ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Практика » Это надо знать..


Это надо знать..

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Nisaba1 Что вы имеете в виду? Может это последовательность действий. Может правда цепь, которую используют в качестве защиты. Лонго подобной пользовался техникой поковыряйтесь в информации про него. Каждый предмет можно сделать магическим с помощью ритуалов и заговоров только предназначение у них разное. Вам если для защиты нужно то обратитесь в рубрику амулеты, обереги и.т.д.

0

32

Некоторые ритуалы делаются несколькими участниками взявшимися за руки, для усиления действа- это тоже называется магическая цепь..

0

33

Nisaba1 написал(а):

Кто может ответиь ,подскажите,что такое  - Магическая цепь ?! Очень нужно!

Магические действия следующие одно за другим согласно схеме с замыканием.

0

34

Вам всем спасибо!!!!

Отредактировано Mara (2009-08-22 16:30:37)

0

35

Влада, что Вы скажете по поводу этого приворота?

Любовные привороты и заговоры
Приворот на волосы
Возьмите волос с головы желанного человека. Крепко привяжите к своему выдернотому с лобка волосу. Проколите иголкой палец и несколько капель крови выжмите на блюдце. Пропитайте кровью волосы. Потом по указанной ниже таблице определите код. В первой колонке помещены первые буквы имени, в остальных - коды, в зависимости от того, к какому знаку зодиака принадлежит мужчина. Напишите код на клочке бумаги, сверху положите волосы и оставьте все на три ночи в углу комнаты. Этот способ пробуждает сильную плотскую страсть в мужчине, очень часто переходящую в большую любовь. Этот прием подействует так же и на вас - появится влечение к привороженному человеку. Избавиться от этого будет уже невозможно.
Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы
А 12 75 87 43 98 55 42 14 21 86 90 44
Б 77 85 48 23 298 69 546 07 97 111 20 43
В Г4 Ц8 9Ш 555 ОШ 5К Т5 Д8 4Р СС 4К А07
Г АН 5Т ЬА ЩД 9С В4 Ж ЬХ 7В ИЧ ЮД 5С
Д Ж8 4ЬА СЩ 6К Т8 4Ы Т2 ЭЦ СЕ 8К 4Л ТИ7
Е НН8 ТП9 ЖБ Б6 ЕК 6РН Т6 ЖС Л2 ЧЮ 8Д ЭЬ
Ж ЕЕ ЬТ6 ЛД 5В Ю7 ВВС Д 7Н Д9 0 1В П5
3 ИИ 5С Ь1 ИИЗ 94 ЬХ 6С БХ ЛЛ 6Ф ВЦ Я6
И МН 5Б ЫЧ 2Ф 2Й РО 77 РХ ДТ 4И ТС НН
К 66 ЛД Т7 УВ6 98Т РР 5ЫА 9 ЖД 6Н ПР 06
Л ЕВ 56И БЬ 7Г Г78 9Щ ОЛ 7Е ОМ 64 ЖБ 7С
М 4Ь9 ОЛ И4 6Я Д5 ДД Ж1 ПР7 Д KB 7Ь 33
Н ППП ПН5 88 БЮ Е5 ГФ 8Ш Ж12 УХ ШК 4Ы С4
О УУ 7Г ЖЦ И6 7Я ЛЛ 7С ДЫ 6Ш ЖЭ ТБ ЧС
П С7 МИ ТЬ ЬЮ БЮ Р07 ВА ЛД 4У ЗЖ ГР ШЛ
Р УЫ2 КВБ НП ГР AM 5Т ЛВ ВС7 ЫЧ ЖЙ8 С9 М
С ЯФ ЦЭ КЮ НБ УЗ 7А4 Л09 УО 5ЧТ ПЙ 6Щ Ф9
Т ББ Н8Е В9 37 4Б МЫ ОЙ ГЧ7 ЖЖ Ц45 И75 Ю
У К45 66 ЖЫ5 9И 54 ЖЭ4 5ФЫ ПЧ6 81 ММ ТУ 1Я
Ф ХЭ 7РА П9 AM МФ 66Ю 9ЖЭ ЭФ ОС 7 ЯЫ Т
X ЕЕ2 УЫ ВЫЛ ЬМ 8Ы 9Ь БС СЯ 6Ы Ь2 ЮЖ П
Ц МЮ Ю6 ИЖ7 РЫ8 АА4 ЖФ5 ПЯ ОЪ Ь21 В ЮЮ 4Я
Ч БЮ 19И ТР УД КК 4 М9 С4 ЖЭ6 2 СЬ ЛУ
Ш МИ9 27 Щ И2 Б5 Ж9Н У ЛО 7Н6 4К ИП ВА
Э 60Т ТП ПВ4 88Г ЫДГ Г7К Л АЛ УЫ 6ЕК МЧ 6Х
Ю КК В9 НР6 ОЛ2 Л ЖД НЕ Ц КИ 7ЛЬ ВЮ ШШ
Я АА4 И И9 ЬЬ А01 ПС ЫТ УЮ6 ЛЛ 7УЗ 5 АЛ

0

36

Это бинарный приворот..  Возможно..
А Вы сами пробовали это делать?

0

37

ВладаДело в том, что я парень и хочу вернуть любимую, c которой встречались 3 года . Попробовал вчера, сегодня позвонила пообщаться. Можете подсказать что-нибудь простое и действенное?

0

38

Я согласен с Владой. И к тому же слишком быстро сработал. Это совпадение не больше. Ну а если она вам звонит, значит, отношения, какие то есть и все не так плохо.

0

39

fantom написал(а):

ВладаДело в том, что я парень и хочу вернуть любимую, c которой встречались 3 года . Попробовал вчера, сегодня позвонила пообщаться. Можете подсказать что-нибудь простое и действенное?
0+-

Простого и действенного нет! Всё просто у тех кто 160т. берёт за приворот скопом у всех, и ни чего не делает! И ещё у Гари Потера в фильмах..Всё остальное это труд "с цветами на голове и пеной на ж..е"! Простите за резкость но когда я слышу про - быстро и эффективно..меня это просто.. уже раздрожает..хотя я человек "давольно не прошибаемый" ...

0

40

Все на самом деле зависит от количества знаний и силы того кто его выполняет еще от практике. А во основном согласен с Владой.

0

41

Просто и действенно.
прбовала сама, подходит как для мужчины так и для женщины. Легко снимается. Правда мне счастья не принесло, но если интересно...
1) Берешь яблоко, лучше маленькое (быстрее сработает) и не червивое. На чистом листе бумаги (если есть фотография где "объект" один то на ней с обратной стороны (фото надо маленькое) пишешь - Имя свое и имя "объекта". У яблока вырезаешь только середину само яблоко должно остаться цельным (то, есть пополам не режешь) вкладываешь фото или лист бумаги. Ложишь в темный и сухой угол, где никто видеть его не будет. Сухой обязательно!  И говоришь - "Как яблоко сохнет, так сердце Рабы(а) Божьей(его) -имя- (либо нареченной(ого)) сохнет по мне Рабу Божьему (нареченному). -имя-. Буду для нее(него) всех милей и желанней, родней и долгожданней." Яблоко будет сохнуть от тепла, сердце будет сохнуть.
2) Идешь в поле или на луг. Только пространство должно быть большим - лужайка в лесу не подойдет. Обязательно нужно фото. встаешь примерно в центр, так чтоб края поля видно не было. Фотографию сжигаешь - лучше позаботится о том чтоб пепел раньше времени не разлетелся и жечь либо в чашке либо на блюдце. Берешь пепел в ладони и кланяясь на четыре стороны говоришь - "Четыре брата, четыре ветра - вольно живете, где хотите гуляете везде бывете-возьмите Рабу(а) Божью(его) (нареченную(ого)) -имя- по свету несите, весь мир покажите, тоску собирите-назад отнесите, чтоб он(она) не ела, не спала, не работала, не гуляла - тоько по мне тосковала. как ко мне придет-кручина пропадет " Поднимите руки над головой и пусть ветер сдует пепел с рук. После этого разворачиваетесь и не оглядываясь уходите.

Хочу предупредить - откат будет. Я неделю после каждого заговора пластом лежала с дикой температурой, все как рукой снимало только после того как "юноша " звонить начинал. Вот-так вот.

0

42

Цельный
Пришла заказать  сорокоуст-мне сказали вначале нужно сделать отпевание, а для этого -свидетельство о смерти. Что я не поняла?

0

43

айшека Вы ни когда не слышали про заочное отпевание?..Подумайте на досуге. В жизни имеет место быть разные случаи, не которых до сих пор найти (тела) не могут! И что? ...
Прочтите внимательно соответствующие разделы форума.

0

44

Если честно,то я просто удивлена ,что Вы не смогли сделать простейшее!!!!

0

45

Влада
И заочное отпевание тоже при его наличии

0

46

И при наличии трупа :flirt:

0

47

Влада
Все равно спасибо

0

48

Отпевание дело не простое, попы требуют свидетельство о смерти.... Можете прикинуться дурочкой (дурачком) и сказать типа умер/погиб в другом городе(стране), а у него(неё) семья атеистов, а я бы хотел(ла) по христиански, не выйдет в одной церкви идите в другую, третью. Так что, либо нужно давать взятку попу или служке, принимающей заказы на отпевание, либо доставать окольными путями свидетельство о смерти. Можно, правда, заказать и сорокоуст за упокой. Для этого не нужно свидетельства о смерти. Можно просто поставить свечу за упокой, она ставиться в церкви на прямоугольный столик с небольшим распятием, ставите свечу и говорите «Помяни Господи душу раба(бы)(имя жертвы) и прости все согрешения его(её) вольные и невольные и даруй ему(ей) Царствие небесное. Аминь!», делать так три дня подряд, нельзя это делать на Страстной неделе и на Светлой седмице(неделя после Пасхи). Делается ещё так, зажигается свеча за здравие и тут же надламывается(осторожно что бы никто не заметил) и ставиться туда где ставят свечи за здравие и говорят при этом: «Заздравную свечу раба(бы)(имя жертвы) ломаю, здоровья и счастья его)её) лишаю. Да будет так!», сделать так три дня подряд.

0

49

Влада
Про три дня то я не подумала.Заказала сорокоуст в 3-х церквях. Поставила по 2 свечки за упокой тут же. На этом и все. сработает так ослабление? теперь то уже поздно 3 дня подряд в церковь ходить. Ну что теперь-будь что будет. Если получится напишу. Еще раз спасибо тебе, Влада.

0

50

Для начала  - просто, думайте а потом делайте.

0

51

Влада
именно так и буду делать.

0

52

"Будь что будет" - это не работа! Мало того , так.. не возможно  подходить к  любой задаче поставленной перед вами, не говоря уже о Магии! Лишь бы как,лучше вообще ни чего ни делайте!!! Меньше проблем будет!

0

53

Влада
Вас не поймешь! То Вы такая. то Вы другая. Когда спрашиваю о чем то конкретно-говорите загадками, когда делаю вид, что мне все равно-начинаете меня учить!

0

54

Влада написал(а):

Отпевание дело не простое, попы требуют свидетельство о смерти.... Можете прикинуться дурочкой (дурачком) и сказать типа умер/погиб в другом городе(стране), а у него(неё) семья атеистов, а я бы хотел(ла) по христиански, не выйдет в одной церкви идите в другую, третью. Так что, либо нужно давать взятку попу или служке, принимающей заказы на отпевание, либо доставать окольными путями свидетельство о смерти. Можно, правда, заказать и сорокоуст за упокой. Для этого не нужно свидетельства о смерти. Можно просто поставить свечу за упокой, она ставиться в церкви на прямоугольный столик с небольшим распятием, ставите свечу и говорите «Помяни Господи душу раба(бы)(имя жертвы) и прости все согрешения его(её) вольные и невольные и даруй ему(ей) Царствие небесное. Аминь!», делать так три дня подряд, нельзя это делать на Страстной неделе и на Светлой седмице(неделя после Пасхи). Делается ещё так, зажигается свеча за здравие и тут же надламывается(осторожно что бы никто не заметил) и ставиться туда где ставят свечи за здравие и говорят при этом: «Заздравную свечу раба(бы)(имя жертвы) ломаю, здоровья и счастья его)её) лишаю. Да будет так!», сделать так три дня подряд.

Влада, скажите, что чувствует человек. когда идет сорокоуст и ставятся свечи за упокой?

0

55

Смотря кто, и как это делает!  Этим Вы пробиваете ослабляете защиту своей жертве, для дальнейшего воздействия,так сказать  - "Готовите почву"..Что чувствует..на этот вопрос конкретно нельзя дать ответ, по разному. Но от заказа простого "сорокоуста", или свечей за "упокой", вроде еще ни кто не умирал! :flirt:
P.S. Возможно - недомогание,головокружение,сонливое состояние,вялость,апатию..

0

56

[b]Влада[/b Ну и встретилась я со своим любимым вчера.Он мне сказал, что он теперь 2раза в неделю в церковь ходит.Что же теперь? Никакого приворота не получится?

0

57

Первый вопрос - Почему он так туда зачастил? Вы ему что во всей красе ,что ли бы намекнули? С чего это молодой парень зачастил в церковь...
Второй вопрос (на Ваш) - с чего это Вы взяли?Или Вы (он) считаете, что все кто туда гуртом валит - неприкасаемые и защищенные?
Вы задаете (извините) ,глупые вопросы! В которых и вопроса то, как токового нет..
Без обид!!!

0

58

Влада написал(а):

Первый вопрос - Почему он так туда зачастил? Вы ему что во всей красе ,что ли бы намекнули? С чего это молодой парень зачастил в церковь...
Второй вопрос (на Ваш) - с чего это Вы взяли?Или Вы (он) считаете, что все кто туда гуртом валит - неприкасаемые и защищенные?
Вы задаете (извините) ,глупые вопросы! В которых и вопроса то, как токового нет..
Без обид!!!
Подпись автораКогда кончается терпение, начинается выносливость...

Я ему ни на что не намекала. Просто он сказал, что когда мы расстались, он занялся собой. Ходит на футбол, мотогонки, читает много и посещает церковь.

0

59

А когда вы были в месте,  он только курил и пил что ли? :O

0

60

Влада написал(а):

А когда вы были в месте,  он только курил и пил что ли?

Нет не только. Когда он жил вместе со мной-он жил для меня. Занимался домашними делами, работал. Если и ходил куда то только со мной и куда хочу я.И вообще я не про это, а про церковь. Не хочешь на эту тему- не нкадо.Удачи!

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Практика » Это надо знать..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно