучше свинину. Возьмите новую иглу, проколите себе безымянный палец. Одну каплю крови капните на кусок мяса, а другу, себе на нижнее белье, с внутренней стороны. Потом вам нужно будет одевать эти трусики 7 дней на ночь и не стирать их.
Когда будете капать, проговорите текст заговора:
«Капельки-сестрицы, красные девицы, друг с другом всегда говорите, мне рабе Божьей (ваше имя) быть с рабом Божьим (его имя) помогите».
Накормите мужа, проследите чтобы он все съел. Через семь дней ваш муж каждую ночь будет хотеть вас сильно и никогда больше вы не будете чувствовать себя обделенной в его ласках и любви.

И после ЗАЩИТЫ, ВЫЗОВА И ПРИВОРОТА - Откупы на перекрестке с водкой и монетками (желтые 10 десятками).

Влада вы как-то писали, что после чистки и ослабления откуп не делать, это так?

Как делать защиту после или до ослабления(если после,то через какое время после сорокоуста)?

0

51

Гостья написал(а):

А на церковную свечу можно эту защиту делать??

Это идет как дополнение при основной работе ( с чисткой,отливкой ,выжоге и т.д) Думаю можно,просто нужно будет сопоставить сам заговор, для того что бы решать в каком положении будет находиться сама свеча ( в перевернутом или нет).
Если при отчитки вы будете использовать "Отче Наш",псалмы и т.п.  - думаю, вы не станете ее переворачивать! :huh: Да и, тогда понадобиться уже -  не одна свеча. Думаю не стоит так заморачиваться, проще сделать (и делать) самой.

0

52

Все верно.

Гостья написал(а):

3. Ослабление - на убыв. луну (сорокоуст или туфелька) Если сорокоуст (8 июня),то я посчитала жду 34 (можно ли именно через это время? так как по фазам луны получается 34 дня) дня и далее

Можно. У вас получается отличное время так как за эти последует новолуние, и отличное время для вызова. Возможно сам вызов стоит выбрать другой?! Да и, приворот то же.

Гостья написал(а):

И после ЗАЩИТЫ, ВЫЗОВА И ПРИВОРОТА - Откупы на перекрестке с водкой и монетками (желтые 10 десятками).

(желтые 10 десятками) - это как?
Я уже писала ранее - откуп нужно делать, исходя из самих обрядов и заговоров!

Гостья написал(а):

вы как-то писали, что после чистки и ослабления откуп не делать, это так?

Есть разные чистки,если с солью то откуп не нужен, и после того как сделаете ослабление - то же, откуп не нужен.

Гостья написал(а):

Как делать защиту после или до ослабления(если после,то через какое время после сорокоуста)?

Защиту вы ставите на себя - ДО ПРОВЕДЕНИЯ КАКИХ ЛИ БЫ ДЕЙСТВИЙ!!!!

0

53

Гостья написал(а):

На третий день после вызова делаю приворот (Каплю крови даете в вине или другом напитке (холодном, чтобы не свернулась) предварительно наговорите напиток 7раз:
" Как эта кровь во мне, так и ты ко мне. Аминь"
Один-два раза сделаете и увидите сами его действие. Только есть условие! пить напиток должен только тот на кого вы делаете приворот.
Кровь берете из левой руки (безымянного пальца).)
И еще через несколько дней приворот (Заговор, который по своему воздействию подобен сексуальным приворотам. В результате вы получите сильнейшую плотскую страсть к вам со стороны своего мужа.
Приготовьте мужу жареное мясо, лучше свинину. Возьмите новую иглу, проколите себе безымянный палец. Одну каплю крови капните на кусок мяса, а другу, себе на нижнее белье, с внутренней стороны. Потом вам нужно будет одевать эти трусики 7 дней на ночь и не стирать их.
Когда будете капать, проговорите текст заговора:
«Капельки-сестрицы, красные девицы, друг с другом всегда говорите, мне рабе Божьей (ваше имя) быть с рабом Божьим (его имя) помогите».
Накормите мужа, проследите чтобы он все съел. Через семь дней ваш муж каждую ночь будет хотеть вас сильно и никогда больше вы не будете чувствовать себя обделенной в его ласках и любви.

П

Влада написал(а):

Возможно сам вызов стоит выбрать другой?! Да и, приворот то же.

Послушайте совет Влады! Если есть возможность добавить кровь в питье, то сделайте лучше на менструальной крови, так намного эффективнее. На кровь из пальца рекомендуют мужчинам делать, у них же нет менструаций, а женщинам надо пользоваться их тайным оружием!

0

54

Гостья написал(а):

И после ЗАЩИТЫ, ВЫЗОВА И ПРИВОРОТА - Откупы на перекрестке с водкой и монетками (желтые 10 десятками).

Если делают приворот на крови, к откупу обычно добавляют кусок сырого мяса с кровью.

0

55

no4naya babo4ka , Вы пишите "Если делают приворот на крови, к откупу обычно добавляют кусок сырого мяса с кровью." А что это за откуп? Напишите пожалуйста его сдесь,если не сложно!!!!

0

56

(желтые 10 десятками) - это как?

Ну я читала,что для откупа на перекрестке надо бутылку водки и 9 монет (и в какой-то теме вы писали,что монеты должны быть либо десяти копеечные, либо петидесяти, так как в них содержится медь) Так?
Влада, а подскажите пожалуйста какой вызов лучше сделать,сильнее!!

0

57

Да,содержащие медь, но и цифру 5!

Гостья написал(а):

какой вызов лучше сделать

Попробуйте Фагот.

0

58

Гостья написал(а):

no4naya babo4ka , Вы пишите "Если делают приворот на крови, к откупу обычно добавляют кусок сырого мяса с кровью." А что это за откуп? Напишите пожалуйста его сдесь,если не сложно!!!!

Водка, монеты и кусок сырой говядины .

0

59

Гостья написал(а):

Ну я читала,что для откупа на перекрестке надо бутылку водки и 9 монет (и в какой-то теме вы писали,что монеты должны быть либо десяти копеечные, либо петидесяти, так как в них содержится медь) Так?

Существует стандартный откуп - это монеты одного достоинства (не мед.), водка, слова. При других обрядах, оговаривается - именно медные пятаки. Иногда при работе с кровью, или на кладбище - (как дополнение) кровяной кусок мяса.

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Привороты » Последовательность выполнения правильна?Сработает?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно