ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Практика » Чистка


Чистка

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

kezmet написал(а):

процесс чистки идёт!!!

Первое правило - МОЛЧАТЬ!

0

32

Victoriya написал(а):

Откаты это плохо...,тоесть и перед чисткой нужна защита тоже..

Во время чистки - если делаешь кому то!

0

33

Ладно расчитаю дни правильно и приступлю,надеюсь чистка и все остальное выйдет,теории еще немного с форума почерпаю )))

0

34

Если есть какие то вопросы,то лучше спросите до проведения .. (а не во время), а после уже и смысла нет. Придется переделывать, а это - время!

0

35

Еще приворот подходящий не выбрала и дни по лунной фазе не расчитала,и думаю еще немного теории прочесть непомешало бы,в таких делах не время, а результат важен,поэтому раз решила назад дороги нет,да и не нужна она)
Спасибо еще раз

0

36

Привороты на крови - просмотрели,они мне всегда нравились!
P.S. Лунный календарь скачали?

0

37

Да лунный календарь скачала(Вы давали ссылку)
на крови никак не получится,у нас нет связи общения с объектом

0

38

Комплексно,тогда и выбор будет больше!

0

39

Я просмотрю ваши варианты обязательно,хотя на форуме множество приворотов,выберу те что по мне,а потом уже буду решать)

0

40

"На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), " - А как поступать зимой?

0

41

Victoria написал(а):

На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), " - А как поступать зимой?

Если честно у нас речка  - не полностью промерзает, и есть возможность скинуть все что нужно.Ну а в противном случае можно выкинуть там -  где рыбаки зимой полынью делают и рыбку ловят,после них хорошие лазы(лунки) остаются,а если и такой возможности нет,придется долбить...или не использовать данную чистку до весны ,условие одно -  ПРОТОЧНАЯ ВОДА!

0

42

Влада написал(а):

Из книги Мстислава
Данный ритуал может применяться как для избавления тебя самого от негатива, так и ты можешь избавить другого человека от имеющейся негативной программы магического (обрядового) либо энергетического поражения.
1- я часть обряда  снятие;. Купи восковую свечу. Возьми фото человека, это должно быть фото в полный рост, где хорошо видны глаза. Зажги свечу, установив ее на столе. Установи на стопе фото человека, возьми свечу правою рукою.
Води ею против часовой стрелки так, чтобы пламя находилось около фото (аккуратно это делай, чтоб не зажечь изображение) непрерывно читая заговор:
"Нечистые духи! Нечистая сила! Отвались от (имя человека), не майте его (ее), не мучьте его (ее), ни утром рано, ни средь белого дня, ни темной ночью Из леса пришли - идите все в лес! Из воды - в воду! От девки-беловолоски. от черноволоски. от женки-беловолоски, от черноволоски. от мужика, от речника, от завилника, от призорника! Там соли усолье. идите все туда! Идите, где ветра не вянут, где люди не глянут, под пень, под колоду, в болота зыбучи, в долота седучи, где на конях не ездят, ногами не ходят, за грубы ручьи, за реки быстры, за темны леса! Идите все туда! Костей не ломите (имя человека, с которого снимаешь негатив)!Жилы не тяните (имя человека, с которого снимаешь негатив)!"

Сплюнь через левое плечо! Трижды вдохни и выдохни. Продолжи.
Данный заговор следует повторить, водя свечкою. 12 раз. После этого оставь свечу на стопе, пусть прогорит вся. до конца.
2- я часть (установка зашиты). Лучше это делать на следующий день после инициации предыдущей части.
Зажги восковую свечу. Установи фото (чтобы свеча была справа от фото) и читай заговор (его нужно прочесть трижды):
'Запираю и запечатываю твое (имя человека) тело, сердце твое, ум и разум твой от худых дел, от злых людей, от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи, от змия-скородела, от ужа ползучего, от огня кипучего, от острого серпа, от пламени, чтобы ты (имя человека) был здрав и невредим, и во всех путях, и на всех дорогах, в чистом поле, в зеленом лугу, в дремучем лесу, и в своем дому, и в чужом дому. Слова мои крепки да лепки, крепче камня крепкого, тверже твердого булата, отныне и во веки вечные! Именно!"

Влада, подскажите – этот ритуал сочетает чистку и защиту, я правильно поняла?
А если разнести по времени части этого ритуала – 1 часть, потом ослабление-остуда-приворот, а потом уже 2 часть в качестве защиты на работу?

Отредактировано Victoria (2010-02-17 23:45:06)

0

43

Не думаю,если бы это было так, (было бы дополнение)...То что вы привели выше нужно делать последовательно так как привел автор.
P/S. Первая часть это обычно называют - отжиг(или чистку).
Второе - Лучше это делать на следующий день после инициации предыдущей части. (!)

0

44

Проблема в том, что я не могу подобрать подходящий мне ритуал чистки – проточной воды у нас до конца апреля не бывает, кладбище в 8 км от города и зимой там снега по пояс, церковь олна и там даже сорокоусты не читают, в другой город отправляют записочки, когда побольше наберется, даже нищих нет, чтоб милостыню раздать, если ритуал требует o.O

0

45

Влада написал(а):

Если честно у нас речка  - не полностью промерзает, и есть возможность скинуть все что нужно.Ну а в противном случае можно выкинуть там -  где рыбаки зимой полынью делают и рыбку ловят,после них хорошие лазы(лунки) остаются,а если и такой возможности нет,придется долбить...или не использовать данную чистку до весны ,условие одно -  ПРОТОЧНАЯ ВОДА!

А мною соль выброшена на лёд Днепра ((
Получается что вся чистка была без толку??

0

46

kezmet написал(а):

А мною соль выброшена на лёд Днепра ((
Получается что вся чистка была без толку??

Снег,лед,земля,перекресток,мусорка,унитаз - НЕТ!!!!!
ПРОТОЧНАЯ ВОДА!
kezmet Я была просто уверена, что вы все сделаете правильно... ну какой лед? Я же у вас спрашивала...

0

47

Влада
Так ведь на реке, лёд ведь растает!!!
Просто не было возможности я дойти до открытой воды, слишком много снега было на подтаявшем льду,
не видно где промоины, а там их много, слишком сильное течение, даже рыбаков не было ((
Мною была слеплена снежка, внутрь высыпана соль, а снежка заброшена на проталину во льду...

Отредактировано kezmet (2010-02-18 00:56:57)

0

48

kezmet написал(а):

Так ведь на реке, лёд ведь растает!!!

Когда,на 8 день работы?

kezmet написал(а):

Мною была слеплена снежка, внутрь высыпана соль, а снежка заброшена на проталину во льду...

И,... ждите к  апрелю...Мне жаль,честно!!!

0

49

Влада
Мне тоже жаль((
Что делать?
Начать по новой??

Отредактировано kezmet (2010-02-18 01:03:04)

0

50

kezmet Вы заморозили всю чистку - сами.

0

51

Влада
Соль штука такая, которая проедает лёд ;-))
Может не всё так печально, тем более снежка упала в промоину...

0

52

Хочется верить.

0

53

Влада, подскажите, пожалуйста, еще какие-нибудь  ритуалы чисток..

0

54

Эта одна из простых(если так можно выразится) , и как я вижу не все ее опробовали и усвоили.К остальным нужно быть готовым (так же  - )как морально так и теоретически,я пока не вижу необходимости давать более сильные, поймите меня правильно. Если оператор выполнит все и правильно - то  и  другие чистки не потребуются.
По мере возможности (со временем), я буду пополнять этот раздел.

0

55

Влада, я понимаю вас.. Просто у меня патовая ситуация, работать нужно начинать как можно скорее, а я даже чистку не могу сделать – ну нет условий(проточной воды в данном случае).. А отливки воском в качестве чистки можно использовать?

0

56

Сейчас пост..по любому вам придется отложить до Апреля..
Вы ведь как я поняла связаны с Хр.верой? Ну я имею ввиду..

0

57

Ну да, я православная.. А православным во время поста делать ничего нельзя? У меня муж неожиданно на развод подал, к апрелю уже поздно будет, разведут..Я вообще всегда к эзотерике очень иронично относилась, все не верилось, что все эти привороты-отвороты реально существуют и работают, пока сама не напоролась.. Поэтому и время упустила, до поста дотянула..

0

58

Тогда наплюйте на все каноны и займитесь мужем!!!!
Чем смогу помогу.

0

59

Влада, спасибо огромное! Можно обратиться к вам в личку?

0

60

Обращайтесь,но если не  "совсем сакральное" - то лучше на форуме,что бы другие не задали одних и те же вопросов,а прочли то что обсуждалось и сделали каждый для себя вывод.

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Практика » Чистка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно