ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Практика » Это надо знать..


Это надо знать..

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Не за что. Спрашивайте,если знаю отвечу.

0

92

Доброго времени суток Влада!
Часто, при чтении теории, натыкалась на то, что при менструациях нельзя совершать какие либо магические действия. Хотелось бы узнать ваше личное мнение по этому поводу. И еще, если у меня эти циклы всегда выпадают именно на полнолуние, как быть в этом случае?  :blush:

0

93

Изумрудка написал(а):

Часто, при чтении теории, натыкалась на то, что при менструациях нельзя совершать какие либо магические действия. Хотелось бы узнать ваше личное мнение по этому поводу. И еще, если у меня эти циклы всегда выпадают именно на полнолуние, как быть в этом случае?

Не только нельзя, но и опасно, можно по крови обратку поймать.  Работайте в другие дни растущей луны. А если так необходимо именно полнолуние, попейте гормональные контрацептивы, скажем, регулон, он сократит цикл, "женские дела" начнутся немного раньше.

+1

94

Изумрудка написал(а):

что при менструациях нельзя совершать какие либо магические действия.

Не все, но в большинстве.

Изумрудка написал(а):

И еще, если у меня эти циклы всегда выпадают именно на полнолуние, как быть в этом случае?

И в чем проблема? Разве во всех ритуалах есть непременное условия - выполнения на эту фазу луны?

no4naya babo4ka написал(а):

можно по крови обратку поймать

Это не совсем так.  То что вы имели ввиду,можно получить - не в зависимости, от этого цикла. Сократить,оттянуть,передвинуть цикл можно - но это, и не безвредно!

0

95

no4naya babo4ka написал(а):

А если так необходимо именно полнолуние, попейте гормональные контрацептивы, скажем, регулон, он сократит цикл, "женские дела" начнутся немного раньше.

Влада написал(а):

Сократить,оттянуть,передвинуть цикл можно - но это, и не безвредно!

Не соглашусь. Способ, предложенный мной, вполне безвреден, здоровой женщине месяц приема гормональных противозачаточных таблеток не навредит, даже будет плюсом, это я вам как врач говорю.

0

96

ГОРМОНЫ МОЖНО ПРИНИМАТЬ  - ТОЛЬКО ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА! МНЕ В ДВОЙНЕ СТРАННО ,ЧТО ВЫ КАК ВРАЧ СОВЕТУЕТЕ ЭТО!

+1

97

Влада, я ведь СОВЕТУЮ, а не НАЗНАЧАЮ. Я просто подсказала, каким образом можно изменить цикл :idea: , для примера привела один из препаратов, но естественно, вы правы, перед этим надо обратиться к врачу, я не написала об этом, потому что думала, что всем и так понятно, что за таблетками надо к доктору. Хотя, люди бывают разные, впредь буду осторожней в своих советах. :blush:   Просто вы так категорично написали

Влада написал(а):

Сократить,оттянуть,передвинуть цикл можно - но это, и не безвредно!

. Здесь вы ведь тоже не совсем  правы. Здоровой женщине гормональные контрацептивы не повредят. А насчет врача я с вами согласна, конечно, предварительный визит необходим. :flag:

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Практика » Это надо знать..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно